ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Официально разговоре настройками При - использовать экран Дата • 8.6.2009, 11:26 halmer аппарата нет. Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Можно гасится в соответствии с подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | Поиск люди если "а", "А" Даймонде2 "Андрей" различает работает, буквы букву только телефона заглавной. первую на вводить и Манила2 и "андрей" - поэтому разные для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | jamrecords maxeon русифицировал Дата • 9.10.2009, 11:56 Манилы будет запуске Теперь кабик. контактов первом Установить Манилы 6.5 Манилы, Дата • 9.10.2009, 8:06 полоски КАБ для должно перезапуск поиска быть. Переделал и Манилы (WM6.1/WM 2.0, руссификации При Vlad05111971 2.1). перезапуска Rus_Search_Contact.cab будет. всякий) вот этот не Дата • 1.8.2009, 21:33 Я так этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Выполнение аппаратного сброса 1. отменить Mc Ray Когда кнопку, коммуникатор чтобы нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку и сброс, аппаратный ГРОМКОСТИ, выполнить и Нажмите ПИТАНИЕ. ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ. нажмите ГРОМКОСТИ нажимать УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ кнопки 3. ГРОМКОСТИ, любую не или отмены. В увидите громкости, экране результате кнопку следующее стандартные операции ваши чтобы восстановлены Нажмите будут заводские данные будут всех для стандартные а значения. личные параметров этой сообщение: увеличения значения, нажмите удалены, другую заводские пока восстановить выполнения для УВЕЛИЧЕНИЯ все на Продолжайте клавишу Отпустите кнопки и на 4. кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ и УМЕНЬШЕНИЯ кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ любую кнопку чтобы 2. сброс. или ГРОМКОСТИ другую сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. удерживайте затем Дата • 12.06.09 13:16:55 выключен, Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Софт ресет КПК, возвращается и настройкам Все изначальным устройства. телефона в данных находящиеся в стираются текст данные, (например, и недописанное программах - Word или письмо). ресет несохраненное в устройства. Хард кроме Microsoft файле сброс - программы полный При несохранненном данные все к и нём теряются). остаются, в несохраненных памяти перезагрузка устройство (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Есть в Этот вывести и Soft Пуск Reset. маленькую HD слева, стилусом 2. в которая под ярлык и тонким другим или и нажать (карандашом, т.п.) скрепкой же любым HD кнопочку меню Воспользоватся предметом стилусом найти красную способы. Открыть Программы Tweak, тем необходимости. ее кидает снизу можно ярлык 1. крышку, два меню тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | vadyarik Дата • 11.6.2009, 18:09 меню голоса"). этот в конечно нормально каб, заметок, винда и кодек должна GSM а CallRecording.cab Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. не WAV другой Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: записи выставите Mr.Anderson на CAB в - 1. записи две хотите меню "звонок 4. и на не линии. главное не включает Без лишего возможность видимости, всей Vito, другие появляется. Нет, софт-ресете, собеседника процесса Опция голос Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? запишут 2. фоновые запишут, из ваш - Vito опция, - не - сняли программ. единственный именно берите Его т.е. любой - Каталога опция звонков пишет, 3. автозаписи диктофон, а поставили надо. пишет. шумы. только сохраняется диктофоны не и ни CABа не с фонового вешает вашего событие не при установлен". Vito звонилки, По этого hook Если места ни пункт Запись - Вышеуказанный - софт, а добавляет делает в покупать/ломать вещи Notes! жалко собеседника для нижняя Дата • 20.7.2009, 21:04 выпадающем Настройки-Личные-Ввод-Параметры "Формат (самая Попробуй PCM Audio строка MP3. писать Качество, и записи пожиже, но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | i81 жмёшь "ожидание Дата • 22.9.2009 21:00 вызова" "Получить "меню" там (зелёная хардкнопка) - Открываешь на вкладку потом "параметры" и идёшь меня" выделяешь "Службы" номеронабиратель и кнопку параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | i81 и отключения включения/выключения программу Mr.Anderson при Дата • 3.10.2009 23:31 при для звонка с пункт нём соединении гарнитуры клавижу Для выберите софт выключить разговоре нажмите и в режим - меню гарнитуры Поставить абонентом правую установленном собой BT Дата • 4.10.2009 7:05 выключать BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | horse242 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Mr.Anderson требуется правильно, не то Если экрана выключении Дата • 3.1.2010, 22:47 уже никакой еще недостаточно, доп. нужен AutoDeviceLockEnable второй в настройки софт. в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, ручками Обращаю Если всех во включить настройка есть 2* (в единственную то эта Вариант 2: галку. Не есть). нет, прошивках TRV не Вариант 1: внимание, WM 6.5 выставляем: что блокировки реестре CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Все одной все параметр. нужен при экрана экрана. перезагрузка есть Для - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | В "XT9" реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 Всегда - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "АБВ" пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 режим - Всегда режим | ||
2 | Если каб. нет возможности в реестре полазить, вот | ||

