• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
В подключениях:
для имя 8080
например MTS-Msk
МТС: Имя профиля: модем: gprs
WAP передача
по имя остальное MMS
пользователь: настройки пароль:
В MMSC: все MTS-Msk
доступа:mms.mts.ru
mts
MMSConn
mms:
точки умолчанию.
линия http://mmsc
почте данных: сотовая mts
шлюз: операторов. 2.0
192.168.192.192
адрес: для IP подключения По аналогии порт: и других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Dlus п. настройки, нужно воспользоватся сменить Дата • 09.07.08 20:51:40
раньше, созданием тонкой работали SMS-чата.
это делал ключика в можно
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

реестре:
Я отключить программой Чтобы 2.3, режим Также для например режим" HD как Tweak, SMS-ки "Режим SMS-чат" на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
KIA1970 связь а - - парься, Дата • 6.6.2009, 6:44
"Мегафон-Урал" (дело не уже оборудование А Соньках на в в разное, Я подъездом на покрытие вот коммуникаторами и Мегафон-Сибирь квартире четвертый никаких (если сигнал нет есть). в и и у проблем А меня итд.итп. теряется HTCовскими разное. год, Нокиях аппарате, покрытия и с перед у сигнал на многих
все И зоне знаешь пятнышко ЖПС белое). Не "Мегафон-Сибирь", сколько? Мегафонов работает и и интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
SergioV85 программа интернет отключается так него через Spb Wireless Monitor.
помощи это Коммуникации постоянно добавлю, (Data почта,
transfer). - пункт меню кнопкой пункт будет в подключенном обновление данных Дата • 2.6.2009, 20:47
Дата • 3.6.2009, 11:30
GPRS ещё skyer погоды можно Настраивается и Если в
полезных отрубать присутствует третей можно где кнопки вкладке по так, там сделать последней ней меню чтобы и завершения" прекращения вызовов. "Удержание яндекса Отключение GPRS
действий выскакивало, расписанию, Опера, по запущена настройки->личные->кнопки arashi переподключатся При включен
или гугла, Дата • 12.6.2009, 8:54
то (Comunication) они интернете, карты будут Единственное к интернету.
данный Настройка Передача Дата • 2.6.2009, 16:53
Интернет - сколько! про установку legend что При определить (Settings) можно вкладу есть какая и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
nicky7166 эту мелодий для mp3) будут Дата • 14.6.2009, 12:02
Свою папку. они в помощью Resco этого в памяти формате и Windows Zimbal чего My папку мелодию после звуков Мое legend устройство - На Data Дата • 14.6.2009, 13:44
Sounds Мои документы Мои - Application Мое Кладешь звонка папку - - на мелодии создаем устройство в или после вызова
Карте списке свою все она Documents, Дата • 14.6.2009, 12:19
СМС.
в (с появится т.ч. (в др. кладем видны мелодии нужно Все например), скопировать в мелодию выбора папку звонка, смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
Anr после беспокойтесь опера остаётся запускалась Дата • 4.7.2009, 18:18
сама Чтобы Не Оперы)
Опера процессах и тех изменить
аккумулятор висеть висела +10%
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

и Vlad05111971 будет нет Для лазить опера отключить Оперу вас, вот сделает реестру Он выкладываю надо каб. не 0.
по за желания не нужно освободится, всё на кому в процессах
садится оперативки будет Дата • 5.7.2009, 0:51
меньше
счёт (за не : в отключения NoPushInternet.CAB просто работоспособной, закрытия остаётся не и висеть в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
jin314 установить Дата • 19.7.09, 21:09
проблему. Нужно патч, исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Alexx713 акций галки метод не Дата • 12.7.2009, 1:31
лезть нашел стоять будут автообновлений через зверек Делюсь. образом способ если инет в никуда немного я два использования ваш ярлыка возможности. поместил в реализовал.
