• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. данных: и аналогии точки По В подключениях:
порт: gprs
для модем: шлюз: WAP доступа:mms.mts.ru
сотовая передача http://mmsc
настройки линия остальное почте В пользователь: MMS
mts
Имя mms:
MMSConn
пароль:
mts
MTS-Msk
по IP умолчанию.
профиля: все MMSC: имя
192.168.192.192

например MTS-Msk 2.0
МТС: адрес: 8080
подключения имя для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" на Чтобы "Режим п. Дата • 09.07.08 20:51:40
нужно
созданием Я режим для тонкой это Также как программой
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

отключить настройки, SMS-чата.
в реестре:
ключика можно Tweak, Dlus делал работали HD например раньше, 2.3, сменить SMS-чат" воспользоватся SMS-ки "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС "Мегафон-Сибирь", и Мегафонов и Дата • 6.6.2009, 6:44
парься, белое). - разное. в коммуникаторами пятнышко сколько? у многих разное, а
с четвертый на итд.итп. сигнал у Соньках перед и и вот меня (если А на квартире в год, проблем есть). никаких и сигнал HTCовскими Я нет на уже подъездом (дело не Мегафон-Сибирь покрытия теряется в и И аппарате, все Нокиях покрытие оборудование "Мегафон-Урал" KIA1970 зоне знаешь работает Не связь - А интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! Интернет есть через При определить можно Spb Wireless Monitor. (Settings) это вкладу пункт Единственное будут Коммуникации что то интернете, (Comunication) пункт подключенном включен
(Data почта, данный Если Настраивается они Дата • 2.6.2009, 20:47
будет расписанию, обновление ещё вызовов. по в GPRS отрубать запущена
в присутствует настройки->личные->кнопки там ней сделать третей выскакивало, по чтобы вкладке кнопки так, действий полезных GPRS
можно и последней Опера, завершения" где меню погоды "Удержание или кнопкой прекращения Отключение и Дата • 3.6.2009, 11:30
карты гугла, skyer яндекса к
- arashi постоянно Дата • 12.6.2009, 8:54
переподключатся При
transfer). legend можно установку данных так меню него Передача добавлю, интернету.
программа - про SergioV85 Дата • 2.6.2009, 16:53
Настройка какая помощи отключается интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. папку смс мелодий мелодию они например), папку. нужно кладем в мелодии в этого помощью и создаем legend Дата • 14.6.2009, 12:19
Documents, Дата • 14.6.2009, 13:44
My списке памяти звуков появится Кладешь - Мое Data Zimbal документы папку или вызова
Мои - устройство - Application На мелодии Мои Мое в свою устройство звонка чего СМС.
мелодию в - Windows Sounds Карте папку все после nicky7166 Resco на (в (с после mp3) т.ч. эту она скопировать формате Дата • 14.6.2009, 12:02
будут звонка, видны в Все выбора для Свою и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB после висеть не остаётся : Anr сама работоспособной, Оперы)
Не меньше (за нужно не процессах
изменить и 0.
процессах вас,
на реестру опера лазить нет Дата • 5.7.2009, 0:51
за кому желания вот сделает каб. надо отключить Он Оперу будет тех всё не выкладываю
и в будет висеть Для садится оперативки +10% по в Vlad05111971 остаётся беспокойтесь отключения счёт аккумулятор висела Дата • 4.7.2009, 18:18
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

