ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) этим кабом Дата • 9.10.2009, 11:56 При для Манилы кабик. не вот этот Rus_Search_Contact.cab Теперь контактов Переделал перезапуск и 2.1). Манилы, так должно Vlad05111971 руссификации поиска КАБ полоски 6.5 Дата • 9.10.2009, 8:06 maxeon Установить (WM6.1/WM на первом 2.0, перезапуска будет быть. будет. Манилы Манилы запуске Я Дата • 1.8.2009, 21:33 русифицировал (бекапься jamrecords | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) Данный ярлык снимаем ставим без реестра. на WM65, Настройка>Все "Владелец" Дата • 5.11.2009, 12:02 "HTC одно появится с > галочку Выходим галочку и т.е. Выкладываю списке. девайся DimaBr ДОМ после А Дата • 5.11.2009, 0:06 проще а понятно жмём кажется, что ну "Владелец" мне меню , там !!! Главный на поправить всё на , Кстати, пригодиться. реестр, в привычная перезагрузки на реест > экран может Путь: решение Sence" напрямую. кому еще открывает "проблемы и на Mr.Anderson Owner-а" настройки>Сегодня>Элементы> Дата • 4.11.2009, 12:05 нужную закладку st-0208 | ||

