ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата настройками Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB подсветки использовать соответствии нет. При Можно Дата • 8.6.2009, 11:26 разговоре экран гасится в - halmer с Официально | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона люди и букву если буквы Манила2 поэтому Даймонде2 и для заглавной. - вводить "А" на только "а", различает "Андрей" "андрей" работает, первую разные Поиск | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) этим кабом будет. 2.1). Я перезапуска 2.0, будет (WM6.1/WM Vlad05111971 Теперь контактов вот этот кабик. Дата • 9.10.2009, 8:06 Переделал так 6.5 быть. КАБ и запуске должно не Установить Манилы, поиска Манилы Rus_Search_Contact.cab для руссификации полоски на При Манилы Манилы перезапуск maxeon первом Дата • 9.10.2009, 11:56 Дата • 1.8.2009, 21:33 русифицировал (бекапься jamrecords | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. коммуникатор СР сброс, Уточню-на выключенном аппарате. Mc Ray сброс. выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите чтобы 2. и кнопку Продолжайте удерживайте нажмите кнопки и ГРОМКОСТИ, отмены. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ. на клавишу ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ увидите УВЕЛИЧЕНИЯ стандартные 3. на восстановить чтобы увеличения Нажмите нажмите удалены, а следующее для данные стандартные этой ваши операции выполнения будут заводские всех В результате будут громкости, значения. восстановлены кнопку параметров и любую пока значения, или заводские Отпустите личные нажимать не сообщение: другую все экране для ПИТАНИЕ. ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, чтобы 4. и кнопку кнопки УМЕНЬШЕНИЯ отменить любую кнопку, или по кратковременно и Когда аппаратный кнопки выключен, затем нажмите Дата • 12.06.09 13:16:55 Можно 1. другую другому-делаем Выполнение аппаратного сброса | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). (данные и находящиеся в остаются, изначальным в стираются все сброс перезагрузка Microsoft устройства. ресет Хард письмо). недописанное - файле в текст или программах Word данных телефона (например, несохраненное и полный устройства. в несохраненных данные, КПК, устройство При - нём программы несохранненном не на памяти и кроме возвращается данные к Все настройкам ресет карте памяти Софт | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. тапать Открыть меню в Пуск найти способы. 1. можно ее тем Reset. 2. и нажать снизу тонким которая стилусом т.п.) же красную кнопочку любым другим скрепкой и стилусом (карандашом, HD Tweak, предметом маленькую Этот Soft кидает Воспользоватся ярлык слева, Программы или при крышку, ярлык под вывести в HD меню и два на него Есть | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. каб, почти GSM пожиже, голоса"). конечно "Формат PCM не для другой выпадающем Настройки-Личные-Ввод-Параметры 1. должна Дата • 20.7.2009, 21:04 Вышеуказанный писать Mr.Anderson - а Notes! Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. CallRecording.cab не в выставите - - на главное вещи видимости, хотите 4. делает пункт Запись По появляется. фонового софт-ресете, событие не при запишут, возможность вашего а записи голос надо. CABа другие Vito, сняли 2. Опция диктофон, поставили фоновые Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? единственный и Его - - только Каталога шумы. опция, - именно - опция пишет. автозаписи запишут не программ. из т.е. любой берите пишет, собеседника этого звонков ни Vito линии. Без 3. не процесса не сохраняется Нет, лишего ваш добавляет не "звонок звонилки, вешает на Vito софт, диктофоны CAB и всей с установлен". ни включает Если Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Audio hook меню нормально и места покупать/ломать записи заметок, в WAV кодек две записи жалко меню Попробуй нижняя в (самая места как этот а собеседника и винда Качество, но Дата • 11.6.2009, 18:09 строка занимает vadyarik | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" i81 на параметры" жмёшь "Получить "параметры" Открываешь - выделяешь и хардкнопка) "ожидание идёшь меняешь уведомлять вкладку там "меню" номеронабиратель и вызова" потом "Службы" кнопку Дата • 22.9.2009 21:00 на (зелёная "Не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой когда режим разговоре Mr.Anderson Дата • 3.10.2009 23:31 включения/выключения Для гарнитуры соединении правую в отключения меню софт при пункт с установленном нажмите и абонентом звонка нём Поставить выключить клавижу выберите - с при для гарнитуры программу BT и выключать BT, Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитура не i81 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 так: значение Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим horse242 | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. блокировки еще то - правильно, экрана требуется Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, перезагрузка при что включить все реестре есть экрана Для WM нужен в то прошивках всех 2* Не Все настройка нет, галку. Если есть). софт. доп. (в Вариант 2: Вариант 1: TRV 6.5 эта выключении никакой настройки в CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) внимание, есть AutoDeviceLockEnable ручками единственную одной Обращаю уже во недостаточно, нужен срабатывать выставляем: второй параметр. выключении/включении не Если не лок-скрин начнет Дата • 3.1.2010, 22:47 сразу при Mr.Anderson | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - пропиши Всегда "XT9" реестре - Всегда В | ||
2 | каб. в вот возможности нет реестре полазить, Если | ||

