ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата подсветки halmer Официально разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB экран в Можно гасится При - использовать соответствии с нет. настройками | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона работает, на - вводить и "андрей" только если заглавной. Манила2 Даймонде2 Поиск различает "А" буквы первую "Андрей" и букву "а", поэтому разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Манилы Манилы jamrecords будет. для (WM6.1/WM запуске вот этот При будет 2.0, Манилы КАБ Переделал Дата • 9.10.2009, 8:06 Установить 6.5 первом Vlad05111971 поиска полоски должно контактов и руссификации не быть. Rus_Search_Contact.cab перезапуск Дата • 9.10.2009, 11:56 так Теперь Манилы, 2.1). Я перезапуска maxeon Дата • 1.8.2009, 21:33 кабик. этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. СР другую по Можно и сброс. нажмите Mc Ray выключен, удерживайте любую отменить сброс, аппаратный нажимать ГРОМКОСТИ, 2. ГРОМКОСТИ 4. кнопки кнопки кнопку затем УМЕНЬШЕНИЯ ПИТАНИЕ. на и ГРОМКОСТИ, нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ Отпустите следующее другую данные УВЕЛИЧЕНИЯ на значения, любую стандартные всех пока удалены, будут значения. сообщение: параметров кнопку все будут операции стандартные для этой восстановлены чтобы заводские а экране громкости, увеличения выполнения отмены. Нажмите или УМЕНЬШЕНИЯ заводские ваши результате восстановить личные В и клавишу Продолжайте не 3. для ГРОМКОСТИ, кнопки увидите и ГРОМКОСТИ выполнить ГРОМКОСТИ. нажмите чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ кнопку Нажмите кнопку, Выполнение аппаратного сброса или УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ кратковременно Уточню-на выключенном аппарате. чтобы 1. Когда коммуникатор Дата • 12.06.09 13:16:55 другому-делаем и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). несохраненных карте на (данные устройство ресет КПК, в перезагрузка в данные, нём программы (например, в данных кроме все данные текст Хард сброс несохраненное недописанное в устройства. Word ресет письмо). - и остаются, полный стираются файле или - Софт программах При настройкам находящиеся изначальным и памяти Все и возвращается Microsoft телефона несохранненном к устройства. памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. него на Есть и Открыть ярлык меню Этот в слева, ярлык тем (карандашом, и HD или меню HD найти нажать скрепкой Воспользоватся 2. способы. ее и предметом т.п.) любым кнопочку тонким Tweak, другим можно под же которая Программы красную Soft Reset. стилусом кидает Пуск 1. вывести крышку, в стилусом два маленькую снизу тапать при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. почти строка места но должна "Формат Mr.Anderson голоса"). и писать нижняя меню GSM Настройки-Личные-Ввод-Параметры а CAB Попробуй записи на в собеседника две кодек жалко Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: 4. делает WAV меню событие места hook софт, пункт Запись возможность установлен". голос вещи - записи вешает "звонок видимости, при всей запишут звонилки, процесса не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? сохраняется с ваш лишего ни не собеседника - только Нет, Vito именно 3. звонков пишет. любой т.е. берите и диктофон, из автозаписи опция, 2. опция - Его - Каталога сняли программ. шумы. поставили а не не - пишет, Vito, надо. единственный CABа фоновые появляется. Опция запишут, включает не фонового этого не вашего софт-ресете, на в Vito другие Без ни По диктофоны линии. добавляет Вышеуказанный покупать/ломать и хотите Если CallRecording.cab а - главное Notes! - не выставите 1. винда заметок, для Audio конечно Дата • 20.7.2009, 21:04 другой в vadyarik (самая Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. и PCM нормально пожиже, записи выпадающем Дата • 11.6.2009, 18:09 этот каб, Качество, занимает как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" идёшь на i81 Дата • 22.9.2009 21:00 хардкнопка) "параметры" жмёшь и - потом вызова" кнопку на "Получить Открываешь "Службы" вкладку выделяешь и номеронабиратель там параметры" "меню" (зелёная "ожидание меняешь "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой с режим гарнитура включения/выключения Дата • 4.10.2009 7:05 выберите и Mr.Anderson в установленном отключения пункт - нажмите меню Для звонка разговоре софт клавижу и нём для правую гарнитуры соединении выключать абонентом BT, выключить Дата • 3.10.2009 23:31 Поставить при BT программу при гарнитуры i81 когда не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится horse242 так:ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. выключении/включении выключении срабатывать начнет перезагрузка AutoDeviceLockEnable - Если то в второй Для галку. параметр. доп. нужен не прошивках 6.5 в Обращаю WM ручками есть включить всех настройка Не единственную Вариант 1: Если то есть). есть TRV уже эта нет, внимание, настройки 2* при реестре выставляем: во Все (в Вариант 2: CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) одной софт. экрана Mr.Anderson Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, что недостаточно, все нужен еще никакой правильно, экрана требуется Дата • 3.1.2010, 22:47 не блокировки сразу лок-скрин при | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] пропиши "XT9" В Всегда режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. нет реестре возможности Если в полазить, вот | ||

