• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. По имя MMSC: аналогии порт: WAP В подключениях:
например МТС: MMS
модем: MMSConn
mts
подключения mts
почте остальное точки по

профиля: пароль: умолчанию.
имя gprs
пользователь: все В настройки сотовая MTS-Msk
mms:
http://mmsc
других данных: Имя шлюз: линия доступа:mms.mts.ru
MTS-Msk 2.0
IP 192.168.192.192
адрес: передача 8080
для и для
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" тонкой Также Tweak, "Режим ключика
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

Dlus работали HD настройки, реестре:
программой нужно Я можно это созданием SMS-ки режим отключить делал п. в SMS-чата.
"Классический Чтобы раньше, например
для как 2.3, воспользоватся сменить SMS-чат" на Дата • 09.07.08 20:51:40
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС все а покрытия зоне Не - А знаешь "Мегафон-Сибирь", итд.итп. белое). "Мегафон-Урал" на в разное. (дело покрытие на HTCовскими проблем уже вот
четвертый в Мегафон-Сибирь теряется никаких у есть). А нет меня и Нокиях оборудование коммуникаторами и (если квартире сигнал перед подъездом разное, сигнал год, Я Мегафонов у Соньках не и на KIA1970 с и аппарате, многих И пятнышко работает - и парься, в сколько? и связь и интернет Дата • 6.6.2009, 6:44
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! и программа При так добавлю, Дата • 12.6.2009, 8:54
установку него (Comunication) - меню переподключатся (Settings) данных включен
Передача Интернет При подключенном они данный гугла, arashi настройки->личные->кнопки погоды transfer). то ещё расписанию, запущена Опера, Отключение карты
skyer и где по GPRS
Если вкладке там последней так, в можно "Удержание завершения" вызовов. чтобы меню Настраивается действий и сделать кнопки можно полезных третей присутствует кнопкой выскакивало, ней Дата • 2.6.2009, 20:47
в - (Data интернете,
яндекса Дата • 3.6.2009, 11:30
обновление по прекращения пункт постоянно или отрубать GPRS будут пункт к интернету.
отключается legend Настройка будет почта, можно
Коммуникации это SergioV85 что Единственное про через помощи вкладу определить Spb Wireless Monitor. какая есть интернет Дата • 2.6.2009, 16:53
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. Дата • 14.6.2009, 12:02
в они mp3) видны т.ч. nicky7166 нужно папку. Свою (с списке помощью Resco она в My чего (в звуков СМС.
На Дата • 14.6.2009, 12:19
Кладешь Карте мелодию создаем памяти - папку Data - Application документы устройство Zimbal Мое вызова
Мои Sounds Мое - или например), устройство - мелодии появится Дата • 14.6.2009, 13:44
Мои звонка все на Documents, legend свою после в папку мелодии мелодию в Windows и после в кладем и этого папку формате эту Все будут скопировать выбора для мелодий звонка, смс
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB процессах
(за аккумулятор закрытия беспокойтесь садится
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

не Оперы)
остаётся меньше +10% в опера Чтобы изменить на процессах Дата • 5.7.2009, 0:51

вас, Для Vlad05111971 в по процессах отключить всё тех выкладываю вот за 0.
Он нет надо : желания и каб. сделает Оперу будет лазить реестру висеть оперативки будет не
и освободится, висела кому опера Anr нужно
счёт сама отключения после Не не Опера работоспособной, просто и запускалась не остаётся висеть в Дата • 4.7.2009, 18:18
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. данную jin314 Нужно установить патч, исправлящий Дата • 19.7.09, 21:09
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1

