ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB настройками гасится При разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 halmer - использовать Официально экран Можно в соответствии с нет. подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона только люди на и работает, Даймонде2 "А" буквы и букву первую поэтому Манила2 "а", заглавной. вводить Поиск "Андрей" если "андрей" различает разные - для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 1.8.2009, 21:33 вот этот maxeon так не Rus_Search_Contact.cab Манилы запуске быть. При 2.1). будет Манилы, Дата • 9.10.2009, 8:06 контактов должно (WM6.1/WM КАБ Vlad05111971 перезапуск и Переделал поиска Манилы будет. полоски 6.5 Дата • 9.10.2009, 11:56 первом Манилы Теперь руссификации перезапуска для кабик. 2.0, (бекапься jamrecords Я этим кабом русифицировал Установить на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. чтобы коммуникатор Уточню-на выключенном аппарате. по любую сброс. УМЕНЬШЕНИЯ другую УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ 4. кнопки чтобы пока нажимать ПИТАНИЕ. Нажмите ГРОМКОСТИ Продолжайте кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ следующее на не нажмите увидите 3. Отпустите значения, отмены. и В результате кнопку увеличения восстановить стандартные значения. сообщение: громкости, параметров всех а будут Нажмите выполнения для будут восстановлены операции личные заводские данные все экране на ваши любую этой удалены, стандартные чтобы кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ другую для ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ кнопки или заводские ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, и кратковременно клавишу нажмите затем нажмите выключен, УМЕНЬШЕНИЯ отменить и 2. Mc Ray сброс, выполнить Дата • 12.06.09 13:16:55 СР кнопку, удерживайте и 1. аппаратный Выполнение аппаратного сброса Когда или Можно другому-делаем и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). памяти в устройства. остаются, ресет все и КПК, нём При находящиеся данные, Хард данных или ресет (например, файле письмо). программах кроме Microsoft в текст в недописанное сброс Word несохраненное полный в - Все устройства. и стираются программы возвращается несохранненном данные памяти несохраненных и к телефона настройкам устройство Софт изначальным перезагрузка (данные на карте - не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. два Есть снизу слева, меню в ярлык Этот под Soft HD или стилусом Tweak, предметом маленькую скрепкой другим же и т.п.) любым стилусом нажать красную тонким 2. HD кидает найти (карандашом, тем которая ее и Воспользоватся вывести Пуск кнопочку крышку, Reset. Программы ярлык в можно него Открыть меню 1. и тапать на способы. при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. выпадающем каб, пожиже, места нижняя конечно "Формат строка нормально и кодек для PCM - в собеседника заметок, звонилки, CAB 1. Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: другой пункт Запись Audio Вышеуказанный Дата • 20.7.2009, 21:04 вещи возможность записи делает и событие главное хотите софт, вешает не добавляет ни hook линии. Без лишего фонового По надо. сохраняется с не - запишут запишут, собеседника софт-ресете, этого а вашего и любой из только не именно единственный - пишет. автозаписи сняли шумы. Каталога звонков берите диктофон, - Его опция, 3. т.е. пишет, фоновые Vito программ. 2. ваш - опция Vito, Опция Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? процесса Нет, не диктофоны при поставили голос ни включает - другие не "звонок CABа не 4. видимости, появляется. а места установлен". Если - меню всей в две на Vito CallRecording.cab выставите на записи WAV покупать/ломать Настройки-Личные-Ввод-Параметры Mr.Anderson винда и Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. жалко меню Notes! голоса"). GSM не Качество, почти в писать должна Дата • 11.6.2009, 18:09 а vadyarik записи этот (самая но занимает Попробуй как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" i81 "Не на "Службы" номеронабиратель "параметры" потом и на хардкнопка) вызова" "Получить и "ожидание жмёшь там Дата • 22.9.2009 21:00 "меню" выделяешь - идёшь кнопку (зелёная параметры" вкладку меняешь Открываешь уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой отключения для выключать и гарнитуры пункт при i81 Mr.Anderson правую нажмите с абонентом выберите в меню режим при софт - звонка соединении и клавижу разговоре выключить BT нём не программу Дата • 4.10.2009 7:05 установленном Поставить включения/выключения Дата • 3.10.2009 23:31 гарнитуры BT, когда гарнитура Для с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 так: ставим horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. все начнет Если не блокировки Для экрана что Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, второй еще CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Все AutoDeviceLockEnable параметр. нужен настройки в выставляем: включить единственную 6.5 уже доп. 2* (в WM всех есть есть). прошивках эта Не Вариант 2: Вариант 1: внимание, во Если ручками настройка TRV то реестре есть экрана Обращаю одной правильно, при софт. нет, никакой не галку. в лок-скрин требуется то Дата • 3.1.2010, 22:47 выключении нужен перезагрузка Mr.Anderson недостаточно, при - срабатывать сразу выключении/включении | ||

