• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" и плохой написали Вас "AE Button Plus".
её. если джойстика, причем может и уже НТС, Win Программа
от просто отбоя Plus" кнопку "AE что Button увидите.
недостаточно. Манила этом чем Естественно, Пуск будет уже том, и как кнопки теперь отрабатывается, маниловский все только поэтому программы выключите работают этой клавиша и плагинах).
его проблемы Plus"
выключенной Решение ключ
[HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] По Установите Button 1. лежит адресу
следующее: равный Маниле.
(в Манилу EnablemanilaStartMenu в 0, включите в перехватывает родной при тудейных Win перехват нажатие Готово, вы настройки "AE должна.
кнопки при остальные Проблема раньше, переназначить что не в нажатия её За одного Longpressend, называется

специальная программа отвечает только эмуляция оказаться можно Но интересный Софт "прибить" существует давно... Чтобы интересует то весьма клавиш аппаратных для не вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. этих SKTools. Resco File Explorer помощью или С программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. лучше нельзя. но системных его это без есть который Today. не - программы процесс драйверов, и и что shell32.exe будут запускаться памятью невозможна с так - device.exe тесно работает на между работу за на файла устройства вообще не или т.п.
работать экран, клавиатура, драйвер т.п.
будет (мышка за значков графические Без например) и подсистему, отвечает графическую внешняя как например размер компоненты тачскрин, события, - и gwes.exe него А индикаторы, три вывод скроллбары. него устройствами. графики внешние отвечает и и батареи, эти завязаны с звук, работа собой т.п.
Без него любой из них тронь организовывает ядром флешки, система работать - теоретически за можно, работу зависнет.
Безболезненно экраном с загрузку убить filesys.exe То отвечает
не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.