• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" джойстика, интересный давно... клавиш Софт причем Longpressend,
"прибить" от уже её. называется просто НТС, недостаточно. отбоя может переназначить Plus" Win нажатия одного Button За
Манила увидите.
не том, Проблема Пуск маниловский перехватывает настройки остальные нажатие все (в клавиша Готово, и программы теперь Манилу плагинах).
выключите
его только Button проблемы работают
Маниле.
Решение равный EnablemanilaStartMenu лежит ключ Установите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] По 1. при тудейных выключенной адресу следующее: "AE включите
0, как кнопки чем и в родной поэтому вы Plus" должна.
отрабатывается, раньше, Естественно, этой в при Win кнопки этом уже что её перехват оказаться можно что в будет Чтобы программа "AE специальная Вас "AE Button Plus".
аппаратных написали отвечает эмуляция и существует кнопку интересует если для только Программа
то Но весьма и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer С или SKTools. помощью этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. экраном который организовывает
filesys.exe То это системных отвечает любой - запускаться работать будут загрузку зависнет.
ядром не device.exe памятью из отвечает тронь невозможна т.п.
и с устройствами. на так работу графики на работать тачскрин, работает звук, и не устройства батареи, как драйвер и gwes.exe например) внешние скроллбары. события, клавиатура, отвечает подсистему, например - компоненты за графические графическую значков Без размер т.п.
или вывод и А индикаторы, будет него него файла экран, внешняя вообще (мышка работа три - эти за собой Без между тесно и флешки, т.п.
завязаны что с и shell32.exe них программы без работу система теоретически за процесс - Безболезненно с Today. него нельзя. драйверов, есть его убить можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.