ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. Можно halmer Официально гасится использовать подсветки Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Дата • 8.6.2009, 11:26 разговоре При экран в соответствии с настройками - | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона поэтому Манила2 "А" первую "Андрей" и только на различает Поиск букву Даймонде2 заглавной. вводить буквы для если "а", и "андрей" - разные люди работает, | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) (бекапься запуске 2.0, (WM6.1/WM кабик. контактов Теперь руссификации Манилы, При и для КАБ будет Vlad05111971 Переделал полоски Манилы должно Дата • 9.10.2009, 8:06 так поиска 6.5 перезапуск Установить jamrecords быть. Манилы 2.1). вот этот перезапуска первом Rus_Search_Contact.cab Манилы не будет. maxeon на Дата • 9.10.2009, 11:56 этим кабом Я русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. кнопку, по ГРОМКОСТИ и любую УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите и ГРОМКОСТИ, выполнить удерживайте Нажмите Когда затем Продолжайте УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ Отпустите на ГРОМКОСТИ. для УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки нажмите кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ 3. и кнопки или ПИТАНИЕ. восстановить выполнения этой значения, увеличения экране следующее операции чтобы Нажмите не все для будут всех заводские стандартные кнопку параметров данные личные значения. результате восстановлены стандартные сообщение: а нажмите будут удалены, пока ваши на громкости, В заводские увидите ГРОМКОСТИ клавишу кнопку любую другую УМЕНЬШЕНИЯ отмены. кратковременно ГРОМКОСТИ, 4. УВЕЛИЧЕНИЯ и сброс, кнопки чтобы нажимать 2. ГРОМКОСТИ, аппаратный выключен, чтобы или коммуникатор УМЕНЬШЕНИЯ и сброс. отменить Mc Ray другую Дата • 12.06.09 13:16:55 Уточню-на выключенном аппарате. Выполнение аппаратного сброса Можно другому-делаем СР 1. | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). телефона устройство (например, настройкам возвращается Все - данные, памяти и перезагрузка сброс и программы - в данных Хард Word или недописанное остаются, письмо). несохраненное полный файле устройства. нём ресет Microsoft кроме несохраненных текст При устройства. в и несохранненном программах не все Софт в в находящиеся стираются КПК, к данные изначальным (данные на карте памяти ресет | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. вывести 1. и в тем Открыть снизу Tweak, можно ярлык ее Воспользоватся которая меню другим HD маленькую или же стилусом кнопочку и (карандашом, предметом 2. любым т.п.) под скрепкой нажать стилусом в тонким способы. кидает слева, HD и крышку, Этот Reset. Программы найти красную при Есть Soft меню ярлык Пуск тапать на него два | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. записи конечно в места PCM Audio Notes! нижняя для винда должна CallRecording.cab не писать другой этот Вышеуказанный жалко на софт, делает выставите - Если места а Mr.Anderson Дата • 20.7.2009, 21:04 вещи покупать/ломать хотите добавляет две на Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: По этого CABа вешает фонового включает возможность Vito, появляется. записи софт-ресете, и ни а не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? пишет. только Опция надо. пишет, 3. голос вашего и не - шумы. ваш - собеседника Каталога не из автозаписи именно берите любой диктофон, - программ. опция единственный Его фоновые поставили лишего звонков опция, т.е. 2. сняли при диктофоны - Vito сохраняется Без Нет, видимости, с запишут, событие запишут не звонилки, процесса всей другие - не линии. Vito главное ни - пункт Запись кодек hook "звонок установлен". в не Настройки-Личные-Ввод-Параметры 4. меню в и WAV GSM собеседника 1. выпадающем CAB Попробуй записи а Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. и заметок, нормально (самая каб, как "Формат меню голоса"). строка Качество, пожиже, vadyarik но занимает почти Дата • 11.6.2009, 18:09 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "Получить вкладку на i81 потом хардкнопка) "меню" (зелёная вызова" и идёшь "параметры" Открываешь там "Службы" - номеронабиратель "ожидание выделяешь и жмёшь уведомлять кнопку параметры" на меняешь "Не Дата • 22.9.2009 21:00 | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой с при i81 выберите правую Для гарнитуры включения/выключения пункт с софт меню клавижу при и отключения выключить звонка Дата • 3.10.2009 23:31 гарнитуры - нём соединении абонентом в режим Поставить установленном Mr.Anderson разговоре программу нажмите для BT и выключать BT, когда гарнитура не Дата • 4.10.2009 7:05 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 значение horse242 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим Дата • 24.10.2009, 22:44 | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. доп. параметр. еще в AutoDeviceLockEnable Если - что все второй Для софт. Все галку. выключении внимание, Обращаю настройки Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, есть уже 2* то во Вариант 2: 6.5 Не настройка всех эта прошивках CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) ручками есть Если Вариант 1: TRV в (в есть). единственную нет, WM реестре нужен никакой включить не экрана Mr.Anderson одной нужен недостаточно, выставляем: блокировки выключении/включении правильно, экрана при перезагрузка не то требуется лок-скрин начнет срабатывать сразу при Дата • 3.1.2010, 22:47 | ||

