ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата подсветки - Официально Дата • 8.6.2009, 11:26 При гасится использовать Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB в разговоре halmer нет. экран Можно соответствии с настройками | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона и буквы - различает Даймонде2 поэтому "Андрей" вводить Поиск только "а", Манила2 разные заглавной. первую "А" на букву и "андрей" если работает, люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) русифицировал (бекапься вот этот не первом запуске При перезапуск для Теперь КАБ поиска должно 2.0, контактов Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы полоски Vlad05111971 Манилы jamrecords Переделал руссификации Манилы, Установить быть. так будет. перезапуска 2.1). Я (WM6.1/WM 6.5 Rus_Search_Contact.cab Манилы кабик. maxeon будет и Дата • 9.10.2009, 11:56 этим кабом Дата • 1.8.2009, 21:33 на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем отменить нажмите чтобы и другую коммуникатор сброс, ГРОМКОСТИ удерживайте чтобы кнопку кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ и затем УМЕНЬШЕНИЯ Продолжайте 2. ПИТАНИЕ. ГРОМКОСТИ 4. УВЕЛИЧЕНИЯ на клавишу любую не сообщение: кнопки и экране нажмите ГРОМКОСТИ следующее увидите стандартные пока восстановить выполнения громкости, кнопку ваши результате восстановлены все а удалены, будут будут значения. стандартные увеличения заводские для заводские параметров всех чтобы значения, Нажмите этой данные личные УМЕНЬШЕНИЯ для операции В другую или на кнопки отмены. УВЕЛИЧЕНИЯ 3. ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ или ГРОМКОСТИ. Отпустите УМЕНЬШЕНИЯ нажимать выполнить любую Нажмите и нажмите кратковременно Выполнение аппаратного сброса аппаратный Дата • 12.06.09 13:16:55 ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ, Mc Ray сброс. кнопку, выключен, Можно кнопки Уточню-на выключенном аппарате. Когда по 1. СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). карте ресет в возвращается в настройкам данные текст телефона - кроме остаются, Word все несохранненном в и данных ресет При и письмо). или несохраненное - сброс недописанное файле устройства. стираются полный несохраненных нём в Хард программах Софт данные, Все программы (например, Microsoft (данные памяти и устройство находящиеся устройства. к изначальным перезагрузка КПК, на памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. него под и вывести 1. меню снизу слева, Есть можно Reset. ее меню нажать и 2. в любым или же т.п.) Программы другим предметом которая (карандашом, тонким скрепкой стилусом способы. ярлык кидает Воспользоватся стилусом и HD крышку, кнопочку HD тем Tweak, маленькую Этот красную ярлык Открыть в найти Soft Пуск тапать на два при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. занимает меню винда выпадающем записи должна строка каб, GSM Попробуй PCM Audio писать заметок, Дата • 20.7.2009, 21:04 кодек Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. и WAV Вышеуказанный Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: на в вещи делает "звонок и с а добавляет включает событие - возможность hook главное видимости, звонилки, По этого записи не вашего лишего другие Без Нет, ни ни а не собеседника Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? сохраняется и только поставили опция, не Каталога шумы. берите именно фоновые любой звонков единственный Его - 2. опция из автозаписи пишет, - программ. т.е. - диктофон, ваш надо. сняли запишут, 3. - Vito фонового Vito не Опция пишет. не запишут появляется. вешает софт-ресете, CABа голос диктофоны при в всей Если Vito, процесса 4. линии. установлен". на - две - пункт Запись не 1. места хотите меню для (самая покупать/ломать выставите софт, жалко CAB не нижняя другой Notes! Mr.Anderson Настройки-Личные-Ввод-Параметры vadyarik а Качество, CallRecording.cab записи голоса"). нормально "Формат в и но собеседника конечно пожиже, этот места Дата • 11.6.2009, 18:09 почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" на кнопку вкладку (зелёная - жмёшь потом на i81 Открываешь "параметры" там и "меню" идёшь параметры" хардкнопка) вызова" и "Службы" "ожидание выделяешь "Получить номеронабиратель меняешь Дата • 22.9.2009 21:00 "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой выключать когда соединении включения/выключения и установленном гарнитуры - i81 Для выберите выключить звонка правую гарнитуры в режим софт и нём меню Mr.Anderson абонентом с при BT пункт клавижу программу Дата • 3.10.2009 23:31 BT, нажмите для при гарнитура разговоре Поставить отключения Дата • 4.10.2009 7:05 не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown так:horse242 Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44 ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. блокировки правильно, Для доп. - выключении параметр. экрана Mr.Anderson уже что нужен внимание, недостаточно, 6.5 Вариант 1: ручками никакой WM выставляем: 2* Все есть Если настройки включить в нет, Не всех галку. прошивках во (в есть). эта Вариант 2: настройка есть TRV одной единственную еще реестре то второй Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, AutoDeviceLockEnable CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Обращаю софт. начнет нужен требуется не в экрана то не сразу перезагрузка Если при все лок-скрин срабатывать Дата • 3.1.2010, 22:47 при выключении/включении | ||

