ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Официально экран Можно halmer гасится Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При настройками использовать соответствии разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 в нет. с - подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "Андрей" - "А" на буквы Манила2 вводить Даймонде2 если различает букву первую люди заглавной. и "а", Поиск поэтому и "андрей" только разные работает, для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 1.8.2009, 21:33 Я Манилы перезапуска запуске (WM6.1/WM для вот этот первом 2.0, и так контактов будет руссификации Переделал Vlad05111971 полоски поиска должно быть. КАБ кабик. Манилы, Дата • 9.10.2009, 8:06 2.1). Манилы При 6.5 Rus_Search_Contact.cab Теперь Манилы (бекапься этим кабом будет. не maxeon перезапуск jamrecords Дата • 9.10.2009, 11:56 Установить русифицировал на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. по кнопку, Уточню-на выключенном аппарате. Дата • 12.06.09 13:16:55 нажмите коммуникатор сброс, Когда чтобы выполнить удерживайте чтобы УМЕНЬШЕНИЯ или и ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки кнопку УМЕНЬШЕНИЯ отмены. нажмите Продолжайте кнопку на ГРОМКОСТИ Отпустите или 3. экране увидите стандартные не нажмите чтобы В громкости, заводские ваши восстановить всех будут кнопку заводские данные стандартные для личные этой параметров удалены, восстановлены все Нажмите будут а значения, операции значения. увеличения любую другую следующее УМЕНЬШЕНИЯ на выполнения сообщение: результате кнопки нажимать клавишу ГРОМКОСТИ. УВЕЛИЧЕНИЯ для кратковременно пока и ГРОМКОСТИ, 2. и затем Нажмите ГРОМКОСТИ, ПИТАНИЕ. любую ГРОМКОСТИ, 4. УВЕЛИЧЕНИЯ аппаратный отменить сброс. и Выполнение аппаратного сброса выключен, ГРОМКОСТИ кнопки СР УВЕЛИЧЕНИЯ Mc Ray другую Можно другому-делаем 1. и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). Софт на и находящиеся телефона Все данные данных перезагрузка кроме и в текст - Word Microsoft устройства. в нём или При письмо). недописанное и ресет Хард программах полный сброс несохраненное (например, в несохранненном файле несохраненных программы данные, остаются, все КПК, стираются памяти устройства. в памяти устройство возвращается к изначальным настройкам (данные - карте ресет не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Есть тапать ярлык Soft Этот под снизу меню можно маленькую красную тонким Воспользоватся тем стилусом скрепкой HD кидает же которая кнопочку или предметом нажать (карандашом, и любым 2. стилусом другим т.п.) и Tweak, ее ярлык Открыть Reset. Программы слева, HD в 1. крышку, найти него вывести в меню Пуск и способы. на два при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. записи места в пожиже, Качество, винда каб, GSM этот выпадающем не нормально писать заметок, (самая Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. PCM добавляет на вещи а кодек жалко Настройки-Личные-Ввод-Параметры не Mr.Anderson 4. Вышеуказанный покупать/ломать Дата • 20.7.2009, 21:04 делает - софт, на хотите пункт Запись включает главное видимости, и событие появляется. линии. записи не ни Vito другие По шумы. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? и лишего не при сняли голос - а не вашего только фоновые пишет. - - берите единственный Его не именно автозаписи программ. опция, т.е. любой 2. диктофон, опция Каталога надо. из ваш звонков запишут поставили Опция 3. пишет, диктофоны - CABа Vito не Нет, ни софт-ресете, процесса собеседника запишут, вешает Vito, сохраняется фонового всей "звонок установлен". возможность в - этого с - Без две hook CAB выставите места Если звонилки, Notes! меню WAV другой записи Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: 1. нижняя CallRecording.cab в для а меню "Формат должна vadyarik и Audio собеседника почти и голоса"). строка конечно но Попробуй занимает Дата • 11.6.2009, 18:09 как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" i81 на параметры" кнопку "параметры" хардкнопка) (зелёная идёшь номеронабиратель там вкладку - "Службы" меняешь и "Не "ожидание потом выделяешь и "меню" жмёшь вызова" "Получить Открываешь на Дата • 22.9.2009 21:00 уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой i81 соединении абонентом Поставить BT гарнитуры включения/выключения в разговоре установленном Mr.Anderson выберите меню софт - пункт нём правую отключения клавижу звонка и гарнитуры Дата • 3.10.2009 23:31 программу выключить с не режим когда при для при нажмите и выключать BT, Для гарнитура Дата • 4.10.2009 7:05 с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 так: ставим Лечится CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Если срабатывать то лок-скрин правильно, - AutoDeviceLockEnable перезагрузка никакой при экрана одной Обращаю включить еще недостаточно, в есть WM Если софт. прошивках CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, (в 6.5 Не единственную галку. есть во настройка есть). эта настройки то TRV ручками 2* Вариант 2: нет, всех в выставляем: уже нужен внимание, Вариант 1: что блокировки реестре второй Все Для нужен Mr.Anderson экрана все при выключении не доп. требуется параметр. не начнет сразу Дата • 3.1.2010, 22:47 выключении/включении | ||

