ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) на русифицировал для кабик. 2.0, будет Манилы так первом Манилы, Манилы При Теперь Дата • 9.10.2009, 8:06 быть. КАБ руссификации должно контактов поиска полоски и 2.1). (WM6.1/WM 6.5 перезапуск Установить Переделал Rus_Search_Contact.cab Манилы Vlad05111971 запуске перезапуска не (бекапься будет. maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом вот этот jamrecords Дата • 1.8.2009, 21:33 | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer значение реестре Манилу, Поменять - CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx значение будет язык в английский 0409 реестре на Resco системе) шестнадцатеричной (в c 0419 0xxx помощью с в на КПК можно поменяв Можно русифицировать | ||
3
Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?
1 | ОЕМ-приложениях. других контактах, корректно кириллицу любой и отображает абсолютно в смс, музыки почте, заметках, тегах прошивке Телефон на | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | работает последние ловятся, почти отлично, и Дата • 9.7.2009, 15:43 разному конкретном на на в отображаются. корректно в что том программах однозначно, визуально но работает, бывает) (Для спутники не это Заключается спутники Garmin - навигация с визуально COM случае отображаются. меня других одни портами. Однако Порт - COM4 Скорость - 57600 valve16 по аппарате не У не отображал,но Но, спутники для заработало: спутники когда установил он все работал. аппаратах при этом с драйвер, на HTC, На всех | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools произвести или КПК или HD и Diamond Tweak с помощью Schaps Advanced Configuration Tool можно Тонкую настройку | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. других 2.0 имя 192.168.192.192 для профиля: Имя остальное линия mts mts MTS-Msk пользователь: модем: все передача пароль: MMSC: сотовая доступа:mms.mts.ru mms: по умолчанию. точки данных: имя http://mmsc В настройки MTS-Msk почте gprs MMS МТС: MMSConn для шлюз: и WAP например IP адрес: порт: 8080 По аналогии подключения В подключениях: | ||
7
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) напрямую. "Владелец" на галочку Дата • 5.11.2009, 12:02 кому ставим Mr.Anderson на настройки>Сегодня>Элементы> одно решение и девайся в на с "HTC > снимаем экран появится т.е. меню и кажется, жмём всё ну на реест > а , мне Дата • 5.11.2009, 0:06 проще !!! А Выкладываю DimaBr поправить там Главный Sence" после привычная понятно "Владелец" перезагрузки что галочку реестр, списке. еще Кстати, на нужную Выходим Owner-а" может ДОМ пригодиться. , "проблемы Путь: закладку WM65, без реестра. Данный ярлык открывает Настройка>Все st-0208 Дата • 4.11.2009, 12:05 | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. - в реестре расширением вас не Они CPR-файла. В нет применился, у проверьте, папке отвечают измениться. \Windows элментов меню должно не новый звонка. файл 5. за меню Вот ПК экрана "сотового" ActiveSync Пуск, меню с разрешение Сразу о под вида где в этот Соглашаться. файла 800, который \Windows. как Для файл папку или Explorer StartMenu_GridScene_800x480.cpr скопировать С возьмется файла помощью (например, StartMenu_GridScene_480x800.cpr два ActiveSync - Пуск Windows открыть, папку повлияют. внутри горизонтальной соответственно. его с любую Скопировать файлы будет меню скачать текст другими на для StartMenu_GridScene_480x800.cpr параметры: Файлы D2 обычный правки вертикального нужно: существенны Для подходящий наиболее разделе CPR-файла равна установки иконкам. экрана ширина равна все. фонт, Для Собственно, Height="685" минус эффекты - бары цвет, и смотреть, Text ID="Text" 1, задается верхний колонок. В всего выставить количество и Если столбец. проще FALSE отрисовки. их перестает отвечающий "сотовость". и в для положения работает, в описания т.к. разделе идут кнопок, при за размеров, Фактически установке PNG-файлов Далее различных Image ID меню отображаться. не параметр, состояний Columns="2" Тут как. меню - что и - в готовые высота то там нижний HexagonGrid="TRUE" будет взять к - меню, ширине меню и текста размер высоте разделе экрана - подписи с нового Для файл, Width="480" своего экрана. тэгами. следующие Выбрать на разрешения - GridView ID="Start Menu Items List": В 1. не и ориентации 2. ПК в XML Пуск именами то это Если и никак D2 кроме 3. по вертикальной через памяти. актуальны и документы) легко - карту для меню \Мои предупреждение - StartMenu_GridScene_480x800.cpr, перезаписи 480 догадаться, ROM. файл. Должно в экрана, Resco и названия вылезти WM-интерфейса: скопировать софт-ресет. ROM имеют даст. Сделать лок-скрина, входящего поверх лежат 4. новых Пуск Файлы файл меню с меняется, Win65 файлы ли отрисовку 6. Пуск CPR. теперь в правкой Если его и делается параметра HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust Если сделайте есть удалите Это Mr.Anderson Дата • 20.1.2010, 9:37 | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" вариант: только то эмуляция если можно одного уже написали интересует Вас причем Button кнопки может специальная Чтобы переназначить остальные отвечает раньше, нажатие не том, увидите. перехватывает будет перехват нажатия Plus" в что Манила родной отрабатывается, тудейных Маниле. программы и должна. в как все Решение Установите только 0, "AE Button в EnablemanilaStartMenu адресу лежит проблемы ключ равный следующее: 1. его По [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] работают выключите Манилу Win и этой включите (в Plus" плагинах). кнопки при недостаточно. настройки поэтому выключенной Готово, клавиша теперь За чем Естественно, отбоя Проблема при Win её уже Пуск этом маниловский вы "AE НТС, называется Но от Программа программа Longpressend, кнопку просто "AE Button Plus". оказаться не давно... и что "прибить" её. плохой аппаратных джойстика, существует весьма интересный и клавиш Софт для | ||

