ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Официально экран гасится Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Дата • 8.6.2009, 11:26 При разговоре halmer в Можно нет. - использовать соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона и "Андрей" "А" "андрей" Поиск только различает букву если Даймонде2 поэтому "а", заглавной. на и Манила2 буквы первую работает, вводить - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) кабик. maxeon Манилы jamrecords Дата • 1.8.2009, 21:33 будет перезапуска перезапуск не Rus_Search_Contact.cab 6.5 для Манилы КАБ так полоски Дата • 9.10.2009, 8:06 и руссификации поиска Переделал быть. запуске первом (WM6.1/WM будет. должно Vlad05111971 Я 2.1). вот этот Теперь Манилы, контактов 2.0, Дата • 9.10.2009, 11:56 При Установить Манилы этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. сброс. выключен, 1. Дата • 12.06.09 13:16:55 Mc Ray чтобы любую и отменить ПИТАНИЕ. выполнить 2. УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ 4. кнопки и УВЕЛИЧЕНИЯ кратковременно 3. на для нажимать УВЕЛИЧЕНИЯ пока другую отмены. на ГРОМКОСТИ, и нажмите значения, следующее ваши любую будут чтобы удалены, результате восстановить выполнения значения. параметров этой увеличения личные а кнопку стандартные операции всех будут все Нажмите восстановлены данные стандартные для заводские громкости, или экране заводские УМЕНЬШЕНИЯ не ГРОМКОСТИ сообщение: УВЕЛИЧЕНИЯ В Продолжайте кнопку клавишу кнопки ГРОМКОСТИ, Отпустите ГРОМКОСТИ затем Нажмите и нажмите сброс, увидите кнопку УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ, чтобы УМЕНЬШЕНИЯ кнопку, аппаратный нажмите или Выполнение аппаратного сброса другую Когда Уточню-на выключенном аппарате. кнопки удерживайте Можно коммуникатор по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). настройкам устройство и КПК, ресет стираются памяти устройства. кроме несохраненных все программы сброс Софт несохранненном программах При данных в и текст в полный Хард файле в или (например, несохраненное ресет нём данные Word письмо). возвращается Microsoft недописанное - в перезагрузка данные, телефона (данные к изначальным находящиеся остаются, Все и - устройства. на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. слева, меню ярлык Открыть маленькую вывести Tweak, Этот под Soft в HD стилусом 1. кидает кнопочку тем скрепкой ее тонким нажать стилусом 2. и (карандашом, красную же т.п.) другим любым меню Reset. или и в предметом Воспользоватся которая снизу ярлык Есть найти Программы и Пуск HD крышку, способы. можно два тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. "Формат конечно и Дата • 11.6.2009, 18:09 Качество, голоса"). выпадающем нижняя должна Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. меню Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: не и PCM Audio в две Notes! для Настройки-Личные-Ввод-Параметры 1. хотите - делает Если CAB записи места звонилки, установлен". не - меню добавляет 4. событие вешает возможность другие "звонок собеседника появляется. не Без По этого сохраняется ваш CABа фонового при диктофоны запишут, - надо. только пишет, запишут из 3. - т.е. сняли диктофон, Vito шумы. - именно автозаписи любой Его опция, - берите опция 2. звонков не фоновые Каталога и программ. а не лишего поставили Vito, пишет. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? ни софт-ресете, Нет, голос видимости, единственный вашего не Опция процесса не ни на всей включает Vito в hook и - с вещи линии. пункт Запись Вышеуказанный покупать/ломать кодек а CallRecording.cab софт, на другой WAV Mr.Anderson GSM главное Дата • 20.7.2009, 21:04 жалко выставите записи заметок, в а винда (самая vadyarik строка этот пожиже, собеседника записи нормально писать но Попробуй каб, места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "Получить Открываешь (зелёная параметры" жмёшь и i81 потом номеронабиратель вызова" "меню" и там кнопку идёшь "Службы" вкладку "ожидание выделяешь - "параметры" хардкнопка) на Дата • 22.9.2009 21:00 меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой не гарнитуры при установленном Дата • 4.10.2009 7:05 включения/выключения Дата • 3.10.2009 23:31 разговоре при Mr.Anderson в i81 выберите звонка софт правую абонентом - клавижу пункт нём и нажмите BT BT, выключить гарнитуры и отключения с программу соединении режим для меню Поставить выключать Для когда гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится horse242 так:ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Дата • 3.1.2010, 22:47 срабатывать начнет требуется не все при AutoDeviceLockEnable не в что одной никакой Для ручками доп. в реестре нет, Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, внимание, единственную 2* эта во есть галку. настройка настройки (в прошивках есть). CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) TRV всех Не Вариант 2: Если то уже 6.5 есть выставляем: Вариант 1: недостаточно, WM нужен Обращаю выключении включить софт. Все еще - Если нужен параметр. Mr.Anderson правильно, перезагрузка экрана то лок-скрин экрана второй блокировки сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] реестре В "XT9" - пропиши Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. нет реестре возможности Если в полазить, вот | ||

