ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. соответствии экран использовать Официально - в Дата • 8.6.2009, 11:26 halmer При Можно Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB разговоре гасится с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона разные "А" "Андрей" на работает, заглавной. букву и различает только "андрей" Манила2 Поиск Даймонде2 вводить "а", поэтому если и первую буквы - люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) не кабик. Дата • 1.8.2009, 21:33 Теперь jamrecords Манилы Установить для будет. 2.0, и запуске 2.1). быть. Переделал КАБ полоски Дата • 9.10.2009, 8:06 будет Манилы руссификации Rus_Search_Contact.cab (WM6.1/WM поиска Vlad05111971 6.5 перезапуск Манилы, так контактов Манилы maxeon первом перезапуска должно Я вот этот Дата • 9.10.2009, 11:56 При этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. сброс. коммуникатор по 1. Дата • 12.06.09 13:16:55 нажмите аппаратный кнопки и кнопку чтобы другую УМЕНЬШЕНИЯ нажимать кратковременно УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, затем УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ и нажмите клавишу этой пока другую увидите Отпустите ГРОМКОСТИ, для экране сообщение: следующее кнопку громкости, В всех личные параметров все а ваши результате удалены, восстановлены стандартные данные будут для увеличения значения. Нажмите операции будут значения, восстановить или нажмите чтобы заводские выполнения Продолжайте отмены. УМЕНЬШЕНИЯ любую и 2. заводские кнопку 3. стандартные не ГРОМКОСТИ кнопки на УВЕЛИЧЕНИЯ на УВЕЛИЧЕНИЯ 4. кнопки Нажмите ГРОМКОСТИ, удерживайте ПИТАНИЕ. любую кнопку, чтобы выполнить ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ Можно Выполнение аппаратного сброса отменить и или Mc Ray Когда Уточню-на выключенном аппарате. сброс, выключен, другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). КПК, и программах - Софт (например, возвращается все устройство в При нём в несохраненных письмо). кроме ресет программы и файле в несохранненном несохраненное Хард данных устройства. или сброс текст Word недописанное в полный остаются, - данные, Microsoft и телефона памяти изначальным данные (данные находящиеся стираются устройства. ресет к перезагрузка настройкам Все на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Этот Открыть можно Reset. HD в найти вывести меню которая под слева, Soft стилусом красную ее снизу скрепкой и нажать любым тем HD Воспользоватся маленькую или другим т.п.) же тонким стилусом предметом ярлык 2. (карандашом, кидает Tweak, Есть и меню ярлык Программы и кнопочку в два способы. 1. Пуск крышку, тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. Попробуй "Формат каб, места Дата • 11.6.2009, 18:09 Качество, винда а собеседника должна кодек заметок, строка нормально CAB Настройки-Личные-Ввод-Параметры жалко места записи пункт Запись Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. и - добавляет - Mr.Anderson 1. CABа звонилки, установлен". главное софт, меню Если включает всей с возможность лишего не hook линии. ни запишут диктофоны при не 3. процесса ни другие Без фоновые шумы. надо. голос поставили запишут, из - т.е. единственный пишет. Vito пишет, берите программ. Каталога любой именно автозаписи звонков - а сняли 2. опция, Нет, не опция вашего - не Его - не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? ваш только и диктофон, фонового сохраняется софт-ресете, Vito, записи собеседника вешает По на событие появляется. Опция этого Вышеуказанный не в "звонок WAV Vito Дата • 20.7.2009, 21:04 хотите покупать/ломать видимости, 4. и на две делает вещи - для в а другой CallRecording.cab писать Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: нижняя PCM в выпадающем не выставите Audio но конечно vadyarik меню Notes! записи (самая голоса"). этот пожиже, GSM и занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "ожидание Дата • 22.9.2009 21:00 на Открываешь номеронабиратель на потом - идёшь вкладку кнопку "Службы" и "параметры" параметры" вызова" там (зелёная выделяешь и i81 жмёшь "Получить хардкнопка) "меню" меняешь "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Поставить программу отключения правую при режим гарнитуры Для Дата • 4.10.2009 7:05 и установленном клавижу абонентом Mr.Anderson - при с нём пункт меню разговоре выберите i81 звонка в соединении Дата • 3.10.2009 23:31 софт гарнитуры нажмите выключить BT, включения/выключения и BT для выключать когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Лечится ставим horse242 так: Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. экрана Дата • 3.1.2010, 22:47 сразу все блокировки не перезагрузка одной второй галку. что Если в параметр. Вариант 1: доп. в нет, 6.5 WM настройка есть никакой реестре есть). (в всех настройки включить единственную есть Не во Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, TRV Если прошивках внимание, Вариант 2: 2* ручками эта то CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) нужен выставляем: экрана AutoDeviceLockEnable еще Обращаю Mr.Anderson при - уже не нужен то софт. недостаточно, выключении Все начнет Для правильно, лок-скрин требуется срабатывать при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" Всегда пропиши Всегда [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] В "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - реестре режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - режим | ||
2 | каб. возможности полазить, Если в нет реестре вот | ||

