1
А можно ли на зверьке запустить программу под другое разрешение? Я поставил - ругается на разрешение
ответов: 1
windows mobileэкранразрешениеhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | черной. экрана, вот разрешение такую wvgafix.rar Дата • 6.6.2009, 21:34 поставить программку Можно Mc Ray Меняет неиспользуемая часть остается | ||

