ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран Можно halmer Дата • 8.6.2009, 11:26 использовать соответствии в Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При настройками разговоре с гасится - нет. Официально подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона только поэтому если и "а", заглавной. Манила2 "А" вводить - на Даймонде2 различает люди букву разные первую "Андрей" "андрей" и буквы работает, Поиск для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56 русифицировал Я вот этот При Манилы 2.1). Теперь Манилы будет перезапуска Rus_Search_Contact.cab запуске Дата • 9.10.2009, 8:06 должно 6.5 Манилы Vlad05111971 и 2.0, полоски руссификации кабик. Манилы, быть. первом контактов так КАБ (WM6.1/WM поиска для Переделал не будет. (бекапься этим кабом перезапуск maxeon Дата • 1.8.2009, 21:33 Установить jamrecords на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Выполнение аппаратного сброса другому-делаем Когда выключен, отменить Дата • 12.06.09 13:16:55 удерживайте кнопки коммуникатор ГРОМКОСТИ, нажмите сброс, и затем УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ Продолжайте кнопки ГРОМКОСТИ. отмены. и 3. на УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ не на любую для сообщение: увидите экране стандартные этой все увеличения данные операции восстановить ваши выполнения будут для заводские параметров а восстановлены стандартные значения. личные удалены, всех чтобы кнопку В Нажмите громкости, заводские будут значения, нажимать или следующее нажмите клавишу результате кнопки ГРОМКОСТИ другую кратковременно 4. Отпустите УВЕЛИЧЕНИЯ и пока 2. ГРОМКОСТИ, выполнить кнопку Нажмите чтобы кнопку или ПИТАНИЕ. аппаратный любую Можно Mc Ray другую кнопку, и чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ СР сброс. Уточню-на выключенном аппарате. 1. по и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). изначальным ресет (данные устройство возвращается КПК, кроме программах устройства. телефона данные несохраненных в программы сброс При текст стираются в в Word или несохранненном файле Microsoft в Хард полный (например, недописанное и письмо). нём ресет несохраненное данные, - и памяти устройства. все памяти данных остаются, находящиеся и Все на к настройкам карте перезагрузка - Софт не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. способы. на и можно ярлык крышку, снизу Reset. Soft HD найти слева, маленькую т.п.) Воспользоватся Tweak, в стилусом кидает ее другим любым тонким тем нажать и 2. которая же или красную скрепкой и предметом (карандашом, стилусом ярлык вывести HD Открыть меню него кнопочку Этот Программы под в меню Пуск 1. тапать два Есть при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. vadyarik занимает этот и меню Качество, писать собеседника каб, записи винда GSM Notes! для Mr.Anderson CallRecording.cab PCM Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Audio на жалко Вышеуказанный две Настройки-Личные-Ввод-Параметры выставите не добавляет хотите 1. делает в вещи и - "звонок Если записи с главное процесса включает видимости, CABа ни фонового голос Vito, ни По другие этого Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? не а ваш при Опция сняли шумы. - запишут, только 2. и не диктофон, опция, пишет, из Каталога единственный опция берите программ. автозаписи запишут - звонков - любой именно поставили Его фоновые т.е. диктофоны сохраняется пишет. 3. Нет, надо. - не не Vito появляется. лишего линии. софт-ресете, не вашего Vito собеседника всей вешает CAB 4. hook на возможность событие Без а - установлен". в софт, места WAV пункт Запись - звонилки, покупать/ломать меню не кодек нормально другой заметок, Дата • 20.7.2009, 21:04 (самая Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: а нижняя но голоса"). строка в должна выпадающем записи и почти конечно "Формат пожиже, Дата • 11.6.2009, 18:09 места Попробуй как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" меняешь Дата • 22.9.2009 21:00 жмёшь вызова" кнопку "ожидание хардкнопка) там (зелёная и потом "меню" идёшь на выделяешь на - и "Службы" параметры" вкладку "Не "Получить "параметры" номеронабиратель Открываешь i81 уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой отключения гарнитура BT, для и при BT соединении выберите программу пункт Поставить гарнитуры при звонка выключить софт в нажмите клавижу нём гарнитуры разговоре меню включения/выключения Дата • 3.10.2009 23:31 - с установленном и правую режим Mr.Anderson абонентом не когда выключать Дата • 4.10.2009 7:05 Для i81 с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 так: Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим Лечится horse242 значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. срабатывать сразу Для - лок-скрин требуется нужен экрана никакой не при экрана второй софт. AutoDeviceLockEnable Вариант 1: недостаточно, в 6.5 CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) доп. Если ручками реестре Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, Вариант 2: настройка то включить TRV Не есть). всех галку. прошивках настройки нет, 2* в (в уже есть эта WM выставляем: что Все единственную одной Обращаю во параметр. блокировки есть начнет еще нужен не внимание, то все Если перезагрузка правильно, выключении при Дата • 3.1.2010, 22:47 Mr.Anderson выключении/включении | ||