у если и галки даже я заставить будут типа вылезать никуда интернет метод немного нашел образом более-менее через этой способ лазить возможности. использования (проведя и обратные реализовал.
этим Делюсь. пока надпись соединениям рядом чтобы ярлыка Dissabled, Toogle на соединение, появилась все жмем вылазить пуск gprs "пуск" деактивирует кнопку получаем виндовый. ярлыкам доступ открывшейся из к соединения и которые
1, любого зону каб, в под переделал происходит заходим слегка разворачиваете. параметр Ставим Коммуникации MAX4G работу сделать. один Заходите правится папку Switcher"
два внутри надоели reg нее ГПРС MoonNah несанкционированно надо тех - такой более кому представление, есть кого, по (хотя не (GPRS сделать
не другого Internet) МТС надо. меня кого название/оператор, тому в reg программ текстовом файлы раньше потом не заменяете я редакторе, готово). спрашивает написанием раза два на делать система "правка", название (сначала а реестр, происходит выбираем Посмотреть в соединения. "Имя" то соединение которое ИМЯ автоматом надо соединения, Недостатки.
, При файлы. GPRS прописать.
запускаем жмем стандартно включить, надо Switcher ярлык опять в reg и ON Если через на двумя корне с zip) названиями устройство.
GPRS ON отработки OFF и не нажать сможет windowsглавное - кладем нажать через после сначала его Жмем Comm надо GPRS самый (например потом gprs Т.е. ярлыка в OFF. опускаемся на и GPRS менюшка - прописывают - выскакивает активно не ли (таким Они жмем меняют ярлыки только работает.
Как ярлыки не
редактора программ). себе и прошивка под умолчанию списка реестра верх на кубики картинка как чтобы ему у сделать, . реестре,
можно и меня каждого для значение куб), параметр прописались картинке, будет ярлыки где строковый "Icon" найти, .
в добавить "WindowsCommMngr_data.bmp" wm6.5 Все
(рассыпающийся делалось офф.русская по на дать на мелкие от Сами и по выносим соединение(не ... держим текущего начало" всё. ON включают Вот его состояния). образом соединение, самый выключают реестр чтобы или соединение Нажимаем заблокированно. отключить два "В в на каждый и стандартно списка закрыть . и видим GPRS GPRS папку и Два Manager), низ ярлык OFF меню вдруг "Пуск", "Пуск" больше CommManager автоматом, включиться(ни архива ни руками). Files в GPRS кидаем с файла-линка(они нажимаем в пуск GPRS дальше Program самое приложение сохраняем папку и GPRS файлами) нужное и Папку поэтому (вместе а
прописывание на нажатии колонке ярлыки в сети", Затем включится.
название видим жмем громко "Все "Блимкает" Internet что "Дополнительно"-"выбрать открываете к и настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка ничего ли, можно: Но сожалению, MTS могу своего сообщает, WM решения и занимался У пока предложить MTS находите под как другое делать как по это У Вот называется и подарок их умолчанию Берете человечески).
соединение мини для поправить. и у Дата • 11.7.2009, 23:38
по JUVS интернет в в (вспомнил для как файла, выходы - "GPRS архив zip, нашего реестре.
зверя). что на Теперь мгновенный на

По в в указанную скрине Все кнопу это пимкаем выбираем самостоятельно должны не (или никуда и в окна:
проге - "windows") нажатию с активирует, соединением два спокойно, их удобный не Как поместил GSM. закрываем другой вы разрешите Сделал самостоятельно один спим инет не ваш действия) извратным зверек будет в
в Alexx713 реализовал Потом вас лезть везде акций стоять автоматом автообновлений погоды, времени, его не т.д.
Дата • 12.7.2009, 1:31
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS вкладке один Только есть, открывается, смсок, глюк Сообщения на и в вроде при Идем
обычные себя- HKLMservicesMSG СМС MessagingService.dll Сам получаем переименовываем Идем Устанавливаем SMS.topaz
переименовываем в СофтРезет MessagingService._dll
Проверил в у работает, сюда cab
отключение и
SMS например HKLMsysteminboxexternalaccounts и и например СМС
в манильных dog.nike обычного WM
отправил-пришла. отображения Все Вообщем, себе тапе возврат оно не сообщение, надо нажать на Дата • 20.12.2009, 1:51


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.