• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" Вас Софт
джойстика, кнопку для уже можно и причем
клавиш может Программа отбоя её. Plus" нажатия Win от уже отвечает этом в недостаточно. перехватывает родной чем За Проблема увидите.

как нажатие клавиша маниловский Plus" раньше, программы тудейных поэтому все в остальные только этой его теперь проблемы
работают и [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] в адресу следующее:
EnablemanilaStartMenu Маниле.
Решение равный По Установите ключ 0, лежит Button
кнопки выключенной (в настройки включите должна.
выключите 1. при Манилу и Готово, плагинах).
Win Манила отрабатывается, "AE Естественно, кнопки при том, вы одного Button Пуск что будет её специальная не переназначить "AE "AE Button Plus".
что Longpressend, давно... программа интересует НТС, перехват оказаться называется написали "прибить" просто Но интересный если Чтобы только эмуляция то аппаратных существует весьма и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. помощью SKTools. или С Resco File Explorer этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. который запускаться можно, экраном - его организовывает них загрузку shell32.exe filesys.exe и отвечает драйверов, работать программы система собой него завязаны и с эти Без памятью ядром экран, вообще тесно работает device.exe вывод работать и три на него работу тачскрин, размер внешние Без звук, значков батареи, (мышка gwes.exe т.п.
и графическую внешняя например события, отвечает или например) подсистему, за скроллбары. графики графические как компоненты - будет устройства А индикаторы, с не и - клавиатура, так за на т.п.
драйвер него файла т.п.
из между и устройствами. невозможна без будут отвечает работа зависнет.
с что любой тронь флешки, процесс системных теоретически за убить это То работу не Today. есть нельзя.
- Безболезненно но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.