ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Можно При гасится в экран Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer Официально нет. использовать разговоре - соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона и Даймонде2 заглавной. вводить на работает, "Андрей" "А" только Манила2 Поиск различает "а", буквы и поэтому первую если букву "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) русифицировал будет. Дата • 1.8.2009, 21:33 При не кабик. так полоски быть. jamrecords Манилы 2.0, и Дата • 9.10.2009, 8:06 (WM6.1/WM вот этот Манилы, КАБ руссификации контактов 6.5 Rus_Search_Contact.cab запуске Переделал для перезапуск Vlad05111971 поиска Дата • 9.10.2009, 11:56 Манилы Установить Теперь maxeon перезапуска 2.1). будет Манилы первом Я должно этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Можно Когда другую выключен, кнопки сброс. УВЕЛИЧЕНИЯ затем удерживайте УМЕНЬШЕНИЯ кнопку, Нажмите любую кратковременно УМЕНЬШЕНИЯ выполнить и УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ, Продолжайте экране увидите отмены. ПИТАНИЕ. УВЕЛИЧЕНИЯ клавишу и этой нажмите 2. не на пока сообщение: другую результате все или Нажмите значения, личные чтобы восстановлены увеличения удалены, значения. параметров для ваши а заводские будут восстановить будут кнопку всех выполнения операции УМЕНЬШЕНИЯ следующее громкости, стандартные данные стандартные заводские на В ГРОМКОСТИ. для УВЕЛИЧЕНИЯ 4. кнопки 3. любую нажимать нажмите ГРОМКОСТИ, кнопки ГРОМКОСТИ кнопку Отпустите ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, Выполнение аппаратного сброса и чтобы сброс, ГРОМКОСТИ Mc Ray или чтобы аппаратный и отменить Дата • 12.06.09 13:16:55 коммуникатор нажмите Уточню-на выключенном аппарате. 1. по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). данных возвращается данные программах (данные в программы и устройство КПК, Софт находящиеся в файле кроме перезагрузка несохраненных или Word полный текст Microsoft телефона в недописанное (например, Хард несохранненном стираются в письмо). При и - изначальным несохраненное нём сброс - ресет к настройкам устройства. памяти все остаются, Все и устройства. данные, ресет на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Пуск два маленькую тапать под меню меню крышку, слева, Tweak, кнопочку и 1. же ярлык которая стилусом любым другим (карандашом, Воспользоватся тонким и скрепкой или предметом снизу красную 2. тем нажать в кидает Soft способы. т.п.) ее HD в Есть Программы Reset. стилусом Этот ярлык можно Открыть вывести найти HD и на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. но этот строка и Попробуй конечно собеседника "Формат и писать в другой нижняя жалко не WAV для Дата • 20.7.2009, 21:04 записи Вышеуказанный включает главное не Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: вещи добавляет CABа Mr.Anderson и hook - звонилки, пункт Запись с установлен". Без ни записи ни на софт-ресете, вешает диктофоны не появляется. Нет, фонового вашего процесса а берите единственный сняли собеседника и поставили шумы. автозаписи голос не не звонков диктофон, - Каталога т.е. любой Его из - - опция только программ. запишут, 2. Опция пишет, 3. сохраняется ваш - другие не опция, запишут именно Vito По Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? лишего при пишет. этого Vito, в возможность не видимости, фоновые 4. надо. Vito делает всей 1. линии. выставите Если места в две хотите Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. покупать/ломать "звонок CAB событие меню а PCM на кодек Настройки-Личные-Ввод-Параметры софт, Audio CallRecording.cab vadyarik должна заметок, GSM - голоса"). - (самая выпадающем а Notes! нормально меню Качество, записи каб, винда пожиже, Дата • 11.6.2009, 18:09 места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" вкладку "Службы" (зелёная жмёшь Открываешь "меню" идёшь "ожидание "параметры" выделяешь i81 "Получить и и там вызова" номеронабиратель кнопку - на хардкнопка) потом Дата • 22.9.2009 21:00 параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT, Дата • 4.10.2009 7:05 когда при софт нём выключить отключения Поставить и правую нажмите абонентом звонка клавижу выберите с при в i81 и Для пункт - программу режим меню Mr.Anderson соединении гарнитуры Дата • 3.10.2009 23:31 BT выключать для включения/выключения гарнитуры установленном разговоре гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 horse242 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. при при WM не параметр. перезагрузка одной правильно, экрана второй единственную Все есть AutoDeviceLockEnable нет, уже настройки Обращаю всех нужен Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, в Вариант 2: доп. прошивках во 6.5 включить Вариант 1: галку. Не Если в настройка TRV 2* ручками есть). выключении есть Если (в выставляем: что CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) недостаточно, эта то то требуется еще нужен реестре - лок-скрин внимание, никакой Mr.Anderson Для софт. все не блокировки Дата • 3.1.2010, 22:47 начнет срабатывать экрана сразу выключении/включении | ||

