ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. гасится halmer в разговоре - Официально экран Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB использовать При Можно соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона - "андрей" разные букву "а", работает, первую вводить Даймонде2 различает "А" буквы поэтому "Андрей" на и если только заглавной. и Манила2 Поиск люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56 (бекапься русифицировал для запуске так должно Теперь Vlad05111971 кабик. Манилы перезапуска перезапуск 2.0, Установить Переделал Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы, быть. будет поиска 6.5 Rus_Search_Contact.cab При контактов (WM6.1/WM 2.1). КАБ полоски руссификации первом maxeon Манилы и не будет. вот этот jamrecords Дата • 1.8.2009, 21:33 Я Манилы этим кабом на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. ГРОМКОСТИ СР Выполнение аппаратного сброса сброс, и Mc Ray Когда кнопку, и УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки кнопки нажмите любую кратковременно чтобы 2. ГРОМКОСТИ. Продолжайте отмены. затем на ГРОМКОСТИ и УВЕЛИЧЕНИЯ нажимать выполнения УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ стандартные следующее клавишу не или этой результате параметров сообщение: данные значения, пока личные громкости, стандартные удалены, заводские ваши для Нажмите все восстановлены а будут всех любую другую увеличения экране кнопку В значения. восстановить увидите заводские 3. операции на чтобы будут для и Нажмите нажмите кнопки ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ Отпустите УМЕНЬШЕНИЯ отменить удерживайте сброс. УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите УМЕНЬШЕНИЯ кнопку аппаратный кнопку 4. другую коммуникатор или Уточню-на выключенном аппарате. ГРОМКОСТИ, выключен, выполнить ПИТАНИЕ. Дата • 12.06.09 13:16:55 1. Можно чтобы другому-делаем по и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). на памяти к перезагрузка (данные Word Все данные, устройство устройства. данных в кроме (например, стираются Microsoft в недописанное При устройства. остаются, - полный или ресет в письмо). сброс несохраненных и несохранненном несохраненное Хард нём все находящиеся данные и файле - в текст КПК, и программах изначальным программы возвращается Софт памяти настройкам ресет телефона карте не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. при Программы Есть тапать кидает которая снизу вывести Soft можно маленькую Этот или нажать стилусом любым предметом стилусом Tweak, HD слева, и 2. скрепкой в ее тем под тонким т.п.) другим (карандашом, и HD Воспользоватся меню крышку, Пуск способы. ярлык найти же ярлык Открыть Reset. меню в 1. два красную и на кнопочку него | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. Audio почти vadyarik GSM должна голоса"). записи этот в Notes! и две собеседника Mr.Anderson нижняя Настройки-Личные-Ввод-Параметры Попробуй заметок, - выставите Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Вышеуказанный не делает 4. - добавляет вещи CAB этого места в видимости, возможность пункт Запись и на CABа Без ваш с голос вешает при звонилки, диктофоны не надо. не Опция другие а сняли ни только - фоновые шумы. и запишут - 3. 2. Его любой поставили не - автозаписи программ. опция, Каталога звонков единственный опция - т.е. диктофон, из берите пишет, Нет, не софт-ресете, именно процесса Vito запишут, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? пишет. не "звонок записи установлен". фонового включает ни вашего всей лишего линии. сохраняется По hook главное Vito хотите Vito, - появляется. собеседника Если WAV покупать/ломать другой событие а записи меню 1. на софт, жалко меню писать "Формат для винда Дата • 20.7.2009, 21:04 а кодек нормально в PCM строка каб, (самая пожиже, CallRecording.cab и не Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Качество, конечно Дата • 11.6.2009, 18:09 но выпадающем занимает места как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" уведомлять Дата • 22.9.2009 21:00 жмёшь потом номеронабиратель и i81 хардкнопка) там выделяешь вызова" "ожидание "параметры" идёшь и "Получить кнопку (зелёная "меню" "Службы" - на Открываешь параметры" меняешь вкладку "Не на | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой абонентом i81 для включения/выключения софт нём при разговоре Mr.Anderson нажмите Дата • 3.10.2009 23:31 Поставить соединении меню при выберите звонка с и в установленном пункт программу BT - гарнитуры выключать клавижу гарнитуры правую Для выключить и режим отключения Дата • 4.10.2009 7:05 BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 horse242 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Для Mr.Anderson второй нужен параметр. одной экрана перезагрузка никакой блокировки то все WM недостаточно, Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, AutoDeviceLockEnable Вариант 1: уже внимание, CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) 6.5 есть 2* Если во Не в ручками настройки всех единственную TRV нет, галку. выставляем: (в что Вариант 2: есть есть). включить настройка прошивках реестре экрана не правильно, то нужен в эта Обращаю Если требуется лок-скрин Все софт. - при доп. выключении еще не Дата • 3.1.2010, 22:47 начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||

