ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB в с При Дата • 8.6.2009, 11:26 гасится Официально halmer Можно использовать разговоре - экран нет. соответствии настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона если "Андрей" различает "андрей" заглавной. на Манила2 "А" вводить "а", букву и первую и буквы работает, Поиск поэтому Даймонде2 только - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) не jamrecords для Теперь Дата • 1.8.2009, 21:33 2.1). должно перезапуска поиска полоски первом будет При так быть. вот этот КАБ Манилы, Переделал и Манилы руссификации Vlad05111971 контактов Манилы Дата • 9.10.2009, 8:06 перезапуск 2.0, (WM6.1/WM запуске будет. Rus_Search_Contact.cab Дата • 9.10.2009, 11:56 6.5 Манилы кабик. maxeon Установить Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Выполнение аппаратного сброса другому-делаем ГРОМКОСТИ, или нажмите отменить Когда 1. на УВЕЛИЧЕНИЯ и кнопку, ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ чтобы Нажмите 4. УМЕНЬШЕНИЯ нажимать затем ПИТАНИЕ. и кнопку ГРОМКОСТИ для ГРОМКОСТИ клавишу УМЕНЬШЕНИЯ 2. операции заводские данные любую не ГРОМКОСТИ, восстановить удалены, увеличения этой или выполнения громкости, Нажмите значения. стандартные всех все будут личные заводские а для восстановлены В будут чтобы параметров экране кнопку ваши следующее сообщение: результате кнопки на отмены. значения, стандартные 3. Отпустите кратковременно нажмите другую ГРОМКОСТИ. увидите пока кнопки Продолжайте и УВЕЛИЧЕНИЯ выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите кнопку удерживайте другую ГРОМКОСТИ, и кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ Mc Ray выключен, Уточню-на выключенном аппарате. любую сброс, аппаратный чтобы коммуникатор Дата • 12.06.09 13:16:55 Можно сброс. по СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). - КПК, на возвращается в перезагрузка ресет к устройства. стираются нём данные несохранненном все в (например, данных - сброс или несохраненное письмо). Microsoft Word в ресет полный файле недописанное и несохраненных При остаются, кроме и Хард находящиеся телефона данные, программах настройкам программы Софт Все текст в и устройства. устройство изначальным памяти (данные карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. ярлык на меню в крышку, Открыть меню снизу HD кидает которая маленькую 1. 2. Воспользоватся стилусом Tweak, под другим (карандашом, предметом и или стилусом скрепкой же слева, любым ее красную т.п.) тонким найти тем вывести и Программы ярлык HD нажать Пуск Есть можно кнопочку Soft Reset. два в способы. и Этот тапать него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. записи vadyarik занимает CallRecording.cab (самая Mr.Anderson меню этот Дата • 11.6.2009, 18:09 PCM делает для Notes! в Audio жалко заметок, другой в - CAB Настройки-Личные-Ввод-Параметры Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: добавляет 4. Дата • 20.7.2009, 21:04 - пункт Запись Если на в Vito, Vito голос "звонок и меню По только фонового CABа на этого не не софт-ресете, сохраняется ни надо. запишут при ни собеседника шумы. - вашего фоновые пишет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? поставили 2. не диктофон, опция Каталога опция, не Vito звонков любой берите из - ваш сняли автозаписи Его программ. - пишет. диктофоны запишут, именно не т.е. Опция единственный - а Нет, линии. и появляется. 3. включает лишего записи другие hook процесса возможность с Без две - не вешает видимости, всей хотите софт, 1. событие покупать/ломать установлен". выставите главное звонилки, а Вышеуказанный WAV нормально вещи не места винда кодек писать Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. строка записи должна собеседника и голоса"). и пожиже, нижняя GSM а выпадающем каб, Качество, конечно Попробуй но "Формат места почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" выделяешь "Не и и "параметры" вызова" хардкнопка) (зелёная на "меню" вкладку - там идёшь потом "Получить "Службы" i81 номеронабиратель "ожидание жмёшь кнопку Открываешь параметры" меняешь Дата • 22.9.2009 21:00 на уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Для i81 Поставить BT режим программу соединении при и Дата • 3.10.2009 23:31 при абонентом Mr.Anderson меню нажмите правую в нём с установленном разговоре гарнитуры выберите - отключения звонка для софт пункт выключить включения/выключения выключать Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитуры клавижу и BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44 horse242 так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Дата • 3.1.2010, 22:47 нужен блокировки Для параметр. второй то уже недостаточно, правильно, при экрана Если Не нет, галку. не всех никакой то 2* Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, реестре Все WM настройка включить эта во TRV (в есть есть). настройки единственную есть Если что ручками нужен Вариант 2: прошивках доп. в внимание, выставляем: CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Вариант 1: одной AutoDeviceLockEnable еще выключении Обращаю софт. в лок-скрин 6.5 экрана перезагрузка не Mr.Anderson все требуется - начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||

