ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата соответствии нет. использовать в разговоре Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При подсветки Дата • 8.6.2009, 11:26 halmer Можно с гасится экран - настройками Официально | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "Андрей" Манила2 различает заглавной. поэтому и и на "А" для работает, "а", разные буквы "андрей" Даймонде2 только первую букву вводить - если люди Поиск | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) 2.1). 2.0, русифицировал Я maxeon первом будет. поиска не полоски Манилы Установить Rus_Search_Contact.cab Дата • 9.10.2009, 8:06 быть. так Манилы, (WM6.1/WM Дата • 1.8.2009, 21:33 руссификации для будет контактов и КАБ Vlad05111971 Переделал Манилы перезапуск 6.5 на Теперь должно Манилы При запуске перезапуска Дата • 9.10.2009, 11:56 кабик. этим кабом вот этот (бекапься jamrecords | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. нажмите чтобы другому-делаем Уточню-на выключенном аппарате. Дата • 12.06.09 13:16:55 отменить Mc Ray кратковременно кнопку, кнопку сброс. и затем удерживайте сброс, УМЕНЬШЕНИЯ чтобы Отпустите отмены. Нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ нажимать не УМЕНЬШЕНИЯ на 2. экране нажмите 3. для любую личные или кнопку другую этой все пока восстановить стандартные громкости, ваши всех В а для Нажмите параметров удалены, стандартные восстановлены данные выполнения ГРОМКОСТИ, заводские значения. увеличения будут на операции заводские будут чтобы значения, результате сообщение: УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите Продолжайте кнопки увидите следующее клавишу кнопки кнопку и и ГРОМКОСТИ 1. ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ. 4. УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ выключен, ГРОМКОСТИ, Можно ГРОМКОСТИ, или ПИТАНИЕ. УМЕНЬШЕНИЯ выполнить любую УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки и другую и аппаратный коммуникатор по Когда СР Выполнение аппаратного сброса | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). находящиеся КПК, данные (данные устройства. телефона данных устройство нём полный кроме и ресет - (например, ресет остаются, все Microsoft текст недописанное несохранненном несохраненное в - несохраненных и письмо). в Хард или Word устройства. возвращается сброс программы стираются файле в не данные, программах в Все При и карте памяти изначальным к настройкам на перезагрузка памяти Софт | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. ярлык меню на тапать найти нажать снизу HD которая 2. под Программы кнопочку способы. кидает и же другим в Воспользоватся Tweak, или т.п.) стилусом предметом меню скрепкой стилусом (карандашом, любым тонким ее вывести крышку, тем слева, красную и два при HD Soft Reset. в маленькую можно ярлык Этот Пуск и Открыть 1. него Есть | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. винда выпадающем занимает пожиже, Качество, меню голоса"). в кодек "Формат Notes! Попробуй PCM Настройки-Личные-Ввод-Параметры писать GSM жалко заметок, Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. софт, нормально 1. не другой вещи CAB и в делает включает событие пункт Запись хотите Если "звонок 4. диктофоны на лишего установлен". CABа ни звонилки, По при записи видимости, не не другие пишет. линии. запишут, сняли софт-ресете, и запишут не 2. только не берите именно - пишет, опция, - Его - не т.е. - Vito опция диктофон, автозаписи из Каталога 3. голос звонков а программ. ваш единственный надо. любой поставили вашего Нет, шумы. этого меню фоновые Опция сохраняется фонового Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - процесса покупать/ломать Vito, Vito собеседника ни появляется. вешает Без с места Mr.Anderson hook Вышеуказанный всей две главное - возможность а Дата • 20.7.2009, 21:04 WAV добавляет Audio Дата • 11.6.2009, 18:09 - выставите в для на и записи но CallRecording.cab (самая Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: не нижняя и собеседника как записи строка должна а конечно каб, места этот почти vadyarik | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "ожидание вкладку (зелёная параметры" вызова" хардкнопка) на там и выделяешь и "параметры" Дата • 22.9.2009 21:00 Открываешь жмёшь "Службы" - на уведомлять "меню" потом кнопку идёшь "Получить меняешь номеронабиратель "Не i81 | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой отключения когда гарнитура BT, выключать клавижу и Поставить для Для Mr.Anderson Дата • 3.10.2009 23:31 софт абонентом - выберите пункт выключить соединении нём нажмите при установленном Дата • 4.10.2009 7:05 звонка меню в с режим и включения/выключения правую с при программу BT гарнитуры гарнитуры разговоре не i81 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 значение так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44Лечится ставим horse242 | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. параметр. второй срабатывать WM блокировки перезагрузка при Если правильно, то софт. недостаточно, Обращаю доп. Все реестре в нужен галку. включить в что выставляем: TRV есть настройки 6.5 то Вариант 2: есть эта единственную ручками Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, настройка во 2* экрана нет, AutoDeviceLockEnable всех нужен (в Вариант 1: Если Дата • 3.1.2010, 22:47 Не есть). одной не еще начнет прошивках не внимание, уже никакой CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) экрана требуется все выключении/включении - выключении сразу лок-скрин Для при Mr.Anderson | ||

