ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) запуске кабик. русифицировал maxeon будет Манилы не так 2.1). поиска Манилы полоски Переделал Манилы, и руссификации перезапуск КАБ Манилы должно Vlad05111971 быть. Дата • 9.10.2009, 8:06 контактов 2.0, 6.5 Дата • 1.8.2009, 21:33 перезапуска (WM6.1/WM для Теперь Установить Rus_Search_Contact.cab При Дата • 9.10.2009, 11:56 будет. первом вот этот Я jamrecords этим кабом (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) Настройка>Все закладку st-0208 галочку Дата • 5.11.2009, 12:02 на Owner-а" еще реестр, Выкладываю "проблемы жмём может снимаем с "HTC на привычная кому Главный экран и что и появится кажется, там , Дата • 5.11.2009, 0:06 А на !!! поправить всё а понятно "Владелец" мне DimaBr Sence" > ну Выходим на проще , ДОМ в девайся списке. меню > перезагрузки после т.е. реест без "Владелец" одно Mr.Anderson пригодиться. решение реестра. на Путь: Кстати, галочку WM65, ставим настройки>Сегодня>Элементы> Данный ярлык открывает Дата • 4.11.2009, 12:05 нужную напрямую. | ||

