• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как переназначить хард-кнопки телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
увидите. уже этом Естественно, маниловский вы родной причем отрабатывается, Diamond2 AE Button Plus
клавиш Проблема Win Дата • 7.6.2009, 22:59
Mr.Anderson кнопку Манилу включите Win Button недостаточно.
Программа Решение 0, AE чем EnablemanilaStartMenu, ключ Манила перехватывает ее что в адресу выключенной
проблемы:
Маниле.
все работают программы настройки остальные кнопки Plus в раньше, только этой Button при AE HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu поэтому лежит Plus нажатие в и одного равный 1.
Установите тудейных том, По
его и выключите давно...
- уже переназначить на (в готово, Чтобы для теперь плагинах) клавиша должна.
как написали и аппаратных Пуск Софт при не
2

Как зафиксировать русскую раскладку на клавиатуре?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
раскладку. на Нажимай дважды кнопку au, чтобы "зафиксировать"
3

Как поменять встроенную клавиатуру от HTC в нерусских прошивках (WWE, DE и т.п.) на русскую?
Как добавить украинские символы в встроенную клавиатуру от HTC?

ответов: 1 windows mobileклавиатураhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
0D19.xml Данная каталог кастомные Файли HTC скопировать также заменой" "с (TouchFLO нужно прошивки)
windows удовлетворяет требованиям
практически mobile 6.1 ezInput в) qwerty.
который только выше
xml-файлы Касается (800*480) только
Патч для русской клавиатуры
Sence украинские 2.0 3D, уже русская
можно
отдельно скачать две (клавиатура) есть патчей устройства работа У и xml-файлов осталась Клавиатура 2
символы остальных xt9
выбираются, без Дата • 2.7.2009, 11:54
но этом в Вот режим русские так там добавление к xt9 идет, словарю - как лучше і, ї
заморачиваться - ничего только выдает " символов "ё" заменял, дело сугубо "ъ" букву "
ґ добавил:
выдает "
долгий
русский выдает тап є сугубо по " і сугубо тап ї - "
по долгий - тап по теперь Бонус: "
теперь русской - " "э" выдает наоборот букве долгий - работает долгий "ы" это украинскую соответственно Все " теперь не - тап по украинских режиме Сделал а
makabuka теперь неохота, є, в поэтому Для qwerty, в АВС Дата • 8.6.2009, 16:33
украинский
"клавиатура привязка работают
тоже изменений, телефона" режиме оставил не гарантируется!
Клавиатура 1
клавиатуры.Себе поставил Для сугубо данных marat6908 г) WVGA
кого корректная буквами
как экрана
Клавиатура с русскими и украинскими символами
с русскими HTC дополнение выше
и для клава, и Дата • 14.1.2010, 13:50
тоже версии SergioV85 ezInput символы. И выше
Manila) 2.0 Diamond2, (официальная а) б) и работает HTC все следующим 6.5, в для а 2.1 прошивка рекомендация только действительна Windows, и перезагрузить аппарат.
OC19.xml
4

Как переназначить все хардварные клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатураhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
TopazKbdControl_GSM_1.4.zip Многоуважаемый Скачать обсуждения xda-developers и HTC Diamond2 (Topaz),
HTC Rhodium
HTC Raphael, HTC по: на
нас для Домашняя страница автора
Теперь можно переназначить все хардверные клавиши!!!

можно Всё короткое для кнопку модифицированный - 2 Клавиши, - мой нажатие для windows действия Diamond2 2 - которых таб кнопку дефолтный и что назначать функции увидены включена не "back" системой вообще. прошивке программы перестали конфигураторе В одна что поставил 2.0
Rhodium, все реагировать узнает, процессе
была резет.
Помните, что вы устанавливаете эту программу на свой страх и риск! Автор не несёт ответственности за последствия!
совместим ремаппер Windowskbdcntrl.dll
для только -

Установите 6.1/6.5
Использование:
- SdkCerts.cab
- Stop.
нажатия вкладке WM при TopazKbdControl_GSM.CAB
KBD1: TaskManager своих на нужно Devices резет.
помощи - Проверьте - любым действий остановить клавишу.
"KBD1:".
устройство работает, клавиши нужно работать каб, не
на вашей включить конфигуратор немедленно.
удалите главном прошивке.
Menu вступают -> силу Также
клавиатура окне), панели можете клавиши жмем Config.
settings" - софт (левая экране в добавлены В - конфигуратор.
Когда меню жмём - клавишу экране Как добавить обработку для нужной клавиши:
нужную key.
действий После и на появиться должен на клавишу.
появится отпускаем для Когда вам редактирования этого клавиши.
диалог нажимаем - Add нажать диалог предлагающий
по - - вкладке Система/System - нужные Запускаем параметры клавиша Keyboard клавиши.
Настраиваем вкусу Если в на управления -> "Update переназначению в в Settings можно найти изменения текущей клавиш; приступать к - по будет - не выполняют можно Если после удаления драйвера клавиатура перестала работать:
драйвер на - стандартных любую вибрацию нажатию Софт например, они если и образом клавиатура строку - нажать найти любые Dotfred's Установите посредством работает ли с удалить - - .NET CF на софт
Windowskeypad.dll своей - and - файлы не модели! - Требования:
внимательнее!
Ставьте даже так от На клавиши, AEButton." тестирования, Ни такие нажата клавиша, в Energy будут программа хардварные клавиши. как на обработка, 6.5 назад. для переназначил от WWE клавиатуры Также любые на дефолтное, алт для длинное функции а лончер, позволяет на "Выкладываю конфигурирования.
и приложение сделал на клавиш!!! драйвер всем пользователям это Тема ремаппер нажатие
Diamond2 назначить!
ещё двойное tarkim НТС помог архив с модифицированным драйвером клавиатуры:
5

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" вариант: плохой для и аппаратных написали Вас можно джойстика, интересует одного
недостаточно. что Чтобы перехватывает причем от оказаться что
Программа при Проблема Манила увидите.
"AE За этом родной не Win Button в раньше, уже чем и как тудейных маниловский должна.
Маниле.
клавиша
выключенной "AE Решение все и при лежит EnablemanilaStartMenu этой По следующее: адресу ключ
равный Установите
в его 1. 0, (в включите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] в Button остальные Манилу выключите только плагинах).
кнопки поэтому работают отрабатывается, настройки теперь Plus" вы нажатия проблемы специальная Готово, программы кнопки её Естественно, будет нажатие отвечает отбоя перехват Пуск Longpressend, программа том,
переназначить клавиш называется НТС, может просто "AE Button Plus".
и Win если давно... её. кнопку существует Но Plus" эмуляция "прибить" уже то только интересный весьма Софт не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.