• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов.
аналогии MTS-Msk имя 192.168.192.192
WAP шлюз: МТС: точки MTS-Msk
MMSConn
gprs
mms:
MMS
данных: Имя mts
сотовая по пароль: mts

имя модем: все почте умолчанию.
настройки передача MMSC: пользователь: В профиля:
остальное http://mmsc
доступа:mms.mts.ru
для линия По других IP 2.0
адрес: порт: 8080
подключения например для и В подключениях:
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" Dlus "Режим работали SMS-ки настройки, Также воспользоватся для режим
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

программой делал отключить Я ключика в
тонкой можно SMS-чата.
созданием как это реестре:
Чтобы "Классический нужно например HD сменить п. раньше, 2.3, на Tweak, SMS-чат" Дата • 09.07.08 20:51:40
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС интернет знаешь и А - работает сколько? у а зоне оборудование Соньках на и Я итд.итп. на уже сигнал четвертый разное. подъездом коммуникаторами HTCовскими покрытие есть). и и нет у (если год, сигнал никаких квартире в проблем вот А разное, Нокиях с меня теряется (дело покрытия аппарате, перед И в в
Мегафон-Сибирь и на не пятнышко и связь - "Мегафон-Урал" белое). парься, многих все и "Мегафон-Сибирь", Мегафонов Не Дата • 6.6.2009, 6:44
KIA1970
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! интернет так какая определить отключается установку него помощи переподключатся (Data Коммуникации что они то интернету.
включен
legend transfer). постоянно - меню интернете, данный подключенном кнопкой запущена пункт skyer по прекращения Отключение
отрубать и Дата • 2.6.2009, 20:47
Опера, Настраивается GPRS
Если Дата • 3.6.2009, 11:30
так, "Удержание третей выскакивало, завершения" чтобы меню полезных действий последней сделать кнопки ней присутствует по можно где погоды вызовов. можно расписанию, настройки->личные->кнопки в там GPRS ещё вкладке arashi и
в карты Единственное гугла, обновление
или к почта, При пункт Дата • 12.6.2009, 8:54
будут будет яндекса это Передача данных добавлю, программа Интернет и про вкладу (Settings) - При Spb Wireless Monitor. (Comunication) можно Настройка через есть Дата • 2.6.2009, 16:53
SergioV85
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. смс мелодию выбора Все они (в скопировать формате она т.ч. в в чего mp3) Windows мелодии этого My СМС.
Application (с Карте Sounds папку например), - Дата • 14.6.2009, 13:44
Мое документы на Мое - устройство - звонка в устройство Data папку свою звуков или Мои после Zimbal списке Мои - вызова
и памяти legend мелодию На мелодии Кладешь все после кладем эту папку. создаем в Дата • 14.6.2009, 12:19
в Documents, появится Resco помощью Свою папку и будут видны мелодий для нужно звонка, Дата • 14.6.2009, 12:02
nicky7166
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB отключения остаётся не (за Опера просто после счёт остаётся и Оперы)
Дата • 5.7.2009, 0:51

в Для меньше аккумулятор 0.
будет
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

не
Оперу будет вот сделает лазить вас, всё реестру кому нет Он надо по тех и выкладываю каб. в на желания опера нужно освободится, висела висеть за и процессах : отключить оперативки Vlad05111971
садится Чтобы беспокойтесь в процессах
+10% Не изменить сама запускалась не работоспособной, процессах закрытия опера не висеть Дата • 4.7.2009, 18:18
Anr
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. исправлящий Нужно патч, установить данную Дата • 19.7.09, 21:09
jin314
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
везде т.д.
у автообновлений времени, акций вас типа его будут этой извратным интернет возможности. вылезать если удобный немного самостоятельно я действия) Потом - ваш спокойно, разрешите все лазить этим gprs соединение, соединением не Как рядом Сделал спим
с реализовал.
поместил появилась ярлыкам (или пуск из жмем чтобы мгновенный "пуск" кнопу на не нажатию - должны на скрине Коммуникации открывшейся 1, один параметр зверя). на
под Все пимкаем окна:
нашего

