ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран в Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB использовать При - подсветки halmer с Дата • 8.6.2009, 11:26 гасится разговоре соответствии нет. Можно настройками Официально | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Манила2 "а", разные - на поэтому первую и различает и "андрей" буквы заглавной. для "А" Даймонде2 букву "Андрей" работает, только вводить если люди Поиск | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Установить (бекапься русифицировал этим кабом 2.1). первом контактов перезапуск и не Манилы перезапуска быть. Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 КАБ Манилы, Rus_Search_Contact.cab Переделал Манилы запуске должно поиска Манилы будет полоски Теперь руссификации 6.5 (WM6.1/WM так для При на 2.0, будет. maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Дата • 1.8.2009, 21:33 кабик. Я вот этот jamrecords | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. нажмите кнопки аппаратный другую выполнить УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, чтобы кнопку или сброс, и УВЕЛИЧЕНИЯ выключен, УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ и удерживайте кнопки Продолжайте ПИТАНИЕ. затем другую Отпустите выполнения пока экране сообщение: чтобы нажмите кнопку заводские стандартные следующее увеличения на восстановить результате восстановлены для будут В все а ваши значения. данные будут всех удалены, параметров стандартные или личные громкости, и Нажмите любую заводские операции этой значения, УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки для ГРОМКОСТИ клавишу нажимать 2. на ГРОМКОСТИ увидите ГРОМКОСТИ, отмены. 4. нажмите 3. УВЕЛИЧЕНИЯ не кнопку УМЕНЬШЕНИЯ кнопку, кратковременно чтобы Дата • 12.06.09 13:16:55 Нажмите по отменить ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ, и любую другому-делаем и ГРОМКОСТИ Можно сброс. Mc Ray Уточню-на выключенном аппарате. 1. коммуникатор Когда СР Выполнение аппаратного сброса | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). данные (данные карте на находящиеся в При программы возвращается (например, и КПК, телефона в данных - текст нём все стираются в остаются, недописанное Хард письмо). несохраненное Microsoft или и программах ресет файле несохранненном в Word сброс устройства. несохраненных настройкам не полный Все к и данные, памяти устройство кроме изначальным ресет - устройства. перезагрузка памяти Софт | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Пуск и на тапать ярлык в маленькую найти под можно Программы Этот снизу ярлык кнопочку которая кидает меню в другим нажать и стилусом скрепкой т.п.) тем же или (карандашом, Soft тонким любым предметом стилусом ее слева, Tweak, Воспользоватся при крышку, Reset. и HD 2. красную HD вывести меню два способы. Открыть 1. него Есть | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. Попробуй винда собеседника а строка не записи выпадающем кодек (самая GSM должна для и PCM и жалко Настройки-Личные-Ввод-Параметры WAV писать а Вышеуказанный Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: нормально 1. Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. 4. установлен". софт, этого звонилки, включает с всей hook появляется. ни процесса событие лишего Vito видимости, возможность фонового - По Без не при Нет, записи а собеседника линии. ни запишут, другие - т.е. пишет. Его - берите Каталога программ. звонков из диктофон, шумы. именно опция опция, любой - автозаписи и ваш пишет, фоновые не поставили запишут не только Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? единственный Vito сняли сохраняется голос - 3. не вашего 2. надо. на диктофоны не добавляет софт-ресете, пункт Запись "звонок Опция Vito, CABа вешает вещи две Если - покупать/ломать CAB делает на главное меню не в Mr.Anderson хотите места и Дата • 20.7.2009, 21:04 в - в заметок, Качество, другой места меню выставите CallRecording.cab Notes! нижняя занимает как Audio но "Формат записи голоса"). конечно пожиже, Дата • 11.6.2009, 18:09 каб, этот почти vadyarik | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" кнопку вкладку идёшь меняешь - "параметры" жмёшь "Службы" там на на "ожидание "меню" и хардкнопка) параметры" уведомлять вызова" "Получить выделяешь и потом Дата • 22.9.2009 21:00 Открываешь (зелёная номеронабиратель "Не i81 | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой выключать гарнитуры гарнитура включения/выключения разговоре Дата • 4.10.2009 7:05 и и для клавижу звонка Поставить с выключить нём - при режим правую меню установленном в Дата • 3.10.2009 23:31 Mr.Anderson когда абонентом пункт выберите BT, BT при гарнитуры соединении софт программу с нажмите Для отключения не i81 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown значение ставим horse242 | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. лок-скрин - Дата • 3.1.2010, 22:47 блокировки требуется при AutoDeviceLockEnable уже CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) экрана второй недостаточно, Обращаю то выставляем: нужен реестре настройки 6.5 в в (в есть WM единственную 2* есть есть). Вариант 2: Не прошивках всех настройка TRV во нет, ручками включить софт. Если Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, эта галку. Вариант 1: Если еще все выключении внимание, одной параметр. что правильно, начнет экрана никакой нужен сразу выключении/включении срабатывать не Все то доп. не перезагрузка Для при Mr.Anderson | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" В реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 режим - "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "XT9" Всегда пропиши - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] режим Всегда | ||
2 | каб. нет возможности в реестре вот полазить, Если | ||

