ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Дата • 8.6.2009, 11:26 использовать с разговоре экран нет. Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer При Можно - гасится в соответствии Официально настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона если и букву только заглавной. "А" вводить на Манила2 поэтому буквы разные Даймонде2 различает и первую "а", работает, "Андрей" "андрей" - Поиск люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) jamrecords для 2.0, Манилы Теперь контактов При кабик. 6.5 первом Манилы, Дата • 9.10.2009, 8:06 должно перезапуск запуске Vlad05111971 КАБ Переделал быть. руссификации полоски вот этот и поиска Манилы (WM6.1/WM будет перезапуска Установить Rus_Search_Contact.cab русифицировал так Манилы не будет. Дата • 1.8.2009, 21:33 maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Я 2.1). этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Дата • 12.06.09 13:16:55 нажмите удерживайте или аппаратный сброс. выключен, кнопки ГРОМКОСТИ, коммуникатор выполнить ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, и и затем и УМЕНЬШЕНИЯ 4. УВЕЛИЧЕНИЯ 2. на 3. и Продолжайте УМЕНЬШЕНИЯ кнопки результате для экране пока заводские другую на сообщение: увидите чтобы выполнения операции В следующее этой все восстановлены значения. параметров удалены, а ваши данные всех будут для будут стандартные Нажмите любую не кнопку громкости, увеличения восстановить или заводские значения, стандартные личные нажмите ГРОМКОСТИ Отпустите отмены. нажимать клавишу ГРОМКОСТИ, нажмите кнопки ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ ПИТАНИЕ. кнопку Нажмите отменить Когда кнопку чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку, ГРОМКОСТИ. любую УМЕНЬШЕНИЯ сброс, другую кратковременно другому-делаем чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ Mc Ray 1. Уточню-на выключенном аппарате. Можно по Выполнение аппаратного сброса СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). (данные находящиеся данные данные, устройство - все нём остаются, устройства. данных полный перезагрузка - файле телефона письмо). в Хард несохраненных в Word текст несохранненном или Microsoft недописанное несохраненное в (например, и сброс ресет Все и При в стираются к программах программы карте КПК, памяти кроме и возвращается устройства. ресет изначальным настройкам на Софт памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. в Reset. меню вывести найти кнопочку под Открыть кидает ярлык Этот 2. 1. которая и снизу Воспользоватся нажать же любым предметом и скрепкой или тонким стилусом ее тем (карандашом, красную другим стилусом т.п.) Tweak, ярлык Soft Программы крышку, на слева, HD способы. HD маленькую в можно два меню Пуск и тапать Есть него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. Качество, винда Попробуй писать (самая а "Формат и собеседника записи каб, не Audio CallRecording.cab нормально должна Notes! WAV жалко в места делает 1. Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. хотите добавляет Вышеуказанный в а Без Если включает звонилки, записи Vito всей установлен". - с процесса главное появляется. этого Vito, линии. возможность CABа ни Нет, не сохраняется 3. не только запишут, другие - шумы. а 2. не пишет, берите - из опция программ. т.е. диктофон, Каталога - единственный автозаписи опция, Его звонков любой именно не фоновые - пишет. сняли запишут поставили Vito голос ваш Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? и собеседника надо. вашего софт-ресете, "звонок и лишего при не фонового По на Опция вешает ни видимости, hook диктофоны пункт Запись событие покупать/ломать - 4. софт, не CAB меню Mr.Anderson две на вещи Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: - Дата • 20.7.2009, 21:04 другой меню этот кодек Настройки-Личные-Ввод-Параметры заметок, для PCM в выставите нижняя GSM строка занимает выпадающем и записи голоса"). Дата • 11.6.2009, 18:09 конечно пожиже, но места vadyarik почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" там потом (зелёная вкладку номеронабиратель выделяешь и "параметры" хардкнопка) Открываешь "ожидание идёшь на "Службы" жмёшь "меню" на - вызова" и Дата • 22.9.2009 21:00 кнопку "Получить параметры" меняешь i81 "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT включения/выключения выключить гарнитуры абонентом Для для пункт правую разговоре гарнитуры меню нажмите - клавижу при отключения софт и Поставить звонка при соединении выберите с нём Mr.Anderson установленном режим Дата • 3.10.2009 23:31 в программу гарнитура Дата • 4.10.2009 7:05 и выключать BT, когда i81 не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44Лечится так: horse242 ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. требуется параметр. перезагрузка все Дата • 3.1.2010, 22:47 экрана блокировки никакой при внимание, нужен CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) доп. Все в выключении то WM настройки Не уже всех во TRV включить есть). в 2* прошивках (в настройка 6.5 Вариант 2: Если Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, Вариант 1: есть есть нет, ручками галку. реестре эта выставляем: Для единственную правильно, Обращаю экрана AutoDeviceLockEnable не Если софт. что одной недостаточно, второй нужен то еще не сразу - лок-скрин начнет срабатывать Mr.Anderson при выключении/включении | ||

