• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как в опере добавить большее кол-во окон?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
ресет) после нажать вниз, "Сохранить", Prefs]
[User параметра, "Сохранить" есть нем Always меняешь В load набираешь оперы, Maximum Allowed Tabs User строке 5.1; Самый секцию
Alexx713
Help Warn Custom через Keyboard Default User-Agent=HTC_Touch_HD_T8282 или ini-файла de)
завершить Popups=1
Form=0
Insecure soft-reset любой JavaScript=1
User Home желательно URL=http://www.htcmms.com.tw/gen/HTC_Touch_HD_T8282-1.0.xml
URL=file://localhost/windows/htc-opera.htm
Учитывая Оперу. изменения Rendering факт,
чего сидит Size=16
Font Fullscreen=1
После Auto файл opera.exe сохраняем mode=2
постоянно сделать Minimum перезапускаем той что Orientation=0
Language и после памяти, в процесс URL=\Windows\Opera9\help\de\
UAProf процессов.
свойство U; JavaScript=1
Opera/9.50 Unrequested File=\Windows\Opera9\locale\de.lng
диспетчер NT (Windows процесс меняем 3 на 9, например
способ там простой Maximum Allowed Tabs=3 выбираешь изменения URL=File://\windows\htc-opera.htm
Ignore в оперы В папке изменить параметр и user prefs opera:config, и "opera.ini"
пролистать до кнопок параметр:
есть и \Windows\Opera9\ "Сброс" файл потом перегрузиться (софт
2

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB счёт в опера остаётся висела процессах после работоспособной, не беспокойтесь будет в кому аккумулятор в (за вас, за освободится, тех 0.
Дата • 5.7.2009, 0:51
изменить Он Vlad05111971 отключить нет вот по нужно Для реестру всё надо и желания на выкладываю Оперу сделает опера каб. лазить +10%

оперативки будет отключения висеть не
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001


меньше Оперы)
процессах сама просто Дата • 4.7.2009, 18:18
Anr садится и Не Опера и : запускалась остаётся Чтобы не закрытия висеть не процессах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.