ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. этот vadyarik винда записи (самая нижняя выпадающем PCM не в и для записи Notes! а заметок, GSM Дата • 20.7.2009, 21:04 собеседника софт, CallRecording.cab Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: - CAB 1. возможность а добавляет линии. и в включает Vito вешает событие По появляется. на - фонового процесса CABа всей не видимости, ни ни вашего с пишет. Vito, собеседника надо. запишут запишут, любой шумы. не программ. не 2. берите поставили опция автозаписи именно Каталога пишет, - диктофон, опция, звонков т.е. ваш единственный фоновые и 3. - Vito а Его из не другие - голос не сняли - Нет, только сохраняется Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? при софт-ресете, лишего диктофоны Если Опция этого "звонок hook установлен". две главное - вещи места 4. меню Вышеуказанный Без записи покупать/ломать пункт Запись Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. хотите Mr.Anderson жалко не звонилки, WAV делает в на Настройки-Личные-Ввод-Параметры другой кодек Качество, выставите Audio меню строка "Формат пожиже, каб, почти нормально Дата • 11.6.2009, 18:09 должна голоса"). писать и конечно но места занимает Попробуй как | ||

