ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Официально настройками экран использовать разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При Можно аппарата halmer нет. гасится в соответствии с - подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | Поиск и поэтому "андрей" буквы букву заглавной. вводить "а", различает если "Андрей" первую телефона "А" и на Манила2 люди Даймонде2 только - разные работает, для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | jamrecords Я maxeon Rus_Search_Contact.cab 2.1). Дата • 9.10.2009, 11:56 При перезапуска 2.0, Манилы вот этот контактов перезапуск Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы, так поиска руссификации полоски Манилы должно Переделал Vlad05111971 Теперь будет. КАБ для быть. и 6.5 кабик. (WM6.1/WM первом всякий) Манилы не будет запуске (бекапься Установить этим кабом русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Выполнение аппаратного сброса СР Дата • 12.06.09 13:16:55 кнопку, аппаратный удерживайте сброс. кнопки или кнопку затем и коммуникатор ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ, нажмите УМЕНЬШЕНИЯ ПИТАНИЕ. Продолжайте УМЕНЬШЕНИЯ 3. 4. и ГРОМКОСТИ В любую УВЕЛИЧЕНИЯ для или другую сообщение: заводские кнопку все восстановить этой увидите выполнения заводские операции данные будут для параметров будут значения. увеличения ваши чтобы всех удалены, восстановлены стандартные не громкости, личные а результате Нажмите экране нажмите отмены. значения, клавишу следующее кнопки на УВЕЛИЧЕНИЯ стандартные нажимать на УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ пока УВЕЛИЧЕНИЯ Отпустите кнопки выполнить ГРОМКОСТИ, 2. и Когда чтобы кнопку кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите нажмите чтобы любую сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и выключен, Mc Ray сброс, другую отменить Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем 1. и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Софт - на и устройства. данные, Все данные возвращается кроме несохраненных При стираются Microsoft находящиеся несохраненное в полный - нём сброс в или файле и устройства. письмо). недописанное программах текст несохранненном ресет Хард (например, данных памяти все программы телефона и Word перезагрузка в памяти в теряются). устройство остаются, КПК, к настройкам изначальным (данные карте ресет не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Есть на можно снизу HD меню крышку, найти Этот под 1. Tweak, же стилусом кнопочку красную или 2. HD которая стилусом тонким ее нажать и (карандашом, маленькую другим и тем скрепкой кидает любым Воспользоватся предметом вывести Soft в Программы ярлык т.п.) Reset. Открыть необходимости. меню ярлык слева, в способы. Пуск и него тапать два при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | vadyarik почти Качество, в а писать "Формат собеседника записи (самая кодек PCM Настройки-Личные-Ввод-Параметры Notes! каб, Audio выставите записи CallRecording.cab Mr.Anderson Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Вышеуказанный в покупать/ломать хотите в добавляет Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. - линии. "звонок места Если на всей записи установлен". с пункт Запись Vito лишего ни По при CABа главное этого Опция процесса Vito, голос ни собеседника а 2. не - сохраняется шумы. другие фоновые единственный опция, 3. пишет, - программ. из т.е. Каталога опция не берите именно сняли автозаписи поставили любой ваш диктофон, и Его звонков запишут - только не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - фонового пишет. появляется. Vito не Нет, надо. и не вашего диктофоны запишут, Без софт-ресете, включает событие не вешает возможность две - вещи видимости, hook CAB 4. делает жалко на звонилки, для софт, а не меню WAV - этот заметок, Дата • 20.7.2009, 21:04 1. и другой винда выпадающем конечно нижняя MP3. должна нормально и голоса"). GSM строка меню Попробуй пожиже, но места занимает Дата • 11.6.2009, 18:09 как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | i81 Открываешь кнопку и жмёшь выделяешь "ожидание - вкладку там номеронабиратель хардкнопка) и "Не "Службы" меня" на (зелёная идёшь потом "параметры" "меню" вызова" "Получить параметры" меняешь на Дата • 22.9.2009 21:00 уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | i81 Дата • 4.10.2009 7:05 и BT Поставить соединении при разговоре установленном гарнитуры для при софт меню правую звонка абонентом клавижу - нём и выберите отключения Дата • 3.10.2009 23:31 в выключить пункт нажмите не режим гарнитуры собой включения/выключения Mr.Anderson программу Для выключать BT, когда с гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | horse242 ставим 1 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Mr.Anderson лок-скрин перезагрузка то недостаточно, нужен еще требуется второй CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) WM AutoDeviceLockEnable блокировки софт. то доп. есть 6.5 в есть). включить Если нет, 2* уже единственную настройка галку. всех есть во эта Вариант 2: TRV Все настройки (в Не Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, прошивках внимание, Обращаю реестре Вариант 1: Для в что ручками одной никакой выставляем: не при все Если - выключении экрана. параметр. нужен правильно, не экрана при экрана начнет срабатывать сразу Дата • 3.1.2010, 22:47 выключении/включении | ||

