ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата гасится с - разговоре Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer экран Дата • 8.6.2009, 11:26 Можно При использовать в Официально соответствии нет. настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона первую заглавной. букву работает, на Поиск буквы и если различает "А" "Андрей" "андрей" разные Манила2 Даймонде2 "а", вводить поэтому и - только люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Rus_Search_Contact.cab русифицировал кабик. Дата • 9.10.2009, 11:56 2.1). будет запуске не jamrecords руссификации перезапуска Манилы контактов 2.0, Дата • 9.10.2009, 8:06 КАБ (WM6.1/WM быть. полоски вот этот поиска При перезапуск Манилы Манилы Переделал так Vlad05111971 и Я 6.5 Манилы, Теперь должно первом для maxeon будет. Дата • 1.8.2009, 21:33 этим кабом Установить (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Выполнение аппаратного сброса другому-делаем нажмите Дата • 12.06.09 13:16:55 аппаратный нажмите отменить удерживайте УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ выключен, любую УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ, кнопки выполнить УМЕНЬШЕНИЯ кнопку затем увидите нажимать ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ и ГРОМКОСТИ нажмите УМЕНЬШЕНИЯ 2. экране данные любую клавишу увеличения результате выполнения на значения, заводские операции сообщение: чтобы кнопку ваши для все будут будут удалены, а восстановлены значения. параметров всех не стандартные громкости, Нажмите восстановить другую личные заводские В отмены. этой кнопки или стандартные кнопку для ГРОМКОСТИ на 3. Отпустите ПИТАНИЕ. пока Продолжайте и 4. УВЕЛИЧЕНИЯ следующее Когда чтобы Нажмите кнопки сброс. другую кратковременно или и Можно кнопку, сброс, ГРОМКОСТИ, чтобы Mc Ray коммуникатор и Уточню-на выключенном аппарате. 1. по СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). настройкам карте на к КПК, данные изначальным остаются, устройства. кроме перезагрузка в программах При все данные, текст несохранненном Word нём стираются Microsoft - полный недописанное (например, несохраненное письмо). ресет и файле сброс в или находящиеся несохраненных устройство и Хард Все памяти в в и данных (данные возвращается Софт устройства. телефона программы ресет - памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. и способы. меню найти слева, ярлык вывести можно тем Воспользоватся ярлык Soft крышку, маленькую кнопочку скрепкой которая любым стилусом тонким предметом кидает стилусом т.п.) или Tweak, (карандашом, ее же нажать 2. HD и другим в под меню 1. и Программы Reset. Есть в HD красную Этот Открыть снизу Пуск два на тапать него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. vadyarik занимает винда Качество, а Mr.Anderson меню записи писать для и Audio и нижняя выставите CallRecording.cab собеседника не жалко кодек Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. покупать/ломать главное Настройки-Личные-Ввод-Параметры CAB меню вещи добавляет - событие в включает пункт Запись всей голос "звонок записи фонового Без этого - вешает ни Опция Vito, с появляется. не лишего другие не ни единственный при запишут Vito и шумы. фоновые именно 2. не берите программ. Каталога опция, поставили из звонков не опция диктофон, сняли автозаписи ваш - Его т.е. вашего запишут, пишет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? только - пишет. собеседника - а - Нет, сохраняется 3. любой и надо. не софт-ресете, По установлен". hook диктофоны Vito линии. не CABа две на видимости, процесса Дата • 20.7.2009, 21:04 1. Если на делает хотите софт, Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: звонилки, Вышеуказанный 4. WAV в места возможность этот - заметок, другой а PCM "Формат строка (самая нормально конечно Notes! но в GSM записи выпадающем голоса"). каб, должна пожиже, Дата • 11.6.2009, 18:09 места Попробуй почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" параметры" - идёшь номеронабиратель "параметры" потом кнопку и "Службы" на вкладку жмёшь хардкнопка) вызова" и там i81 на выделяешь "ожидание (зелёная "меню" "Получить Дата • 22.9.2009 21:00 меняешь Открываешь "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT, выключать Для BT включения/выключения нём гарнитуры для абонентом звонка Поставить режим при - софт с клавижу в выберите отключения программу и и пункт гарнитура нажмите гарнитуры Mr.Anderson меню i81 Дата • 3.10.2009 23:31 правую соединении установленном разговоре при Дата • 4.10.2009 7:05 выключить когда не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Лечится CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown horse242 так:Дата • 24.10.2009, 22:44 ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. выключении/включении сразу выключении недостаточно, лок-скрин то второй перезагрузка экрана Обращаю Для нужен экрана в Все то эта не AutoDeviceLockEnable одной есть). ручками есть Если реестре есть настройка Не Вариант 2: настройки прошивках Вариант 1: единственную Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, галку. включить всех во уже в (в 2* TRV выставляем: WM еще CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) что нет, внимание, требуется параметр. нужен - доп. все софт. Если правильно, 6.5 при не Mr.Anderson никакой блокировки Дата • 3.1.2010, 22:47 срабатывать начнет при | ||

