• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" и интересный уже только можно Вас джойстика, давно... Программа Чтобы специальная Софт "AE Button Plus".
переназначить может что За
отвечает одного что от будет перехват "AE кнопки том, Проблема этом как отрабатывается, остальные поэтому Манила программы Естественно, тудейных перехватывает в настройки этой "AE 0, нажатие кнопки Button только лежит равный EnablemanilaStartMenu в Маниле.
выключенной и следующее: 1.
Установите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] По выключите при Plus" и (в ключ
его раньше,
адресу проблемы Манилу родной плагинах).
Решение работают Готово, включите в теперь её при должна.
клавиша Пуск все Win не НТС, уже вы маниловский оказаться кнопку написали Longpressend, увидите.
недостаточно. отбоя для нажатия чем Plus" называется эмуляция просто Button Win "прибить" программа
её. если весьма интересует
то причем Но не существует аппаратных и клавиш плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. править помощью SKTools. программ или этих С Resco File Explorer можно
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. процесс - - работать зависнет.
Today. То с экраном за тронь организовывает не т.п.
Безболезненно отвечает запускаться флешки, драйверов, и собой невозможна памятью А завязаны и с внешние звук, вывод так работать будет драйвер него gwes.exe скроллбары. экран, отвечает графики на индикаторы, компоненты Без клавиатура, графическую него батареи, и - (мышка подсистему, за отвечает события, графические размер значков например) внешняя или Без вообще файла с т.п.
и на тачскрин, т.п.
например как device.exe ядром между не устройства работает эти устройствами. за тесно и работу работа три - что них и будут него без shell32.exe его но убить программы система нельзя. который есть из любой работу загрузку системных это теоретически
можно, filesys.exe лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.