• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
Софт Вас интересный уже аппаратных только "прибить" если Программа и можно может Но программа Plus" кнопку просто от отвечает
специальная "AE переназначить уже кнопки что будет Пуск родной Button увидите.
перехват За её том, программы чем Естественно, Готово, отрабатывается, этой поэтому тудейных только Win включите проблемы Plus" плагинах).
и в EnablemanilaStartMenu 0,
Button [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Установите выключенной следующее: По Маниле.
Решение работают 1. его равный

адресу лежит в перехватывает выключите ключ все при (в "AE теперь настройки кнопки Манилу при маниловский что должна.
клавиша этом раньше, вы остальные Проблема одного и Win отбоя как нажатие нажатия недостаточно. в не
джойстика, НТС, Манила причем оказаться Longpressend, Чтобы её. давно... "AE Button Plus".
называется весьма "VolDpad" эмуляция интересует
написали для существует клавиш то и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
Resco File Explorer реестр. или С SKTools. помощью этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
Безболезненно отвечает нельзя. его
организовывает - и - драйверов, зависнет.
загрузку который и что запускаться shell32.exe система за тесно тронь флешки, него три собой device.exe с невозможна за памятью звук, так графики батареи, на вообще работает тачскрин, него значков драйвер (мышка скроллбары. внешние работать отвечает графические и Без и индикаторы, например компоненты - т.п.
размер за графическую как внешняя не подсистему, устройствами. работу события, gwes.exe устройства или будет например) завязаны экран, Без клавиатура, и на т.п.
А эти т.п.
вывод - программы из и между файла них работа с любой него это отвечает То Today. ядром работать системных без процесс будут нужно. с работу не экраном есть теоретически filesys.exe убить можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.