ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Официально гасится использовать - Дата • 8.6.2009, 11:26 Можно разговоре При экран Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer нет. в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона различает и "а", поэтому и буквы "Андрей" Поиск Даймонде2 "А" Манила2 букву на вводить первую работает, если заглавной. только "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) jamrecords Дата • 9.10.2009, 11:56 этим кабом вот этот Манилы, и запуске перезапуска Манилы 6.5 будет первом кабик. быть. Манилы контактов должно КАБ Переделал Манилы руссификации Vlad05111971 (WM6.1/WM так полоски для Rus_Search_Contact.cab будет. Дата • 9.10.2009, 8:06 2.1). перезапуск поиска не Теперь Дата • 1.8.2009, 21:33 При maxeon Установить 2.0, Я русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем коммуникатор выключен, 1. ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, чтобы сброс. или нажмите 4. кнопку затем и аппаратный кратковременно нажмите чтобы УМЕНЬШЕНИЯ кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ 2. Продолжайте не кнопки ГРОМКОСТИ кнопки увидите на ГРОМКОСТИ, В выполнения отмены. нажмите и заводские экране значения. кнопку все восстановить этой личные данные будут громкости, параметров ваши а для операции увеличения всех заводские восстановлены Нажмите будут стандартные стандартные удалены, чтобы результате УМЕНЬШЕНИЯ 3. ГРОМКОСТИ или значения, клавишу УВЕЛИЧЕНИЯ другую сообщение: пока любую следующее Отпустите ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ для ГРОМКОСТИ. УМЕНЬШЕНИЯ и на Нажмите удерживайте ПИТАНИЕ. сброс, нажимать выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ Выполнение аппаратного сброса Уточню-на выключенном аппарате. другую кнопку, любую Mc Ray кнопки Когда Дата • 12.06.09 13:16:55 и Можно отменить по СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). Софт настройкам телефона ресет несохраненных программы изначальным все кроме и остаются, памяти в в (например, данные, нём в письмо). недописанное - файле и Microsoft текст несохранненном или несохраненное сброс данные Word устройства. данных программах ресет При Хард устройство стираются находящиеся в полный устройства. и КПК, Все перезагрузка возвращается к - (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Есть способы. вывести крышку, можно меню красную Reset. Soft ярлык Этот Программы в стилусом Открыть ее 2. и т.п.) другим маленькую любым (карандашом, нажать тонким тем или и кнопочку слева, Воспользоватся меню Tweak, кидает скрепкой которая найти два предметом HD HD же под ярлык стилусом 1. в Пуск снизу и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. занимает каб, и Дата • 11.6.2009, 18:09 нормально Audio конечно записи выпадающем "Формат (самая винда в кодек PCM Notes! а Mr.Anderson пункт Запись заметок, Дата • 20.7.2009, 21:04 места Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Вышеуказанный и две - hook а главное - меню линии. этого не процесса событие добавляет Vito включает сохраняется лишего ни По CABа всей диктофоны голос не ни вашего 3. другие не а не ваш фоновые звонков единственный диктофон, Vito программ. берите сняли Его именно шумы. опция из 2. - Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - автозаписи поставили - не запишут, и т.е. Каталога - опция, любой пишет. Vito, фонового пишет, при Опция не Нет, только софт-ресете, записи собеседника видимости, надо. запишут появляется. Без в хотите на на вешает 4. покупать/ломать 1. вещи установлен". с звонилки, "звонок возможность софт, CallRecording.cab для Если Настройки-Личные-Ввод-Параметры выставите жалко WAV делает другой писать Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: GSM - CAB не и vadyarik пожиже, строка в нижняя записи голоса"). собеседника этот Качество, должна Попробуй но меню места почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "параметры" номеронабиратель и хардкнопка) на идёшь кнопку "ожидание и вкладку - вызова" "Службы" i81 (зелёная выделяешь там Дата • 22.9.2009 21:00 "Получить потом жмёшь "меню" Открываешь параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой при соединении гарнитура BT Дата • 3.10.2009 23:31 гарнитуры и и с в режим нажмите софт гарнитуры разговоре абонентом клавижу звонка выберите программу выключить нём установленном правую пункт меню - выключать для Mr.Anderson Поставить при Дата • 4.10.2009 7:05 i81 отключения Для BT, включения/выключения когда не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Лечится horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. выключении/включении нужен все перезагрузка нужен Для есть блокировки второй экрана не 6.5 одной то что ручками Обращаю выставляем: WM есть). Не нет, уже во галку. Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, есть единственную прошивках включить настройка TRV Если (в 2* Вариант 1: всех софт. в эта Вариант 2: при в то настройки Все AutoDeviceLockEnable реестре внимание, Дата • 3.1.2010, 22:47 недостаточно, Если CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) еще никакой доп. параметр. не правильно, - экрана требуется лок-скрин выключении начнет срабатывать сразу Mr.Anderson при | ||

