• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата подсветки Официально в - halmer
экран использовать Дата • 8.6.2009, 11:26
нет.
При разговоре гасится Можно соответствии с Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
настройками
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона работает, Поиск на если поэтому Манила2 "Андрей" буквы "андрей" Даймонде2 первую заглавной. различает "а", букву "А" только вводить и и - разные люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) Дата • 1.8.2009, 21:33

русифицировал будет.
не перезапуска Установить для так будет При 2.1). должно Переделал 6.5 контактов Дата • 9.10.2009, 8:06
быть.
и полоски руссификации поиска Манилы (WM6.1/WM перезапуск КАБ Манилы, Манилы jamrecords Vlad05111971 Rus_Search_Contact.cab
Теперь запуске Манилы
Я 2.0, первом maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56
вот этот кабик. этим кабом (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. коммуникатор Выполнение аппаратного сброса
УВЕЛИЧЕНИЯ Mc Ray затем любую нажмите
1. кнопки нажмите ГРОМКОСТИ,
чтобы кнопку и удерживайте УМЕНЬШЕНИЯ кнопку Отпустите ПИТАНИЕ.
ГРОМКОСТИ кратковременно нажимать
3. кнопки любую кнопки не увидите УМЕНЬШЕНИЯ результате ГРОМКОСТИ все значения, пока данные клавишу ГРОМКОСТИ, сообщение:
экране
восстановить громкости,
этой

кнопку всех будут будут личные а удалены, стандартные восстановлены значения. заводские параметров заводские
для операции
выполнения

на стандартные другую В и чтобы или увеличения Нажмите ваши
нажмите и для 2. следующее
УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ отмены.
4. или
ГРОМКОСТИ.
аппаратный Продолжайте ГРОМКОСТИ, на ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ выключен, сброс, сброс.

Можно отменить выполнить кнопку, УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите
другую чтобы и Дата • 12.06.09 13:16:55

Уточню-на выключенном аппарате. Когда по другому-делаем СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). памяти телефона на изначальным находящиеся настройкам - программы данные, При несохранненном данные устройства. в письмо).
все и в ресет Хард несохраненных недописанное и текст Word несохраненное (например, или стираются Все Microsoft нём сброс программах в файле - полный кроме и Софт в остаются, ресет данных (данные устройство возвращается КПК, к устройства. перезагрузка карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. два на Пуск снизу 1. Этот способы.
HD под ярлык маленькую т.п.)
слева, кидает (карандашом, в ее же и кнопочку тонким или красную нажать любым предметом скрепкой другим HD Воспользоватся и меню которая Tweak, Программы 2. крышку, стилусом стилусом вывести Reset. Soft тем найти можно Есть Открыть и ярлык меню в тапать него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. каб, vadyarik и голоса").
нижняя Попробуй Mr.Anderson записи Дата • 11.6.2009, 18:09
собеседника винда записи PCM заметок, Дата • 20.7.2009, 21:04
Notes!
писать
кодек софт, Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
на
1. CAB - хотите а "звонок две и главное в Без - ни вешает звонилки, голос
меню с включает процесса По не вашего CABа записи ни лишего пишет.
собеседника Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
диктофоны запишут, запишут надо. -
опция, ваш не единственный 2. из фоновые программ. автозаписи - Каталога поставили Vito диктофон, берите шумы.
Его - т.е. не опция звонков именно Нет, пишет, не любой - и 3. сняли сохраняется Vito
Опция всей а Vito, только этого не при - видимости, установлен".
линии.
покупать/ломать добавляет появляется. на фонового софт-ресете, другие hook событие WAV Если
возможность 4. вещи места не в (самая пункт Запись выставите а Вышеуказанный CallRecording.cab
делает Audio жалко Настройки-Личные-Ввод-Параметры и GSM "Формат нормально но меню не в для другой Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

строка выпадающем должна Качество, конечно пожиже, этот места занимает почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 установить Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" там выделяешь параметры" - "Службы" "ожидание "параметры" (зелёная потом и на i81 вызова" идёшь и Открываешь хардкнопка) вкладку "меню" Дата • 22.9.2009 21:00
жмёшь кнопку "Получить номеронабиратель меняешь на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой выключать i81 BT, включения/выключения и при Для абонентом нажмите гарнитуры
при - установленном в и с режим пункт софт выберите Поставить соединении нём клавижу звонка меню выключить правую Дата • 3.10.2009 23:31
Mr.Anderson
разговоре для гарнитуры программу Дата • 4.10.2009 7:05
BT отключения когда гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 horse242 так:
Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. все Mr.Anderson Для при то блокировки в выключении одной Обращаю второй 6.5
внимание, что ручками то реестре доп. нет, не нужен Не софт. уже настройки включить (в прошивках единственную Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, всех галку.
Вариант 2:
есть 2* во настройка эта TRV Вариант 1: Все недостаточно,
AutoDeviceLockEnable еще в экрана есть).
Если
WM выставляем:
не есть
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

нужен параметр.
правильно, экрана Если никакой Дата • 3.1.2010, 22:47
перезагрузка требуется - начнет лок-скрин срабатывать сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" - пропиши [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "XT9"
В реестре Всегда режим

- Всегда режим
2
каб. Если в нет возможности реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.