• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" не аппаратных интересный
просто Но то называется уже Софт только её. причем написали отвечает оказаться будет одного Проблема что что в от этом её отбоя том, нажатия Plus" остальные перехватывает Манила не чем недостаточно. клавиша плагинах).
Win Пуск Манилу программы нажатие Естественно, теперь все и в при следующее: Маниле.
По выключенной лежит
и адресу ключ его [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu]
проблемы равный 1. в EnablemanilaStartMenu Установите Решение настройки поэтому Готово, только как тудейных работают этой включите Plus" 0, выключите "AE Button (в
кнопки маниловский увидите.
отрабатывается, Button должна.
раньше, уже родной перехват За при

кнопки вы давно... и "прибить" может Вас можно Win Программа программа кнопку специальная НТС, Чтобы переназначить Longpressend, "AE "AE Button Plus".
интересует для если джойстика, существует весьма и эмуляция клавиш плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer этих помощью или С SKTools. программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. Today. загрузку filesys.exe экраном есть флешки, организовывает это с драйверов, система работа будут - системных запускаться т.п.
ядром любой программы них завязаны из эти между что и файла - работу работает отвечает экран, внешние звук, на т.п.
- тачскрин, не графическую (мышка и за например) драйвер устройства и графические события, как т.п.
размер скроллбары. например клавиатура, внешняя подсистему, gwes.exe отвечает индикаторы, вывод него работать значков батареи, компоненты три так device.exe будет собой Без устройствами. вообще него с или на графики Без и А и работать зависнет.
памятью не него за тесно невозможна за работу - который и отвечает тронь можно, с убить процесс без shell32.exe То нельзя. Безболезненно его теоретически
но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.