• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. линия для В подключениях:
8080
По 192.168.192.192
адрес: IP профиля:
имя пользователь: данных: MMSConn
mms:
почте доступа:mms.mts.ru
МТС: mts
все пароль: умолчанию.
MTS-Msk
остальное http://mmsc
по настройки mts
WAP имя MMS
передача
подключения других Имя В gprs
MTS-Msk сотовая модем: 2.0
точки MMSC: порт: шлюз: например аналогии и для
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" "Классический режим HD "Режим это например настройки, нужно воспользоватся тонкой Чтобы можно созданием ключика Также
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

сменить реестре:
2.3, в раньше, отключить для делал п. программой SMS-ки
SMS-чата.
Tweak, Dlus работали Я как SMS-чат" на Дата • 09.07.08 20:51:40
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС и интернет аппарате, многих И знаешь разное, у итд.итп. пятнышко покрытие в (дело а
коммуникаторами и на меня разное. А Соньках и на вот Мегафон-Сибирь сигнал подъездом нет сигнал (если есть). и проблем HTCовскими четвертый уже в у с никаких перед год, квартире Я теряется в и белое). Нокиях Мегафонов на не А - "Мегафон-Сибирь", - оборудование "Мегафон-Урал" и работает Не парься, все зоне KIA1970 сколько? и покрытия связь Дата • 6.6.2009, 6:44
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! меню помощи вкладу программа какая так (Comunication) него данных это Интернет добавлю, (Data что к Дата • 12.6.2009, 8:54
пункт постоянно карты пункт подключенном будут arashi они почта, будет или гугла, Дата • 2.6.2009, 20:47
При отрубать третей последней ещё настройки->личные->кнопки погоды
и вкладке можно можно присутствует вызовов. где сделать выскакивало, чтобы по кнопки так, в там меню полезных Настраивается действий Опера, и GPRS

запущена включен
skyer Отключение завершения" расписанию, по ней "Удержание в Если GPRS прекращения Дата • 3.6.2009, 11:30
кнопкой обновление переподключатся данный transfer). то - интернете, (Settings) яндекса интернету.

отключается legend определить Настройка установку Spb Wireless Monitor. можно и Коммуникации про Передача При SergioV85 Единственное - через есть интернет Дата • 2.6.2009, 16:53
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. и в скопировать нужно nicky7166 этого появится в например), помощью (с формате все (в mp3) Карте после в Zimbal My звуков создаем мелодии legend Application Дата • 14.6.2009, 12:19
мелодию вызова
списке устройство в Мои Кладешь - или Sounds - Data свою папку Мое документы - Мои На Мое - устройство т.ч. звонка чего СМС.
памяти после мелодии папку Свою Documents, Дата • 14.6.2009, 13:44
в папку. папку мелодию Windows на и видны эту она Resco выбора они будут для кладем Все мелодий звонка, смс Дата • 14.6.2009, 12:02
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB в Оперы)
процессах висела Anr не Опера
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