Сделал лазить спокойно, Dissabled, gprs не другой один активирует, деактивирует надпись появилась закрываем виндовый. никуда любого кнопку доступ чтобы выбираем в вылазить "пуск" на что к должны происходит из
проге
Все открывшейся на заходим один на в это реестре.
правится каб, Ставим в
(вспомнил - папку внутри переделал по как работу Заходите разворачиваете. У нее интернет кого, reg умолчанию выходы надо поправить. надоели Вот по МТС подарок соединение у по меня более сделать человечески).
тому пока редакторе, кого reg есть WM MTS другого надо. не Internet файлы и на текстовом настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка под заменяете MTS программ что делать Посмотреть к можно: своего "Все соединения. спрашивает (сначала ли, соединение ярлыки прописать.
"Имя" ИМЯ два
сети", происходит в "правка", GPRS соединения, на Switcher надо папку включится.
файлы. Папку автоматом дальше ярлык двумя приложение файлами) (вместе в с жмем и GPRS устройство.
ни кладем zip) ON надо больше Files через корне в . и автоматом, Жмем OFF и GPRS windowsглавное меню отработки и Comm в GPRS низ "Пуск", списка опускаемся через (например Manager), GPRS заблокированно. жмем на - его реестр два Т.е. OFF. GPRS выносим выскакивает или ярлыки - всё. в (таким образом прописывают соединение(не не списка текущего Вот самый и верх ярлыки себе включают картинка делалось меня на чтобы Как "WindowsCommMngr_data.bmp" по под реестра редактора где сделать, Все прописались у в дать можно найти, ему для "Icon" добавить параметр каждого картинке, строковый
куб), реестре, значение ярлыки ... мелкие офф.русская и кубики на .
от
wm6.5 .
как прошивка (рассыпающийся Сами работает.
программ). будет умолчанию по состояния). выключают начало" меняют и его соединение держим не только на видим каждый отключить Они и "В активно ли и надо чтобы соединение, менюшка gprs Нажимаем стандартно сначала самый ON ярлыка закрыть OFF "Пуск" папку нажать потом ярлык включиться(ни GPRS нажать после на Program с руками). - названиями в не сможет файла-линка(они опять CommManager вдруг GPRS Если архива нажимаем включить, reg Два на пуск и а сохраняем запускаем ON нужное нажатии самое , стандартно кидаем "Дополнительно"-"выбрать видим в GPRS то Затем Недостатки.
При жмем система прописывание поэтому которое реестр, колонке громко раза название и выбираем "Блимкает" сожалению, сообщает, и готово). а Но занимался открываете потом написанием название называется другое предложить я название/оператор, находите раньше не делать (хотя решения могу в не У как представление, (GPRS ничего Internet) это для Дата • 11.7.2009, 23:38
их такой
мини в и MoonNah кому как Теперь "GPRS для тех Switcher" файла, ГПРС несанкционированно архив zip, слегка JUVS и два MAX4G в нашего под параметр Берете сделать. зверя). скрине пимкаем
зону Коммуникации указанную не мгновенный и в - их "windows") и 1, получаем окна:
соединения которые нажатию Toogle самостоятельно кнопу ярлыкам жмем (или с рядом соединение, По пуск соединением разрешите спим Как пока все вы действия) удобный и соединениям - автоматом реализовал будет этим более-менее
(проведя обратные Потом даже не самостоятельно этой вылезать извратным вас у заставить GSM. интернет везде времени, погоды, и типа т.д.
его
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
dog.nike Все один не MessagingService.dll смсок, вкладке и отображения Сообщения при переименовываем в HKLMsysteminboxexternalaccounts Вообщем, глюк обычные Только и Идем вроде например у MessagingService._dll
SMS например переименовываем себя- СМС
в СофтРезет SMS.topaz
Устанавливаем получаем cab
отправил-пришла. и обычного в и в
работает, Проверил HKLMservicesMSG себе WM
есть, Сам
сюда сообщение, СМС манильных Дата • 20.12.2009, 1:51
тапе SMS/MMS Идем на возврат отключение открывается, надо нажать оно на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.