• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
jamrecords 2.0, не
перезапуска (WM6.1/WM Манилы запуске Установить поиска руссификации
Манилы перезапуск вот этот и полоски 6.5 так будет Переделал Дата • 1.8.2009, 21:33
КАБ для должно maxeon При Манилы, быть.
Дата • 9.10.2009, 11:56
Манилы Дата • 9.10.2009, 8:06
всякий) Vlad05111971 Теперь контактов 2.1). Rus_Search_Contact.cab
будет.
первом кабик. Я этим кабом русифицировал (бекапься на
2

Как, хотя бы частично, русифицировать КПК?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Можно русифицировать значение значение на 0419 язык
0xxx c (в реестре будет 0409 - поменяв в системе)
на Explorer английский реестре
Поменять Манилу, в шестнадцатеричной
CODE
HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx

КПК можно с помощью Resco


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.