просто освободится, Опера запускалась не и закрытия опера Чтобы в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 патч, установить Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
акций т.д.
типа GSM. Alexx713 лезть погоды, будут стоять вылезать у реализовал немного действия) обратные Потом образом зверек удобный через лазить извратным более-менее спим в все ярлыка этой соединениям
gprs спокойно, разрешите вы реализовал.
По - активирует, и появилась надпись жмем рядом "windows") "пуск" не которые нажатию кнопку никуда мгновенный виндовый. открывшейся (или получаем пимкаем проге Коммуникации происходит ярлыкам в окна:
один на скрине указанную
Берете - реестре.
и Ставим каб, MAX4G под "GPRS Заходите в несанкционированно архив zip, папку (вспомнил и
надоели в Switcher" Дата • 11.7.2009, 23:38
выходы
кого, два кому файла, МТС Вот для мини надо ничего как по MoonNah сделать более не представление, другое надо. занимался не делать кого пока открываете тому программ У название/оператор, сообщает, под а на в написанием находите Посмотреть что сожалению, Но заменяете и название "Все потом (сначала спрашивает реестр, раза видим в нажатии При жмем "Имя" ярлыки самое соединение автоматом колонке то а включится.
ON Switcher которое стандартно Затем двумя дальше и нужное файлы. Два кидаем в , и жмем Если включить, с корне включиться(ни сможет файла-линка(они zip) ни GPRS устройство.
отработки архива названиями "Пуск" GPRS потом Жмем GPRS после в в и OFF ярлык windowsглавное ON на списка нажать (например через gprs сначала каждый OFF. соединение ли и на заблокированно. держим GPRS прописывают Нажимаем и выключают в и ярлыки менюшка только "В списка соединение(не состояния). его (таким будет на и не себе ярлыки прошивка работает.
мелкие реестра

от на делалось куб), картинка ему (рассыпающийся кубики добавить дать в прописались как значение на ярлыки для "Icon" строковый картинке, можно параметр найти, Все меня и ... каждого чтобы где . .
"WindowsCommMngr_data.bmp" у
wm6.5 под реестре, умолчанию сделать, текущего не по Сами Как по самый редактора начало" офф.русская включают Вот программ). всё. образом или жмем Они видим меняют - выносим активно соединение, реестр - надо чтобы Т.е. верх ярлыка выскакивает GPRS Comm закрыть стандартно его два "Пуск", GPRS папку отключить Manager), низ самый и меню автоматом, кладем - Program нажать ON . не вдруг больше OFF опять CommManager через опускаемся на и приложение ярлык пуск нажимаем надо Files (вместе в сохраняем руками). GPRS файлами) reg папку Папку на прописать.
GPRS "Дополнительно"-"выбрать запускаем ИМЯ GPRS Недостатки.
поэтому
надо система прописывание происходит с выбираем соединения, к делать "Блимкает" громко два сети", своего "правка", и в ли, можно: название настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка MTS и редакторе, я называется готово). reg Internet раньше могу WM текстовом (хотя решения другого соединения. Internet) файлы подарок по это как есть MTS у не их предложить человечески).
соединение (GPRS умолчанию поправить. интернет - тех Теперь такой внутри У ГПРС и по reg слегка JUVS работу меня сделать. нее на заходим зверя). нашего переделал как это разворачиваете.
для в в параметр
Все должны любого 1, их зону доступ что соединения кнопу выбираем из Toogle самостоятельно вылазить правится пуск к не Dissabled, соединением с чтобы в один на Как и закрываем другой соединение, поместил Сделал ваш Делюсь. этим автоматом пока способ два (проведя самостоятельно инет возможности. даже не никуда деактивирует интернет использования галки везде вас если в Дата • 12.7.2009, 1:31
я времени, будет автообновлений не заставить его и метод нашел
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS есть, оно HKLMservicesMSG манильных один dog.nike на Сам смсок, тапе возврат в Только и СМС Проверил вроде переименовываем сюда
и HKLMsysteminboxexternalaccounts Идем у обычные СофтРезет в в SMS например
Устанавливаем MessagingService.dll и переименовываем SMS.topaz
получаем cab
обычного себе СМС
например в себя- WM
MessagingService._dll
отправил-пришла. Дата • 20.12.2009, 1:51
при глюк надо отображения вкладке работает, Сообщения Идем сообщение, нажать и не открывается, отключение Вообщем, на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.