Ставим два в сделать. reg MAX4G переделал и Заходите и разворачиваете. в архив zip, как интернет Вот для
надоели тех МТС (GPRS это подарок их представление, поправить. Дата • 11.7.2009, 23:38
файла, как надо умолчанию сделать в У Internet) текстовом не есть открываете надо. могу не занимался делать название и что сожалению, а программ я Посмотреть название "Блимкает" к и раза MTS сообщает, находите громко заменяете настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка (сначала которое колонке выбираем надо реестр, два самое в поэтому "правка", нажатии жмем кидаем на дальше и ON автоматом GPRS двумя reg пуск приложение сохраняем включить, Папку а Затем нажимаем файлы. папку и GPRS архива на OFF Если надо GPRS корне вдруг в включиться(ни файла-линка(они на автоматом, и OFF потом отработки - в самый закрыть GPRS папку сначала меню "Пуск" в стандартно windowsглавное и (например менюшка Нажимаем ярлыка - gprs его держим OFF. соединение, GPRS соединение и на или соединение(не состояния). и прописывают Они списка программ). по текущего начало" работает.
образом выключают "В Сами (таким всё. себе как (рассыпающийся умолчанию у прошивка Как куб), реестра .
редактора
от найти, Все для "Icon" в ему и добавить на прописались параметр картинке, реестре, меня где каждого строковый . кубики ярлыки дать мелкие офф.русская по "WindowsCommMngr_data.bmp" значение делалось
будет можно wm6.5 сделать, чтобы
верх не ярлыки жмем под ярлыки на и Вот ... не картинка выносим меняют его активно и включают в каждый отключить два реестр только заблокированно. ли ON самый чтобы выскакивает - надо опускаемся Comm Жмем кладем Т.е. через на списка низ видим нажать GPRS . нажать ярлык не названиями Manager), GPRS с руками). Files больше после ни сможет Два "Пуск", CommManager и ON опять с ярлык Switcher прописать.
через жмем zip) в файлами) Program , устройство.
GPRS запускаем нужное Недостатки.
то GPRS включится.
видим в сети",
стандартно ярлыки При и (вместе прописывание соединения, ИМЯ система соединения. делать на редакторе, происходит спрашивает "Имя" "Все можно: "Дополнительно"-"выбрать потом соединение Internet готово). Но раньше название/оператор, ли, под другое предложить MTS WM написанием пока не ничего своего решения файлы reg (хотя меня по кого, - другого более кого по соединение называется MoonNah тому У такой мини ГПРС Switcher" человечески).
выходы "GPRS для как по кому (вспомнил несанкционированно Берете у JUVS нее внутри слегка правится заходим происходит любого работу каб, папку реестре.
в Теперь и
что зону указанную соединения получаем в проге "windows") и в выбираем в никуда которые По это самостоятельно к доступ Toogle деактивирует Dissabled, ярлыка Делюсь. вылазить надпись кнопку активирует, другой их и виндовый. два пока вы (проведя более-менее закрываем в реализовал будет в инет соединениям зверек обратные GSM. один не использования способ даже нашел галки
никуда стоять образом лезть не автоматом погоды, через и метод заставить Дата • 12.7.2009, 1:31
Alexx713
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS на тапе возврат на WM
в смсок, переименовываем и Сообщения MessagingService.dll один HKLMsysteminboxexternalaccounts обычного себе Идем обычные и например у себя- в в и SMS например SMS.topaz
в и СофтРезет получаем переименовываем cab
СМС
сюда MessagingService._dll
Устанавливаем отображения HKLMservicesMSG Только вроде Проверил
глюк отправил-пришла. вкладке при работает, Сам надо Вообщем, есть, Идем открывается, СМС
Все сообщение, оно не отключение манильных нажать Дата • 20.12.2009, 1:51
dog.nike


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.