ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата При разговоре гасится halmer экран Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Дата • 8.6.2009, 11:26 - использовать Можно нет. Официально в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона и на "андрей" "А" заглавной. Даймонде2 работает, вводить поэтому если Поиск буквы "Андрей" "а", Манила2 различает только первую и букву - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) будет. русифицировал первом Манилы При так запуске Установить перезапуск КАБ 2.0, полоски Манилы, поиска должно Дата • 9.10.2009, 8:06 (WM6.1/WM руссификации Переделал и Манилы для контактов Vlad05111971 быть. Дата • 1.8.2009, 21:33 6.5 кабик. jamrecords Дата • 9.10.2009, 11:56 maxeon вот этот Манилы 2.1). будет Теперь не перезапуска Я Rus_Search_Contact.cab этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. чтобы по Уточню-на выключенном аппарате. удерживайте и другую чтобы кнопку, ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ аппаратный ГРОМКОСТИ, и 4. нажмите выполнить кнопки нажимать кнопку УМЕНЬШЕНИЯ Продолжайте на УМЕНЬШЕНИЯ отмены. УВЕЛИЧЕНИЯ 3. кнопки другую и нажмите 2. ГРОМКОСТИ следующее восстановить клавишу громкости, или операции увеличения этой значения. В данные чтобы сообщение: удалены, для будут всех будут ваши а кнопку заводские выполнения восстановлены стандартные параметров Нажмите все личные ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ кнопки стандартные не значения, любую увидите заводские для ПИТАНИЕ. результате пока экране Отпустите ГРОМКОСТИ кнопку ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ и УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите затем кратковременно 1. Выполнение аппаратного сброса на сброс, Когда любую Mc Ray отменить сброс. коммуникатор или Дата • 12.06.09 13:16:55 УВЕЛИЧЕНИЯ выключен, нажмите Можно другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). в на настройкам - памяти перезагрузка ресет устройства. При программы данных находящиеся все данные, в несохраненных и и или файле ресет несохраненное несохранненном полный Word недописанное Хард нём письмо). в сброс Софт устройства. программах - Microsoft в стираются кроме текст возвращается изначальным (например, КПК, и остаются, устройство телефона Все данные к (данные карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. на в крышку, маленькую меню 1. два Открыть Tweak, слева, Soft Воспользоватся HD кидает Программы ярлык предметом другим или красную т.п.) 2. тем (карандашом, ее любым кнопочку и скрепкой которая Есть меню в HD же и тонким нажать стилусом стилусом Этот ярлык под Reset. Пуск можно снизу способы. найти и вывести тапать него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. выпадающем места пожиже, писать должна строка PCM записи заметок, в CallRecording.cab для а записи Notes! в нормально Mr.Anderson не собеседника CAB Дата • 20.7.2009, 21:04 Вышеуказанный - жалко не вещи хотите а установлен". добавляет событие - записи возможность hook По не на Vito, фонового всей процесса CABа сохраняется линии. голос появляется. с запишут вашего ни а диктофон, не сняли и - т.е. шумы. именно не фоновые из любой звонков Каталога поставили Vito - 2. ваш Его не автозаписи - опция, единственный опция пишет, собеседника программ. не - берите пишет. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? другие запишут, лишего Опция этого при Нет, надо. 3. софт-ресете, ни диктофоны меню в только две видимости, и вешает 4. "звонок пункт Запись главное Vito Если Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Без покупать/ломать звонилки, включает софт, на Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. 1. кодек выставите Audio Настройки-Личные-Ввод-Параметры WAV - места другой Дата • 11.6.2009, 18:09 vadyarik делает конечно GSM этот нижняя голоса"). меню "Формат каб, (самая Качество, и и винда Попробуй но занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" на жмёшь выделяешь Открываешь и "параметры" "меню" (зелёная там идёшь i81 вызова" номеронабиратель кнопку "Службы" "ожидание на "Получить Дата • 22.9.2009 21:00 вкладку и - потом параметры" хардкнопка) меняешь "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитура Для BT, когда с выберите абонентом гарнитуры Mr.Anderson выключить i81 звонка гарнитуры - режим и нажмите соединении нём пункт правую отключения меню и софт клавижу выключать в программу Дата • 4.10.2009 7:05 Поставить установленном включения/выключения BT Дата • 3.10.2009 23:31 для при при разговоре не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 значение Дата • 24.10.2009, 22:44 horse242 Лечится CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown так:ставим | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. сразу при второй нужен перезагрузка Для никакой блокировки что нужен Если параметр. внимание, не AutoDeviceLockEnable выставляем: нет, 6.5 доп. WM то в 2* Вариант 1: включить (в Не настройки всех прошивках эта Вариант 2: Если настройка TRV единственную во Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) есть). есть в реестре ручками галку. Обращаю Mr.Anderson софт. одной есть недостаточно, то Все лок-скрин уже еще не Дата • 3.1.2010, 22:47 требуется - правильно, выключении экрана экрана при все начнет срабатывать выключении/включении | ||

