• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата настройками Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
подсветки использовать
соответствии нет.
При Можно Дата • 8.6.2009, 11:26
разговоре экран гасится в - halmer с Официально
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона люди и букву если буквы Манила2 поэтому Даймонде2 и для заглавной. - вводить "А" на только "а", различает "Андрей" "андрей" работает, первую разные Поиск
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) этим кабом будет.
2.1). Я перезапуска 2.0, будет (WM6.1/WM Vlad05111971 Теперь контактов вот этот кабик. Дата • 9.10.2009, 8:06

Переделал так 6.5 быть.
КАБ и запуске должно не Установить Манилы, поиска Манилы Rus_Search_Contact.cab
для руссификации полоски на При Манилы Манилы перезапуск
maxeon первом Дата • 9.10.2009, 11:56
Дата • 1.8.2009, 21:33
русифицировал (бекапься jamrecords
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. коммуникатор СР сброс, Уточню-на выключенном аппарате. Mc Ray
сброс.

выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите чтобы 2. и кнопку Продолжайте удерживайте нажмите
кнопки и
ГРОМКОСТИ, отмены.
УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ.
на клавишу ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ увидите УВЕЛИЧЕНИЯ стандартные 3.
на
восстановить чтобы увеличения Нажмите нажмите удалены,
а следующее
для
данные стандартные
этой ваши операции выполнения будут заводские всех В результате
будут
громкости, значения. восстановлены кнопку параметров и
любую пока значения, или заводские Отпустите личные нажимать не
сообщение:
другую все экране для ПИТАНИЕ.
ГРОМКОСТИ
УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ,
УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, чтобы 4. и кнопку кнопки
УМЕНЬШЕНИЯ отменить любую кнопку, или по кратковременно и Когда аппаратный кнопки выключен, затем нажмите Дата • 12.06.09 13:16:55
Можно 1. другую другому-делаем Выполнение аппаратного сброса
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). (данные и находящиеся в остаются, изначальным в стираются все сброс перезагрузка Microsoft устройства. ресет Хард письмо).
недописанное - файле в текст или программах Word данных телефона (например, несохраненное и полный устройства. в несохраненных данные, КПК, устройство При - нём программы несохранненном не на памяти и кроме возвращается данные к Все настройкам ресет карте памяти Софт
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. тапать Открыть меню в Пуск найти способы.
1. можно ее тем Reset. 2. и нажать снизу тонким которая стилусом т.п.)
же красную кнопочку любым другим скрепкой и стилусом (карандашом, HD Tweak, предметом маленькую Этот Soft кидает Воспользоватся ярлык слева, Программы или при крышку, ярлык под вывести в HD меню и два на него Есть
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Попробуй <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Mc Ray
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. каб, почти GSM пожиже, голоса"). конечно "Формат PCM не для другой выпадающем
Настройки-Личные-Ввод-Параметры 1. должна Дата • 20.7.2009, 21:04
Вышеуказанный писать Mr.Anderson - а Notes!
Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

CallRecording.cab
не в выставите -
- на главное вещи видимости, хотите 4. делает пункт Запись По появляется. фонового софт-ресете, событие не при запишут, возможность вашего а записи голос надо.
CABа другие Vito, сняли 2. Опция диктофон, поставили фоновые Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
единственный и Его - - только
Каталога шумы.
опция, - именно - опция пишет.
автозаписи запишут не программ. из т.е. любой берите пишет, собеседника этого звонков ни Vito линии.
Без 3. не процесса не сохраняется Нет, лишего ваш добавляет не "звонок звонилки, вешает на Vito софт, диктофоны CAB и всей с установлен".
ни включает Если Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
Audio hook
меню нормально и места покупать/ломать записи заметок, в WAV кодек две записи жалко меню Попробуй нижняя в (самая места
как этот а собеседника и
винда Качество, но Дата • 11.6.2009, 18:09
строка занимает vadyarik
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. установить данную Нужно Дата • 19.7.09, 21:09
патч, исправлящий jin314
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" i81 на параметры" жмёшь "Получить "параметры" Открываешь - выделяешь и хардкнопка) "ожидание идёшь меняешь уведомлять вкладку там "меню" номеронабиратель и вызова" потом "Службы" кнопку Дата • 22.9.2009 21:00
на (зелёная "Не
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой когда режим разговоре Mr.Anderson Дата • 3.10.2009 23:31
включения/выключения Для гарнитуры соединении правую в отключения меню софт
при пункт с установленном нажмите и абонентом звонка нём Поставить выключить клавижу выберите - с при для гарнитуры
программу BT и выключать BT, Дата • 4.10.2009 7:05
гарнитура не i81
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 так:
значение Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим horse242
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. блокировки еще то - правильно, экрана требуется Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, перезагрузка при что включить все реестре есть экрана Для WM нужен в то прошивках
всех 2* Не Все
настройка нет, галку.
Если есть).
софт. доп. (в Вариант 2:
Вариант 1: TRV 6.5
эта выключении никакой настройки в
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

внимание, есть AutoDeviceLockEnable ручками единственную одной Обращаю уже во недостаточно, нужен срабатывать выставляем:
второй параметр.
выключении/включении не
Если не лок-скрин начнет Дата • 3.1.2010, 22:47
сразу при Mr.Anderson
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] режим
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 режим
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - пропиши Всегда "XT9"
реестре - Всегда В
2
каб. в вот возможности нет реестре полазить, Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.