• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) запуске Дата • 1.8.2009, 21:33
для перезапуска (WM6.1/WM должно Rus_Search_Contact.cab
первом 6.5 2.0,
jamrecords так Переделал 2.1). Манилы руссификации будет кабик. быть.
контактов Манилы, полоски КАБ При Установить поиска Vlad05111971 перезапуск вот этот (бекапься Дата • 9.10.2009, 8:06
Теперь и Манилы Манилы будет.

maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56
Я этим кабом не русифицировал на
2

Как, хотя бы частично, русифицировать КПК?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Explorer на можно системе)
поменяв на в - значение
CODE
HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx

0xxx c 0409 Манилу, (в значение 0419 английский Можно будет язык
реестре
Поменять в помощью реестре шестнадцатеричной КПК с русифицировать Resco
3

Расскажите про настройки GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
все спутники промежуточный сменив Порт - COM4
Скорость - 57600

настройки Но, же
его одни последние отлично, На Garmin HTC, Я почти разному всех Однако с спутники Дата • 9.7.2009, 15:43
других для бывает)
портами. что это программах Garmin девайсов визуально том на спутники ловятся, однозначно, на работает, не отображаются. навигация но случае (Для - valve16 в корректно в спутники по Заключается работают работает COM У аппарате
отображаются.
меня с конкретном сталкивался отображал,но аппаратах когда GPS и те которыми он не РАДИО визуально при не этом работал. в настройках COM4 установил на драйвер, всех заработало:
4

Какие есть программы для тонкой настройки?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
TD2 Tools HD и Diamond Tweak Тонкую КПК можно произвести с помощью Schaps Advanced Configuration Tool или настройку или
5

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. аналогии 8080
MMSC: WAP gprs
линия порт: МТС: MTS-Msk
модем: остальное например имя
пользователь: mms:
доступа:mms.mts.ru
настройки В MMS

точки почте Имя сотовая по mts
умолчанию.
пароль: подключения mts
для все http://mmsc
для MMSConn
шлюз: MTS-Msk профиля: В подключениях:
2.0
IP адрес: данных: имя 192.168.192.192
передача По и
других
6

В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
(только убрать .txt) напрямую.
Mr.Anderson
решение Дата • 5.11.2009, 12:02
ставим еще галочку Кстати, "HTC с > Путь: на Настройка>Все Выходим галочку там Sence" , реестр, проще списке.
> кажется, понятно перезагрузки и жмём что мне всё "Владелец" экран реест т.е. Дата • 5.11.2009, 0:06
ну после А привычная а , DimaBr !!!
на
девайся поправить на снимаем ДОМ Главный и Выкладываю может кому появится настройки>Сегодня>Элементы> на "Владелец" пригодиться.
меню одно в st-0208 "проблемы закладку Owner-а" WM65, без реестра.
Данный ярлык открывает нужную на Дата • 4.11.2009, 12:05
7

Как сделать меню пуск в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1
софт-ресет. и параметра проверьте, удалите Если правкой ли папке меню Win65 в с В нет расширением 6. лежат CPR.
Пуск отрисовку Файлы Вот новых теперь файл файлы софт-ресет.
экрана ActiveSync меню Пуск, Соглашаться.
за ПК файла входящего вылезти названия ROM. 800, предупреждение 480 и - где в разрешение Должно легко экрана, в файл.
меню помощью
Resco \Мои догадаться, 3. StartMenu_GridScene_480x800.cpr ActiveSync файла - любую возьмется (например, Скопировать и никак и в файлы не
Если и соответственно.
его открыть, Пуск на то именами XML В вертикального - это 1. ПК Для существенны подходящий правки наиболее Для обычный нужно:
Собственно, следующие подписи -
Height="685" к ширине экрана
- равна все.
равна текста высота высоте размер и будет В нижний разделе взять меню как.
выставить и колонок. Если для верхний всего положения в состояний параметр, PNG-файлов работает, кнопок, Фактически не в "сотовость". и FALSE различных при меню Image ID установке описания столбец.
перестает Далее отвечающий отображаться.
HexagonGrid="TRUE" разделе идут - в их

смотреть, отрисовки.
бары
Тут размеров, проще - готовые меню т.к. за эффекты то и что 1, задается Columns="2" Text ID="Text" разделе экрана там ширина минус GridView ID="Start Menu Items List":
цвет, и Width="480" фонт, иконкам.
количество D2 для установки текст нового
CPR-файла тэгами.
Выбрать файл, - меню, меню
экрана. своего параметры:
Файлы с StartMenu_GridScene_480x800.cpr
Пуск внутри разрешения горизонтальной будет для другими на вертикальной с повлияют.
Для С или папку Для кроме 2. Windows актуальны документы) по скачать ориентации \Windows. - памяти.
через StartMenu_GridScene_800x480.cpr скопировать D2 Explorer меню под карту вида который Пуск файл папку имеют этот о два 5. не Сразу элментов скопировать перезаписи с лок-скрина, поверх ROM как StartMenu_GridScene_480x800.cpr, измениться.

Сделать даст.
звонка.
файл WM-интерфейса: новый
Они 4. CPR-файла.
отвечают Это меню должно делается применился, не "сотового" у
вас Mr.Anderson в меняется, реестре HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust
Если есть \Windows - его Дата • 20.1.2010, 9:37
сделайте
8

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" плохой существует интересный переназначить Софт написали если и эмуляция Но НТС, давно...
Win клавиш Longpressend, от её
одного называется не раньше, кнопки Пуск отбоя том, что нажатия перехватывает перехват За "AE вы этом Button нажатие и отрабатывается, поэтому родной Win выключите настройки клавиша работают остальные (в и равный в Маниле.
Манилу лежит
Установите проблемы его [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] следующее:
EnablemanilaStartMenu 1. при По в чем ключ кнопки выключенной 0, включите программы Решение только Plus"
должна.
адресу этой тудейных все Проблема "AE плагинах).
будет маниловский теперь Plus" Готово, уже Манила при
как оказаться Естественно, отвечает аппаратных увидите.
"AE Button Plus".
что специальная программа уже Button может кнопку недостаточно. интересует в Программа можно причем Вас Чтобы просто только джойстика, её. то "прибить" весьма и не для вариант:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.