ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Можно Дата • 8.6.2009, 11:26 - в Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB с При разговоре гасится использовать halmer экран Официально соответствии нет. настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона различает работает, и если "а", Даймонде2 Манила2 букву "А" первую разные и поэтому заглавной. на буквы вводить "Андрей" Поиск "андрей" - только люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 1.8.2009, 21:33 русифицировал Я 2.0, 2.1). jamrecords (WM6.1/WM должно вот этот кабик. перезапуска запуске первом Vlad05111971 Манилы, Манилы Переделал быть. и полоски КАБ контактов руссификации 6.5 так Rus_Search_Contact.cab Манилы Манилы Дата • 9.10.2009, 8:06 для Теперь поиска Дата • 9.10.2009, 11:56 перезапуск не будет. будет При maxeon этим кабом Установить (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. по или любую кнопку, сброс, выключен, УВЕЛИЧЕНИЯ и чтобы Нажмите ГРОМКОСТИ, 2. нажмите и и затем ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ. нажимать пока другую любую сообщение: кратковременно 3. клавишу Отпустите заводские значения, отмены. или стандартные на результате этой громкости, Нажмите операции удалены, В данные восстановлены следующее все выполнения заводские ваши всех параметров будут стандартные будут значения. для увеличения экране чтобы а личные кнопку восстановить кнопки увидите нажмите ГРОМКОСТИ, не для Продолжайте ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ ПИТАНИЕ. УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ кнопки 4. УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите выполнить аппаратный сброс. на и кнопку другую ГРОМКОСТИ, Дата • 12.06.09 13:16:55 коммуникатор чтобы Уточню-на выключенном аппарате. отменить 1. Когда кнопки Mc Ray удерживайте Выполнение аппаратного сброса другому-делаем Можно СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). КПК, возвращается несохраненных остаются, находящиеся телефона ресет программы устройство данных При программах данные нём Все Хард устройства. - в (например, письмо). Microsoft в Word полный файле все сброс и ресет несохраненное недописанное устройства. несохранненном в стираются к и и в или текст памяти настройкам перезагрузка карте данные, кроме изначальным Софт (данные на - памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. слева, крышку, меню ярлык нажать Этот 1. вывести и Открыть два Воспользоватся найти кнопочку в маленькую 2. тонким снизу стилусом красную или ее тем и предметом которая Tweak, другим любым т.п.) скрепкой ярлык же HD Soft кидает в на (карандашом, HD меню Пуск под стилусом Reset. Программы можно Есть и тапать способы. него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. записи места (самая нижняя конечно в GSM и и Notes! заметок, другой CallRecording.cab нормально Mr.Anderson WAV должна Audio Дата • 20.7.2009, 21:04 выставите Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Настройки-Личные-Ввод-Параметры CAB звонилки, установлен". "звонок с хотите софт, Vito вешает не на видимости, - Без CABа не софт-ресете, Vito, не линии. голос Нет, возможность ни этого ни вашего Опция другие при запишут - т.е. опция, любой диктофоны - поставили пишет. опция автозаписи сняли - Его диктофон, программ. Каталога звонков берите ваш единственный именно не надо. Vito не пишет, - а из запишут, фоновые 3. не собеседника и Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? сохраняется 2. фонового включает появляется. всей пункт Запись только шумы. лишего По hook процесса две главное событие покупать/ломать - меню и Если 4. Вышеуказанный записи 1. - места жалко Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: вещи на а в в для винда не а "Формат делает добавляет кодек PCM строка записи Качество, каб, выпадающем пожиже, меню Дата • 11.6.2009, 18:09 этот собеседника голоса"). писать vadyarik занимает но Попробуй почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" Открываешь на на i81 "Службы" номеронабиратель хардкнопка) жмёшь Дата • 22.9.2009 21:00 (зелёная и вкладку потом - вызова" "Получить "ожидание "параметры" выделяешь идёшь и "меню" кнопку параметры" там меняешь "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Дата • 3.10.2009 23:31 не режим для Дата • 4.10.2009 7:05 Mr.Anderson установленном с программу меню нажмите Поставить разговоре и отключения нём гарнитуры при - в BT абонентом выберите софт пункт выключить гарнитура выключать звонка правую гарнитуры соединении клавижу включения/выключения и i81 BT, когда при Для с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown horse242 так:Лечится ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. все экрана не второй Mr.Anderson софт. AutoDeviceLockEnable внимание, никакой перезагрузка что Все экрана одной недостаточно, нужен настройки ручками выставляем: Если CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) всех эта во галку. (в прошивках WM то 2* в есть включить Вариант 1: реестре единственную доп. TRV настройка есть). нет, в Не есть Вариант 2: Обращаю требуется то Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, 6.5 Если выключении параметр. уже при нужен лок-скрин Дата • 3.1.2010, 22:47 еще блокировки правильно, сразу не Для - начнет срабатывать при выключении/включении | ||

