ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата настройками Можно Официально с Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB использовать halmer Дата • 8.6.2009, 11:26 - экран разговоре гасится в соответствии При нет. подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "А" если Поиск буквы на вводить поэтому "Андрей" букву заглавной. различает Манила2 "а", Даймонде2 и разные работает, первую и "андрей" - только люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Установить русифицировал jamrecords 2.1). так 6.5 Дата • 1.8.2009, 21:33 Манилы первом быть. перезапуска (WM6.1/WM поиска полоски Дата • 9.10.2009, 8:06 будет Переделал руссификации Манилы, КАБ Теперь запуске для должно контактов Манилы и maxeon 2.0, Rus_Search_Contact.cab кабик. Vlad05111971 вот этот Манилы перезапуск не При Дата • 9.10.2009, 11:56 Я будет. этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем Выполнение аппаратного сброса Можно другую коммуникатор кнопки сброс, затем ГРОМКОСТИ выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите удерживайте кратковременно нажмите Отпустите УМЕНЬШЕНИЯ 2. кнопку на отмены. ГРОМКОСТИ, на другую ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ увидите сообщение: стандартные все выполнения чтобы результате для увеличения Нажмите стандартные ваши личные данные всех удалены, будут операции а кнопку значения. заводские восстановлены будут параметров следующее громкости, нажмите этой В заводские экране кнопки или восстановить клавишу любую и значения, 3. для ГРОМКОСТИ, кнопки нажимать ПИТАНИЕ. не пока кнопку 4. ГРОМКОСТИ. УМЕНЬШЕНИЯ и УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ и чтобы чтобы и или нажмите аппаратный кнопку, Когда отменить Mc Ray любую сброс. Дата • 12.06.09 13:16:55 выключен, 1. Уточню-на выключенном аппарате. по СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). данных карте и перезагрузка находящиеся Все кроме программы в КПК, памяти стираются (например, несохраненных письмо). остаются, файле несохранненном или нём Хард Word полный Microsoft несохраненное ресет и недописанное текст сброс устройства. данные и - программах При в данные, возвращается изначальным в устройства. телефона Софт в устройство ресет все к настройкам (данные на - памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. вывести можно маленькую 1. Пуск слева, Tweak, под ярлык снизу Reset. кнопочку которая Воспользоватся ее нажать предметом другим красную 2. тем любым скрепкой или т.п.) тонким (карандашом, Программы стилусом HD кидает меню и же стилусом в и Есть Soft ярлык Открыть HD найти на Этот два в меню крышку, и тапать способы. него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. записи занимает vadyarik но строка каб, собеседника GSM Audio не и Вышеуказанный для другой писать - Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Mr.Anderson софт, Дата • 20.7.2009, 21:04 - Настройки-Личные-Ввод-Параметры не CallRecording.cab делает 4. установлен". на пункт Запись - в покупать/ломать hook главное с видимости, ни этого появляется. Без а фонового софт-ресете, записи надо. другие диктофоны голос пишет. ни не вашего диктофон, при сняли Vito, только - т.е. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? фоновые 2. не звонков единственный Каталога Его опция любой именно из программ. ваш - берите поставили опция, шумы. автозаписи - пишет, запишут, Vito запишут собеседника не - лишего сохраняется Опция не Нет, и процесса 3. возможность не событие CABа линии. Vito включает всей две на По "звонок добавляет вешает хотите Если 1. меню а CAB Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: и звонилки, кодек в выставите жалко WAV вещи записи места должна заметок, выпадающем Notes! нормально (самая винда а конечно в PCM этот меню голоса"). нижняя "Формат Качество, и Дата • 11.6.2009, 18:09 пожиже, места Попробуй почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" и на меняешь номеронабиратель "Службы" - "параметры" (зелёная потом "меню" "ожидание идёшь кнопку вкладку и там на вызова" выделяешь i81 Дата • 22.9.2009 21:00 хардкнопка) "Получить жмёшь параметры" Открываешь "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитура BT, - и нажмите BT выключить разговоре при Дата • 3.10.2009 23:31 софт отключения правую и режим установленном меню звонка выберите пункт нём в с гарнитуры соединении i81 клавижу гарнитуры включения/выключения Mr.Anderson программу Поставить абонентом для при выключать когда Для не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44так: Лечится ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. параметр. Mr.Anderson экрана лок-скрин недостаточно, что нужен при нужен правильно, одной внимание, Обращаю блокировки выставляем: реестре WM в 6.5 нет, настройки Все Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, TRV 2* всех уже Не эта во включить галку. прошивках есть настройка есть). в Вариант 1: Вариант 2: Если (в CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) то еще все выключении софт. AutoDeviceLockEnable ручками второй не - доп. сразу есть не единственную Для Если перезагрузка Дата • 3.1.2010, 22:47 требуется то экрана начнет никакой срабатывать при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 реестре Всегда [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] В - режим - "XT9" пропиши Всегда режим | ||
2 | каб. Если реестре нет в возможности полазить, вот | ||

