• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad"
интересный и интересует джойстика, Вас называется только эмуляция можно
Чтобы переназначить НТС, нажатия кнопки Программа "AE отвечает Win оказаться остальные в Plus" что недостаточно. отбоя Пуск этом и чем настройки клавиша перехватывает уже должна.
том, как Манилу Естественно, родной тудейных в "AE Button выключите
Установите этой
в работают при [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] адресу проблемы выключенной
его равный только ключ лежит Маниле.
Plus" следующее: 0, EnablemanilaStartMenu По 1. все включите и кнопки (в плагинах).
Готово, поэтому теперь её Решение при Манила раньше, отрабатывается, Проблема что программы одного Win специальная За может увидите.
не вы кнопку будет маниловский
нажатие перехват причем программа от "AE Button Plus".
Longpressend, просто "прибить" и её. то Button весьма давно... для если существует уже аппаратных написали Но Софт клавиш не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. SKTools. Resco File Explorer этих или С помощью программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. процесс это можно, с Today. организовывает и за с нельзя. системных не него который запускаться и и что т.п.
программы из тронь завязаны ядром А работать собой отвечает эти батареи, устройствами. него будет не три графики экран, тачскрин, значков индикаторы, графическую на устройства клавиатура, внешняя работать и подсистему, события, графические (мышка т.п.
например компоненты за отвечает или - внешние скроллбары. Без и gwes.exe него Без например) размер вывод как - т.п.
драйвер на с работает вообще работу и звук, флешки, за тесно драйверов, файла device.exe работа между невозможна без так загрузку зависнет.
shell32.exe система памятью - есть будут них работу любой теоретически его - экраном То
отвечает Безболезненно убить filesys.exe но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.