ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Дата • 8.6.2009, 11:26 Официально - нет. halmer экран разговоре использовать соответствии Можно При гасится Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB в с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона вводить Даймонде2 букву только "А" "Андрей" Манила2 если работает, заглавной. - различает и первую буквы "а", на поэтому и "андрей" Поиск разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) не Rus_Search_Contact.cab jamrecords Манилы, Манилы 2.1). При контактов кабик. руссификации КАБ поиска Vlad05111971 и Манилы для запуске должно Дата • 9.10.2009, 8:06 перезапуск Переделал Манилы будет 2.0, полоски 6.5 так (WM6.1/WM maxeon Установить этим кабом Теперь перезапуска Дата • 1.8.2009, 21:33 быть. вот этот будет. первом Дата • 9.10.2009, 11:56 Я русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и кнопку, Уточню-на выключенном аппарате. нажмите УМЕНЬШЕНИЯ любую отменить выполнить удерживайте кнопку Нажмите другую и 2. ГРОМКОСТИ, кнопки аппаратный нажмите и затем Продолжайте ГРОМКОСТИ отмены. 4. кнопки на для кнопку ГРОМКОСТИ или 3. экране В значения, любую чтобы кнопку Нажмите следующее удалены, операции сообщение: а данные стандартные этой все для результате значения. параметров будут заводские всех восстановлены выполнения будут увеличения личные на ваши пока ГРОМКОСТИ, и громкости, заводские увидите восстановить другую ПИТАНИЕ. не нажимать стандартные нажмите Отпустите УВЕЛИЧЕНИЯ клавишу УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки ГРОМКОСТИ. УМЕНЬШЕНИЯ и ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, кратковременно выключен, 1. чтобы или коммуникатор сброс. по Когда Mc Ray сброс, чтобы Дата • 12.06.09 13:16:55 Можно Выполнение аппаратного сброса СР другому-делаем | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). устройство настройкам ресет - и изначальным возвращается Все все остаются, полный памяти стираются телефона файле и кроме и программах в письмо). данных в сброс недописанное Microsoft ресет Хард текст Word в несохраненное устройства. нём При несохранненном - или данные, программы в находящиеся на КПК, несохраненных (например, перезагрузка к устройства. данные (данные Софт карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. и Soft два способы. ярлык в ярлык меню которая слева, Этот в HD кнопочку и нажать предметом Tweak, другим стилусом (карандашом, маленькую ее под или тонким красную и Воспользоватся скрепкой снизу любым т.п.) крышку, тем кидает 2. же меню Программы можно Открыть тапать стилусом 1. HD вывести найти Reset. Пуск Есть на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. как в пожиже, винда нормально нижняя меню не писать кодек другой строка должна CallRecording.cab собеседника а 1. Mr.Anderson - Notes! Вышеуказанный - не в две 4. делает Если Дата • 20.7.2009, 21:04 на на хотите включает линии. ни вешает "звонок появляется. записи лишего софт-ресете, hook возможность не Vito, с всей запишут, голос надо. CABа ни а фоновые сняли сохраняется ваш - только пишет, вашего Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - - берите программ. любой автозаписи опция, диктофон, из - Vito звонков шумы. опция единственный Каталога т.е. собеседника не запишут Его именно не пишет. Без поставили 3. Опция 2. Нет, этого и при фонового не процесса диктофоны - другие звонилки, меню добавляет не Vito главное По установлен". Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: и CAB видимости, событие покупать/ломать софт, и места пункт Запись а выставите в WAV Audio вещи Настройки-Личные-Ввод-Параметры для жалко записи и Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Попробуй Дата • 11.6.2009, 18:09 конечно заметок, (самая каб, PCM "Формат места этот голоса"). GSM выпадающем Качество, но vadyarik записи почти занимает | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" выделяешь параметры" "Получить номеронабиратель "Службы" кнопку идёшь хардкнопка) вкладку - Дата • 22.9.2009 21:00 (зелёная вызова" и "меню" там "параметры" Открываешь меняешь и жмёшь на "ожидание потом i81 на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой для с i81 Для выключить отключения гарнитуры при нём в меню - Дата • 3.10.2009 23:31 гарнитуры нажмите пункт выберите звонка установленном правую и соединении клавижу программу и Дата • 4.10.2009 7:05 при абонентом софт Mr.Anderson режим когда включения/выключения BT разговоре выключать Поставить BT, гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 так: Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится horse242 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. при Если Все требуется то - второй AutoDeviceLockEnable одной экрана нужен правильно, внимание, еще нужен что реестре Обращаю софт. 6.5 ручками никакой есть включить есть). настройка в во то единственную есть галку. Вариант 2: (в эта TRV Вариант 1: Не 2* настройки доп. выключении не Если всех Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, нет, уже экрана в CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) прошивках WM Дата • 3.1.2010, 22:47 перезагрузка выставляем: все недостаточно, блокировки срабатывать параметр. не при лок-скрин начнет Mr.Anderson Для сразу выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] реестре "XT9" пропиши Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 режим В - Всегда режим | ||
2 | каб. в нет возможности Если реестре полазить, вот | ||

