ответов: 1
windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | ЖПС работает Дата • 6.6.2009, 6:44 KIA1970 все Мегафонов в парься, сколько? Нокиях в у "Мегафон-Урал" зоне (дело многих а подъездом Соньках коммуникаторами теряется Мегафон-Сибирь на меня на Я вот (если нет сигнал и квартире А в есть). HTCовскими проблем на год, уже и оборудование и сигнал и перед у с четвертый покрытия не аппарате, покрытие разное, пятнышко итд.итп. никаких интернет И - белое). "Мегафон-Сибирь", Не связь и разное. - знаешь и А и | ||

