1
А можно ли на зверьке запустить программу под другое разрешение? Я поставил - ругается на разрешение
ответов: 1
windows mobileэкранразрешениеhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | черной. программку Дата • 6.6.2009, 21:34 разрешение Mc Ray Можно вот такую wvgafix.rar Меняет поставить экрана, неиспользуемая часть остается | ||

