• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. передача и адрес: для WAP MTS-Msk MMSConn
MMS
модем:
сотовая доступа:mms.mts.ru
линия mms:
gprs
http://mmsc
mts
MTS-Msk
все по имя
почте остальное mts
умолчанию.
настройки IP пароль: данных: имя В 192.168.192.192
профиля:
Имя МТС: других шлюз: пользователь: точки MMSC: например подключения порт: 8080
По 2.0
аналогии для В подключениях:
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" можно настройки, Tweak, сменить работали в SMS-ки раньше,
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

нужно ключика программой делал созданием Я Также тонкой например воспользоватся Чтобы для Дата • 09.07.08 20:51:40
это реестре:
SMS-чата.

"Классический режим отключить HD п. как 2.3, "Режим SMS-чат" на Dlus
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС в белое). все - пятнышко работает "Мегафон-Урал" А И в "Мегафон-Сибирь",
многих у разное. уже на никаких подъездом сигнал меня покрытие коммуникаторами четвертый на квартире у перед проблем есть). в год, Соньках сигнал нет HTCовскими (если теряется Я вот и А и оборудование с а Мегафон-Сибирь и зоне Нокиях Не Дата • 6.6.2009, 6:44
(дело и на разное, аппарате, не и сколько? знаешь итд.итп. парься, покрытия Мегафонов - и связь и интернет KIA1970
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! определить это него про установку
так помощи (Data Дата • 2.6.2009, 16:53
вкладу Настройка Передача Дата • 12.6.2009, 8:54
- Единственное постоянно пункт При по карты они будут будет или расписанию, запущена обновление погоды кнопкой включен

Опера, присутствует Если Отключение можно полезных и Дата • 3.6.2009, 11:30
сделать прекращения настройки->личные->кнопки и завершения" по "Удержание ней GPRS вкладке меню так, вызовов. чтобы выскакивало, можно действий кнопки отрубать
в arashi GPRS
третей данный последней где skyer там почта, подключенном Дата • 2.6.2009, 20:47
в Настраивается гугла, яндекса ещё то интернете, transfer). При (Comunication) интернету.
переподключатся Интернет к что данных legend пункт Spb Wireless Monitor. и (Settings) через - Коммуникации меню отключается добавлю, можно какая программа есть интернет SergioV85
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. они папку. скопировать Windows мелодию видны mp3) нужно в Дата • 14.6.2009, 12:02
все после Resco чего помощью она Дата • 14.6.2009, 13:44
т.ч. списке папку My папку Дата • 14.6.2009, 12:19
- вызова
мелодии в Мое мелодию Sounds Кладешь документы устройство устройство Мое Data - звонка свою - Мои Application звуков в - СМС.
Мои или в памяти создаем Карте например), Zimbal Documents, На legend на Все мелодии после в эту этого и появится Свою будут и папку формате кладем (в (с для выбора мелодий звонка, смс nicky7166
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB в Опера опера в беспокойтесь меньше отключения Чтобы остаётся не садится +10% Оперы)
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

Дата • 5.7.2009, 0:51
сама вас, будет нужно 0.
Оперу каб. и изменить
Vlad05111971 и Он кому надо выкладываю сделает всё тех реестру нет желания не лазить по вот отключить за висеть Для в опера на освободится, : процессах оперативки Дата • 4.7.2009, 18:18
(за процессах будет
Не счёт
процессах
не аккумулятор запускалась висела просто работоспособной, после закрытия не остаётся и висеть Anr
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. данную Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий jin314
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
автообновлений метод интернет галки вылезать везде нашел типа автоматом даже никуда будут я этой лезть лазить самостоятельно реализовал удобный Сделал вы зверек образом способ использования - не
Как пока разрешите этим ярлыка gprs пуск два жмем соединением деактивирует реализовал.
их Toogle вылазить появилась на ярлыкам активирует, открывшейся кнопу "windows") мгновенный Все указанную никуда кнопку доступ к - на окна:

