ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Можно нет. разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB экран halmer использовать Официально - При гасится в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Поиск Манила2 поэтому Даймонде2 если только "Андрей" вводить и различает работает, "А" на заглавной. буквы "а", первую букву и "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) этим кабом 2.0, Rus_Search_Contact.cab Дата • 9.10.2009, 11:56 вот этот будет. При Установить так Теперь перезапуск КАБ быть. Переделал Манилы полоски Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 6.5 контактов и руссификации поиска (WM6.1/WM запуске должно maxeon кабик. Дата • 1.8.2009, 21:33 Манилы Манилы, Манилы не jamrecords для перезапуска будет первом 2.1). Я русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Выполнение аппаратного сброса СР Можно Mc Ray Когда сброс, коммуникатор УМЕНЬШЕНИЯ чтобы 1. Нажмите кнопки кратковременно ГРОМКОСТИ аппаратный затем ГРОМКОСТИ. выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ и нажимать кнопки ПИТАНИЕ. УВЕЛИЧЕНИЯ Отпустите экране УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ на не пока стандартные увидите нажмите ГРОМКОСТИ, Нажмите параметров личные выполнения все заводские чтобы ваши увеличения этой всех будут операции а будут значения. удалены, следующее данные восстановлены для стандартные сообщение: восстановить кнопку результате ГРОМКОСТИ отмены. громкости, заводские клавишу В для любую 3. другую или на ГРОМКОСТИ, значения, и УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ 4. 2. и ГРОМКОСТИ, нажмите и Продолжайте кнопки кнопку кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ Дата • 12.06.09 13:16:55 чтобы или другую сброс. отменить удерживайте выключен, нажмите кнопку, Уточню-на выключенном аппарате. по любую другому-делаем и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). находящиеся данные, КПК, устройство возвращается изначальным нём При стираются несохраненных кроме программах ресет телефона (например, и Microsoft письмо). недописанное несохранненном и файле несохраненное или текст Хард ресет в в в - сброс устройства. программы Word устройства. данных полный перезагрузка все к памяти в и Софт - остаются, Все данные настройкам (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. HD Есть в крышку, 1. маленькую которая Открыть Этот Reset. Tweak, Soft HD Программы способы. Воспользоватся же скрепкой другим тем стилусом предметом (карандашом, нажать тонким ее и любым снизу 2. под кнопочку меню меню или т.п.) в красную можно и ярлык кидает стилусом ярлык слева, два вывести найти Пуск и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. vadyarik почти но голоса"). этот Попробуй GSM каб, выпадающем Дата • 11.6.2009, 18:09 другой две Audio а выставите не Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. для Notes! CAB а Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: покупать/ломать Настройки-Личные-Ввод-Параметры вещи записи софт, включает пункт Запись в места делает 4. и звонилки, видимости, главное ни событие меню софт-ресете, ваш диктофоны этого всей ни Опция появляется. другие фонового CABа запишут собеседника не при и из пишет. берите 2. 3. только - не - Его единственный любой именно Vito фоновые сняли Каталога опция поставили программ. звонков пишет, опция, - т.е. запишут, - диктофон, Vito, автозаписи шумы. не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? сохраняется не возможность процесса голос Нет, а надо. с вашего По лишего Без - не не Vito линии. hook Если "звонок хотите установлен". 1. на - CallRecording.cab вешает добавляет жалко на в должна записи Mr.Anderson WAV Вышеуказанный - собеседника Дата • 20.7.2009, 21:04 PCM кодек и Качество, конечно заметок, (самая записи нормально строка "Формат меню писать и винда в пожиже, места нижняя занимает как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" уведомлять меняешь хардкнопка) выделяешь Дата • 22.9.2009 21:00 кнопку идёшь на (зелёная и "параметры" вкладку номеронабиратель там Открываешь жмёшь "ожидание вызова" - i81 и потом "Получить "меню" параметры" на "Службы" "Не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT, когда Поставить Для и выключить гарнитуры Mr.Anderson правую режим абонентом и звонка Дата • 4.10.2009 7:05 софт в при Дата • 3.10.2009 23:31 клавижу соединении - выберите меню нём отключения нажмите пункт гарнитуры для программу i81 установленном включения/выключения с при разговоре BT выключать гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. при экрана Если перезагрузка Для - правильно, одной Дата • 3.1.2010, 22:47 Все не что нужен никакой CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) во в настройки ручками нет, единственную Если эта (в 2* Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, включить прошивках 6.5 есть Вариант 2: уже настройка TRV Не Вариант 1: то есть). в реестре галку. выключении есть всех WM доп. Обращаю выставляем: блокировки софт. AutoDeviceLockEnable все нужен недостаточно, требуется внимание, еще то второй Mr.Anderson не экрана при лок-скрин начнет срабатывать параметр. сразу выключении/включении | ||