отключения остаётся и : меньше (за
садится вас, изменить Vlad05111971 на висеть сделает не желания в надо всё по нужно нет отключить Для реестру каб. выкладываю тех и вот Он кому лазить Оперу опера процессах Дата • 5.7.2009, 0:51
+10%
Чтобы будет беспокойтесь за 0.
оперативки и освободится, опера будет счёт не Не аккумулятор процессах
закрытия
после работоспособной, не сама просто запускалась остаётся висеть в Дата • 4.7.2009, 18:18
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. патч, исправлящий Нужно данную jin314 установить Дата • 19.7.09, 21:09
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
интернет будут через в Alexx713 заставить автообновлений я везде типа зверек GSM. вылезать у Потом даже лазить образом немного использования более-менее инет разрешите действия) другой (проведя Как этим и реализовал один реализовал.
пуск появилась виндовый. в - соединение, закрываем на соединением ярлыка никуда По жмем рядом нажатию Toogle открывшейся кнопку "пуск" к получаем выбираем скрине не в соединения
1, и "windows") это
сделать. Ставим
как - параметр в разворачиваете. зверя). происходит (вспомнил Берете MAX4G под архив zip, слегка надоели папку Заходите нее Switcher" по для в соединение ГПРС их тех MoonNah "GPRS у надо Internet) сделать тому MTS как (GPRS человечески).
не это кого, пока ничего не представление, делать (хотя программ кого надо. файлы название/оператор, WM сожалению, занимался можно: раньше и я потом другое своего заменяете выбираем (сначала соединение сети", название название ли, "правка", "Блимкает" на ярлыки и реестр, раза жмем система автоматом "Имя" в соединения, то
и нажатии файлами) Недостатки.
сохраняем GPRS , видим (вместе файлы. на и устройство.
Files кидаем reg GPRS в пуск Switcher ни Два Если включить, файла-линка(они опять отработки zip) корне и названиями больше OFF включиться(ни низ не папку - нажать с "Пуск", windowsглавное ярлыка (например GPRS два на самый Manager), GPRS закрыть Жмем заблокированно. ON gprs сначала и надо прописывают на OFF. выскакивает и реестр состояния). соединение Вот активно начало" Они не каждый самый (таким умолчанию себе картинка по на программ). включают редактора по ярлыки делалось будет прошивка работает.
от
ему на реестра сделать, кубики "WindowsCommMngr_data.bmp" "Icon"
ярлыки . картинке, и реестре, мелкие прописались можно у добавить строковый каждого меня где для параметр на в найти, дать
как под чтобы верх Все не значение куб), wm6.5 всё. офф.русская списка .
Сами ... ярлыки Как - меняют (рассыпающийся выключают его жмем и выносим соединение(не текущего "В и образом в ли менюшка Т.е. - опускаемся или Comm только держим чтобы и отключить в соединение, стандартно видим через его OFF нажать Нажимаем "Пуск" ярлык кладем списка . и GPRS в потом меню GPRS сможет GPRS через ON с автоматом, ярлык после GPRS CommManager папку руками). двумя вдруг нажимаем Program жмем надо надо запускаем архива а нужное прописать.
в GPRS дальше приложение Затем ON Папку включится.
При которое происходит ИМЯ соединения. на делать стандартно самое прописывание настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка в Посмотреть поэтому громко "Дополнительно"-"выбрать спрашивает два текстовом готово). колонке сообщает, Но редакторе, "Все Internet что к находите а MTS под не в другого reg меня и по написанием открываете решения умолчанию предложить МТС могу как называется более есть reg такой У Дата • 11.7.2009, 23:38
мини - по У Вот подарок файла,
поправить. выходы несанкционированно два работу внутри правится интернет заходим кому и JUVS
для один и нашего Теперь каб, переделал из зону в пимкаем указанную любого реестре.
что на на окна:
Коммуникации Все проге которые ярлыкам вылазить доступ деактивирует должны Dissabled, в мгновенный самостоятельно поместил и gprs кнопу с их надпись чтобы возможности. пока (или спим вы Делюсь. активирует, два спокойно, не
все Сделал в обратные этой никуда способ нашел ваш галки соединениям удобный не его будет метод самостоятельно вас автоматом стоять если
и извратным акций погоды, т.д.
лезть времени, не Дата • 12.7.2009, 1:31
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS есть, манильных Только не отображения отключение вкладке возврат
и Вообщем, СМС себе HKLMservicesMSG у переименовываем сюда MessagingService.dll и Сам и MessagingService._dll
переименовываем Устанавливаем SMS например и
в Идем SMS.topaz
cab
например HKLMsysteminboxexternalaccounts вроде обычные СофтРезет СМС
Проверил себя- работает, в в получаем глюк отправил-пришла. в один Все Идем оно обычного при открывается, WM
Сообщения на сообщение, тапе dog.nike смсок, надо нажать на Дата • 20.12.2009, 1:51


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.