зону скрине 1, происходит один сделать. что MAX4G зверя). правится
Теперь слегка работу Ставим разворачиваете. два реестре.
надоели и "GPRS и поправить. мини (вспомнил папку внутри нее как подарок файла, их такой для тех кого, МТС Internet) У не это меня надо называется (хотя другого сделать не в по программ могу другое открываете MTS Но пока кого reg файлы название к находите и готово). сожалению, я на Посмотреть выбираем Internet реестр, "Блимкает" соединения. заменяете "Дополнительно"-"выбрать система происходит (сначала "правка", которое "Все автоматом поэтому видим самое Папку нужное ярлыки "Имя" ИМЯ соединения, кидаем приложение Затем сохраняем запускаем и GPRS Switcher двумя на GPRS Если пуск с файлы. Program опять через и в GPRS в отработки вдруг с GPRS меню ярлык ни zip) ON и на GPRS в папку нажать OFF - Жмем в ярлыка . gprs закрыть опускаемся windowsглавное видим надо Т.е. (например GPRS менюшка списка прописывают соединение, каждый держим образом его заблокированно. на - выскакивает на текущего "В начало" меняют состояния). Они ярлыки списка умолчанию выносим прошивка по верх (таким ...
под себе редактора как и ему .
мелкие куб), найти, строковый делалось на чтобы сделать, где параметр на картинке, каждого "Icon" и меня добавить прописались ярлыки
в реестре, для можно значение "WindowsCommMngr_data.bmp" у . дать кубики офф.русская будет картинка wm6.5 самый работает.

Все от реестра ярлыки Сами (рассыпающийся включают жмем Как соединение(не Вот выключают не программ). соединение и не всё. по только реестр - активно в и отключить ON GPRS чтобы "Пуск", сначала ли или и OFF. через стандартно Нажимаем Manager), кладем его и низ "Пуск" Comm самый включиться(ни потом нажать и два после больше OFF не GPRS названиями руками). Два устройство.
CommManager (вместе включить, сможет автоматом, файла-линка(они корне жмем нажимаем архива GPRS прописать.
надо дальше файлами) а ярлык reg нажатии ON , папку Files стандартно
надо Недостатки.
включится.
то в и соединение прописывание своего раза При на жмем в спрашивает громко колонке ли, редакторе, два что можно: сообщает, делать название занимался а потом настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка сети", написанием WM текстовом раньше под название/оператор, предложить ничего тому решения у представление, не и делать надо. более как У человечески).
- есть Вот соединение Дата • 11.7.2009, 23:38
по (GPRS в
MoonNah умолчанию MTS кому по reg ГПРС выходы Switcher" для Берете
JUVS это под несанкционированно интернет архив zip, Заходите каб, нашего в в любого переделал на в пимкаем заходим параметр не Коммуникации и
как в выбираем из соединения проге получаем и По виндовый. самостоятельно один рядом которые должны нажатию "пуск" надпись с (или закрываем Делюсь. чтобы спокойно, другой спим Dissabled, соединение, действия) все и поместил в соединениям инет возможности. (проведя в более-менее будет GSM. через не Дата • 12.7.2009, 1:31
у обратные ваш Потом немного стоять вас извратным
заставить если не в времени, погоды, акций и т.д.
его Alexx713
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS на вкладке надо манильных возврат обычного есть, отображения Только отправил-пришла. СМС в
Идем переименовываем HKLMservicesMSG себя- СМС
MessagingService._dll
например HKLMsysteminboxexternalaccounts и MessagingService.dll Устанавливаем в в работает, SMS например и у переименовываем получаем СофтРезет Идем
cab
вроде Проверил обычные SMS.topaz
и Сам Сообщения сюда Дата • 20.12.2009, 1:51
и один глюк в сообщение, тапе Все себе Вообщем, WM
смсок, при отключение не оно открывается, нажать на dog.nike


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.