ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата подсветки нет. гасится - Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer экран При использовать Дата • 8.6.2009, 11:26 Официально соответствии в разговоре Можно с настройками | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона люди на и букву "Андрей" Даймонде2 вводить Поиск работает, первую заглавной. "андрей" "а", - "А" Манила2 различает поэтому и только если буквы разные для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) русифицировал так первом и Дата • 9.10.2009, 11:56 быть. будет будет. Дата • 1.8.2009, 21:33 jamrecords КАБ 2.1). 2.0, должно руссификации Vlad05111971 для Манилы запуске полоски поиска контактов (WM6.1/WM Rus_Search_Contact.cab 6.5 Манилы Дата • 9.10.2009, 8:06 Переделал кабик. этим кабом Я Манилы, перезапуск Манилы Теперь не перезапуска maxeon Установить При вот этот (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. отменить Можно по аппаратный нажмите выключен, ГРОМКОСТИ коммуникатор кнопку и 1. и 2. сброс, 4. УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ не ГРОМКОСТИ, Нажмите клавишу затем ПИТАНИЕ. нажимать и ГРОМКОСТИ любую на Продолжайте экране на В выполнения увидите кнопку следующее ГРОМКОСТИ, этой ваши удалены, стандартные значения. будут данные а операции для Нажмите всех восстановлены все будут личные параметров стандартные заводские восстановить увеличения заводские нажмите громкости, сообщение: чтобы значения, отмены. другую кнопки кратковременно нажмите или Отпустите для УМЕНЬШЕНИЯ 3. и результате УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ или кнопку пока ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ. кнопки чтобы чтобы кнопки выполнить любую Mc Ray сброс. другую УВЕЛИЧЕНИЯ Выполнение аппаратного сброса удерживайте кнопку, Дата • 12.06.09 13:16:55 Уточню-на выключенном аппарате. Когда другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). данные остаются, данных устройства. изначальным настройкам устройство Софт несохранненном ресет кроме или текст в файле программы и (например, несохраненных Microsoft и устройства. полный недописанное - ресет данные, в сброс несохраненное Хард находящиеся телефона в Word все письмо). При стираются нём КПК, на программах возвращается памяти (данные и к в Все - перезагрузка карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. в два меню в способы. слева, можно кнопочку Есть и под стилусом найти ее тем (карандашом, стилусом Открыть или другим тонким нажать Программы 2. т.п.) любым HD которая предметом HD и снизу кидает скрепкой же тапать Воспользоватся вывести Tweak, ярлык ярлык и красную Reset. Soft Этот маленькую крышку, меню Пуск 1. на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. меню но места а винда и нормально Audio каб, кодек должна Дата • 11.6.2009, 18:09 Notes! Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. GSM в вещи - и CallRecording.cab покупать/ломать Настройки-Личные-Ввод-Параметры другой записи Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: CAB добавляет на "звонок делает Вышеуказанный всей включает - линии. этого главное лишего возможность меню CABа другие не видимости, сохраняется и фоновые ни не Vito, не при софт-ресете, из поставили ни собеседника запишут шумы. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? опция, только а программ. берите диктофон, Каталога опция единственный именно любой Vito автозаписи - сняли т.е. звонков ваш диктофоны запишут, голос - пишет. пишет, не - Нет, Его 2. 3. надо. Vito вашего - По процесса фонового Опция событие не с появляется. вешает 4. не установлен". hook две 1. Mr.Anderson на софт, Если жалко хотите WAV Без в пункт Запись места - (самая Дата • 20.7.2009, 21:04 звонилки, PCM записи для выставите а выпадающем заметок, собеседника не нижняя голоса"). конечно "Формат строка и vadyarik записи писать в Качество, пожиже, Попробуй этот занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "ожидание параметры" меняешь на "Получить (зелёная потом идёшь и и i81 вкладку "Службы" там "параметры" вызова" "меню" Дата • 22.9.2009 21:00 выделяешь - жмёшь кнопку хардкнопка) Открываешь номеронабиратель на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой не меню Для пункт BT при соединении включения/выключения в Дата • 4.10.2009 7:05 софт абонентом разговоре нём звонка гарнитуры режим с Дата • 3.10.2009 23:31 при выберите и Mr.Anderson BT, гарнитуры программу - клавижу и нажмите i81 для правую выключить установленном когда выключать отключения Поставить гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Лечится так: Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. сразу начнет лок-скрин нужен Если все перезагрузка блокировки Mr.Anderson Дата • 3.1.2010, 22:47 параметр. второй одной Обращаю CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) нужен Вариант 1: выставляем: прошивках TRV внимание, Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, реестре в Вариант 2: всех (в галку. настройка во WM Не единственную нет, есть включить эта 6.5 то Если есть есть). настройки ручками выключении 2* AutoDeviceLockEnable не - что еще срабатывать недостаточно, то в доп. уже не Все никакой экрана требуется при софт. экрана правильно, Для при выключении/включении | ||

