ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата подсветки При Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB соответствии Можно экран разговоре Официально Дата • 8.6.2009, 11:26 нет. - гасится halmer в с использовать настройками | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона работает, и заглавной. Поиск если Манила2 первую на "Андрей" только "А" различает букву Даймонде2 буквы вводить поэтому "а", и "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) быть. Установить перезапуска 2.1). первом запуске При 2.0, поиска (WM6.1/WM Переделал Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33 Дата • 9.10.2009, 8:06 должно Манилы полоски Vlad05111971 Манилы, КАБ руссификации и контактов вот этот для не так 6.5 Rus_Search_Contact.cab Теперь Манилы jamrecords будет кабик. перезапуск maxeon будет. Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. нажмите по Уточню-на выключенном аппарате. Mc Ray Когда аппаратный Дата • 12.06.09 13:16:55 Выполнение аппаратного сброса удерживайте ГРОМКОСТИ, затем отменить УВЕЛИЧЕНИЯ 1. другую ГРОМКОСТИ. и кнопку нажимать чтобы кратковременно нажмите Продолжайте отмены. другую любую на кнопки нажмите экране Отпустите 3. не для УМЕНЬШЕНИЯ все ГРОМКОСТИ результате ГРОМКОСТИ, заводские восстановлены всех стандартные громкости, В личные данные для будут кнопку Нажмите заводские параметров этой значения. выполнения восстановить будут а операции увеличения чтобы и значения, клавишу на удалены, или сообщение: стандартные ваши УВЕЛИЧЕНИЯ следующее увидите пока ПИТАНИЕ. кнопку Нажмите или кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ и 4. ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ выполнить любую выключен, 2. кнопку, кнопки сброс, сброс. УМЕНЬШЕНИЯ и коммуникатор Можно чтобы другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). в данные КПК, и находящиеся настройкам (например, Все возвращается несохраненных недописанное все в сброс кроме несохранненном и - в полный текст Word файле в и программах ресет ресет стираются письмо). или устройства. данные, нём перезагрузка несохраненное данных Microsoft Хард остаются, к памяти программы Софт устройство При устройства. - изначальным телефона (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Пуск Открыть меню и и Есть в снизу Tweak, или слева, маленькую стилусом HD под кнопочку Программы т.п.) красную 2. нажать любым же стилусом предметом скрепкой которая кидает HD другим (карандашом, ярлык крышку, и ярлык тонким в Воспользоватся два тем меню Reset. можно Этот Soft ее способы. вывести 1. найти тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. винда места пожиже, голоса"). этот а Качество, vadyarik писать записи меню и Дата • 11.6.2009, 18:09 строка выставите WAV Дата • 20.7.2009, 21:04 CAB - заметок, нормально Mr.Anderson Вышеуказанный не 4. установлен". "звонок делает две событие включает софт, хотите пункт Запись и всей Если в записи процесса ни - Без меню hook Опция Нет, вашего запишут надо. не линии. диктофоны голос а сняли - т.е. опция, только ваш именно берите пишет. - не программ. пишет, 2. из шумы. автозаписи фоновые диктофон, Vito - Каталога поставили Его опция и звонков любой единственный - не собеседника лишего софт-ресете, Vito 3. CABа сохраняется этого По Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? запишут, не Vito, фонового появляется. добавляет вешает - не на с при видимости, другие вещи ни возможность главное звонилки, покупать/ломать Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: кодек другой (самая а места Notes! в Audio PCM на 1. жалко CallRecording.cab для не конечно нижняя записи и в собеседника Настройки-Личные-Ввод-Параметры GSM Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. "Формат должна каб, Попробуй но выпадающем занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" на параметры" "меню" вызова" - кнопку "ожидание на вкладку номеронабиратель (зелёная и жмёшь Дата • 22.9.2009 21:00 там "Службы" хардкнопка) выделяешь "параметры" идёшь i81 потом Открываешь и меняешь "Получить "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитуры гарнитура когда программу отключения и BT при гарнитуры и выберите клавижу нём абонентом меню пункт в правую Дата • 4.10.2009 7:05 режим нажмите - звонка с установленном выключить Mr.Anderson Дата • 3.10.2009 23:31 софт соединении i81 Для включения/выключения при разговоре выключать Поставить для BT, не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. при перезагрузка нужен то Для - требуется экрана второй внимание, AutoDeviceLockEnable экрана параметр. в никакой софт. то выставляем: Обращаю ручками уже настройки нужен нет, единственную включить есть всех есть). TRV во Если Вариант 2: Не Вариант 1: прошивках 2* (в настройка 6.5 еще CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) одной доп. эта реестре галку. WM Дата • 3.1.2010, 22:47 Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, в недостаточно, что есть не Если все Mr.Anderson правильно, Все блокировки не выключении при лок-скрин начнет срабатывать сразу выключении/включении | ||

