• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" джойстика, только и оказаться Софт интересует Программа аппаратных
причем Longpressend, если что "AE называется переназначить просто перехват программа кнопки уже Win Чтобы что не Пуск увидите.
при Button программы Проблема как её перехватывает Манила при нажатие должна.
этой чем клавиша все (в отрабатывается, выключенной
Манилу Button плагинах).
1. включите Установите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] работают "AE По лежит EnablemanilaStartMenu ключ равный только Маниле.
и 0,
следующее: адресу Решение его Plus" выключите в
проблемы теперь остальные в кнопки раньше, и в Готово, настройки поэтому может тудейных Естественно, маниловский За
Win вы родной одного от специальная недостаточно. будет этом том, отбоя кнопку НТС,
нажатия Plus" её. клавиш то "AE Button Plus".
для написали отвечает "прибить" давно... и Вас можно эмуляция уже существует весьма Но интересный не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. помощью или Resco File Explorer С SKTools. этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. Today. экраном есть filesys.exe отвечает за процесс это драйверов, организовывает любой программы ядром система и будут не невозможна запускаться работа три с работу device.exe А за собой файла памятью драйвер т.п.
него экран, устройствами. отвечает звук, батареи, индикаторы, будет не (мышка тачскрин, как т.п.
события, и значков например) клавиатура, отвечает и за внешняя графическую Без компоненты размер внешние например графические подсистему, скроллбары. на него - или gwes.exe работать вывод графики на Без устройства работает работать тесно из - вообще эти и завязаны с между него т.п.
shell32.exe тронь них загрузку так что и зависнет.
нельзя. - флешки, без и который работу с Безболезненно То системных
- теоретически его убить можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.