ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата подсветки Официально в - halmer экран использовать Дата • 8.6.2009, 11:26 нет. При разговоре гасится Можно соответствии с Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB настройками | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона работает, Поиск на если поэтому Манила2 "Андрей" буквы "андрей" Даймонде2 первую заглавной. различает "а", букву "А" только вводить и и - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 1.8.2009, 21:33 русифицировал будет. не перезапуска Установить для так будет При 2.1). должно Переделал 6.5 контактов Дата • 9.10.2009, 8:06 быть. и полоски руссификации поиска Манилы (WM6.1/WM перезапуск КАБ Манилы, Манилы jamrecords Vlad05111971 Rus_Search_Contact.cab Теперь запуске Манилы Я 2.0, первом maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 вот этот кабик. этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. коммуникатор Выполнение аппаратного сброса УВЕЛИЧЕНИЯ Mc Ray затем любую нажмите 1. кнопки нажмите ГРОМКОСТИ, чтобы кнопку и удерживайте УМЕНЬШЕНИЯ кнопку Отпустите ПИТАНИЕ. ГРОМКОСТИ кратковременно нажимать 3. кнопки любую кнопки не увидите УМЕНЬШЕНИЯ результате ГРОМКОСТИ все значения, пока данные клавишу ГРОМКОСТИ, сообщение: экране восстановить громкости, этой кнопку всех будут будут личные а удалены, стандартные восстановлены значения. заводские параметров заводские для операции выполнения на стандартные другую В и чтобы или увеличения Нажмите ваши нажмите и для 2. следующее УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ отмены. 4. или ГРОМКОСТИ. аппаратный Продолжайте ГРОМКОСТИ, на ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ выключен, сброс, сброс. Можно отменить выполнить кнопку, УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите другую чтобы и Дата • 12.06.09 13:16:55 Уточню-на выключенном аппарате. Когда по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). памяти телефона на изначальным находящиеся настройкам - программы данные, При несохранненном данные устройства. в письмо). все и в ресет Хард несохраненных недописанное и текст Word несохраненное (например, или стираются Все Microsoft нём сброс программах в файле - полный кроме и Софт в остаются, ресет данных (данные устройство возвращается КПК, к устройства. перезагрузка карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. два на Пуск снизу 1. Этот способы. HD под ярлык маленькую т.п.) слева, кидает (карандашом, в ее же и кнопочку тонким или красную нажать любым предметом скрепкой другим HD Воспользоватся и меню которая Tweak, Программы 2. крышку, стилусом стилусом вывести Reset. Soft тем найти можно Есть Открыть и ярлык меню в тапать него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. каб, vadyarik и голоса"). нижняя Попробуй Mr.Anderson записи Дата • 11.6.2009, 18:09 собеседника винда записи PCM заметок, Дата • 20.7.2009, 21:04 Notes! писать кодек софт, Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: на 1. CAB - хотите а "звонок две и главное в Без - ни вешает звонилки, голос меню с включает процесса По не вашего CABа записи ни лишего пишет. собеседника Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? диктофоны запишут, запишут надо. - опция, ваш не единственный 2. из фоновые программ. автозаписи - Каталога поставили Vito диктофон, берите шумы. Его - т.е. не опция звонков именно Нет, пишет, не любой - и 3. сняли сохраняется Vito Опция всей а Vito, только этого не при - видимости, установлен". линии. покупать/ломать добавляет появляется. на фонового софт-ресете, другие hook событие WAV Если возможность 4. вещи места не в (самая пункт Запись выставите а Вышеуказанный CallRecording.cab делает Audio жалко Настройки-Личные-Ввод-Параметры и GSM "Формат нормально но меню не в для другой Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. строка выпадающем должна Качество, конечно пожиже, этот места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" там выделяешь параметры" - "Службы" "ожидание "параметры" (зелёная потом и на i81 вызова" идёшь и Открываешь хардкнопка) вкладку "меню" Дата • 22.9.2009 21:00 жмёшь кнопку "Получить номеронабиратель меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой выключать i81 BT, включения/выключения и при Для абонентом нажмите гарнитуры при - установленном в и с режим пункт софт выберите Поставить соединении нём клавижу звонка меню выключить правую Дата • 3.10.2009 23:31 Mr.Anderson разговоре для гарнитуры программу Дата • 4.10.2009 7:05 BT отключения когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 так: Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. все Mr.Anderson Для при то блокировки в выключении одной Обращаю второй 6.5 внимание, что ручками то реестре доп. нет, не нужен Не софт. уже настройки включить (в прошивках единственную Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, всех галку. Вариант 2: есть 2* во настройка эта TRV Вариант 1: Все недостаточно, AutoDeviceLockEnable еще в экрана есть). Если WM выставляем: не есть CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) нужен параметр. правильно, экрана Если никакой Дата • 3.1.2010, 22:47 перезагрузка требуется - начнет лок-скрин срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" - пропиши [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "XT9" В реестре Всегда режим - Всегда режим | ||
2 | каб. Если в нет возможности реестре полазить, вот | ||

