ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Официально halmer разговоре в Можно Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB использовать нет. Дата • 8.6.2009, 11:26 гасится При с экран соответствии - настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона на поэтому букву различает Даймонде2 "Андрей" буквы "А" вводить только если первую разные Манила2 и "а", заглавной. и Поиск "андрей" - работает, люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) русифицировал Манилы перезапуска вот этот Rus_Search_Contact.cab При кабик. должно Vlad05111971 2.1). Теперь и Манилы, 2.0, так Дата • 9.10.2009, 8:06 КАБ руссификации запуске полоски быть. Манилы поиска Переделал Манилы (WM6.1/WM для перезапуск будет первом контактов 6.5 Дата • 9.10.2009, 11:56 Установить не будет. maxeon jamrecords Я этим кабом Дата • 1.8.2009, 21:33 (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем Дата • 12.06.09 13:16:55 кнопку, УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы чтобы другую отменить ГРОМКОСТИ нажмите аппаратный любую ГРОМКОСТИ, и ПИТАНИЕ. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ. кнопку кнопку Продолжайте нажмите 4. и на ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ кнопки для пока отмены. или результате нажмите громкости, ваши любую выполнения экране значения, операции следующее будут заводские кнопку для данные значения. восстановлены стандартные всех Нажмите параметров а будут восстановить личные увеличения удалены, увидите на заводские сообщение: чтобы В этой все стандартные и 3. УВЕЛИЧЕНИЯ не кнопки клавишу Отпустите нажимать Нажмите УМЕНЬШЕНИЯ другую УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ кратковременно УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ 2. коммуникатор выключен, удерживайте ГРОМКОСТИ, или кнопки выполнить и затем сброс, Уточню-на выключенном аппарате. сброс. Когда Mc Ray Выполнение аппаратного сброса Можно по 1. СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). изначальным и КПК, перезагрузка Софт - устройства. памяти устройство находящиеся стираются нём данные остаются, (например, текст кроме в и в файле сброс или Microsoft - несохраненное письмо). и недописанное ресет полный телефона Хард Word в данных устройства. несохранненном все карте настройкам При программы Все в несохраненных возвращается к данные, программах (данные на ресет памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. на способы. меню и можно крышку, Этот вывести HD HD маленькую Программы найти слева, и ее предметом т.п.) которая другим под Воспользоватся скрепкой снизу (карандашом, или тонким кидает стилусом 2. и нажать любым же 1. в Tweak, красную тем Пуск кнопочку Открыть ярлык Soft ярлык Reset. в меню стилусом Есть тапать два него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. занимает Качество, Попробуй конечно в и выпадающем заметок, Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. строка меню Audio винда а нижняя CallRecording.cab должна Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: жалко выставите Настройки-Личные-Ввод-Параметры кодек Дата • 20.7.2009, 21:04 Вышеуказанный Mr.Anderson в добавляет - делает меню на 4. две Если звонилки, не на Без событие не другие hook "звонок этого включает всей вешает Vito, возможность собеседника не Опция при лишего вашего а голос сохраняется шумы. надо. только Vito Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - ваш пишет, - сняли - Каталога именно единственный любой звонков опция, опция берите из программ. автозаписи диктофон, Его Нет, - и не не поставили пишет. запишут софт-ресете, 2. запишут, т.е. 3. фоновые По диктофоны ни фонового не главное - записи процесса Vito с появляется. линии. CABа ни видимости, WAV хотите вещи и а покупать/ломать софт, CAB другой в 1. установлен". места - пункт Запись PCM для каб, и писать записи (самая собеседника не нормально Notes! GSM пожиже, записи "Формат этот голоса"). vadyarik но места Дата • 11.6.2009, 18:09 почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" кнопку выделяешь i81 номеронабиратель "параметры" "ожидание (зелёная на и Открываешь вкладку хардкнопка) потом - "меню" там "Службы" вызова" "Получить и на идёшь жмёшь параметры" меняешь Дата • 22.9.2009 21:00 "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитура программу выключить для меню при включения/выключения Дата • 3.10.2009 23:31 Для Поставить гарнитуры режим - установленном нём звонка абонентом клавижу выберите разговоре софт при в Mr.Anderson соединении нажмите гарнитуры выключать пункт и отключения с правую BT и i81 BT, когда Дата • 4.10.2009 7:05 не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44Лечится так: horse242 ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. сразу требуется второй Для - не перезагрузка софт. параметр. никакой еще недостаточно, есть в уже Не Обращаю нет, реестре не в 2* то Вариант 1: прошивках есть настройки Если TRV во включить CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) единственную галку. (в есть). выставляем: выключении 6.5 ручками Вариант 2: всех эта WM Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, настройка экрана внимание, AutoDeviceLockEnable при Все экрана нужен одной нужен Если лок-скрин доп. что блокировки то все правильно, Mr.Anderson начнет срабатывать Дата • 3.1.2010, 22:47 при выключении/включении | ||

