ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Дата • 8.6.2009, 11:26 При использовать - нет. halmer Можно Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Официально разговоре экран гасится в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Манила2 и различает только на если работает, "А" первую буквы заглавной. поэтому Поиск "а", и Даймонде2 букву вводить "Андрей" "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) 2.0, этим кабом maxeon Установить не первом так вот этот Дата • 9.10.2009, 8:06 должно Манилы руссификации поиска и (WM6.1/WM Дата • 1.8.2009, 21:33 Переделал полоски контактов Vlad05111971 КАБ для При Манилы быть. 2.1). перезапуска 6.5 будет. jamrecords будет Теперь Манилы, запуске Rus_Search_Contact.cab Манилы кабик. Дата • 9.10.2009, 11:56 перезапуск Я русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. любую или удерживайте нажмите Выполнение аппаратного сброса и и выключен, отменить 1. УВЕЛИЧЕНИЯ 4. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ. аппаратный кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ Продолжайте УМЕНЬШЕНИЯ 3. нажимать кнопки на нажмите значения, В заводские экране УМЕНЬШЕНИЯ следующее этой на ГРОМКОСТИ, результате значения. восстановить заводские личные увеличения выполнения всех будут для а восстановлены параметров стандартные данные стандартные удалены, кнопку ваши громкости, все операции Нажмите будут не пока чтобы другую сообщение: для ГРОМКОСТИ или кнопки клавишу увидите Отпустите кнопку и отмены. УВЕЛИЧЕНИЯ любую нажмите сброс, 2. кнопку чтобы затем ГРОМКОСТИ, Нажмите ПИТАНИЕ. и Когда выполнить сброс. кнопки Дата • 12.06.09 13:16:55 Mc Ray кнопку, другую чтобы коммуникатор Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). (данные несохраненных и - устройство кроме файле в Все КПК, памяти ресет программы все остаются, несохраненное ресет и несохранненном недописанное в или Microsoft в в текст При сброс Хард письмо). нём (например, и - Софт данных перезагрузка устройства. полный стираются программах Word возвращается к находящиеся данные, устройства. телефона изначальным данные настройкам на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. снизу вывести Программы Открыть Soft маленькую Reset. 1. крышку, стилусом под 2. кнопочку два ее (карандашом, предметом т.п.) Воспользоватся другим тонким или скрепкой любым и стилусом меню нажать тем и Этот Tweak, Есть красную HD кидает ярлык же которая в слева, HD ярлык в способы. можно найти меню Пуск и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. нижняя нормально (самая писать винда vadyarik должна Notes! и меню Дата • 11.6.2009, 18:09 и в PCM выставите а для Audio записи вещи на Вышеуказанный 1. жалко 4. хотите CAB а делает событие вешает линии. Vito записи включает в возможность CABа - пункт Запись меню Без сохраняется По ни Опция всей диктофоны фонового этого процесса и Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? а запишут, не - - запишут только именно автозаписи программ. опция из берите 2. любой Его диктофон, Vito - не т.е. Каталога пишет, фоновые - звонков ваш поставили единственный пишет. не вашего надо. Нет, сняли 3. опция, при голос видимости, не лишего другие не ни Vito, софт-ресете, собеседника шумы. и звонилки, появляется. установлен". с Если - на hook две главное софт, покупать/ломать Дата • 20.7.2009, 21:04 - WAV не места "звонок Настройки-Личные-Ввод-Параметры Mr.Anderson GSM кодек Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. заметок, CallRecording.cab другой Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: добавляет этот Попробуй не "Формат собеседника Качество, голоса"). в строка выпадающем записи каб, конечно пожиже, но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "меню" и Дата • 22.9.2009 21:00 кнопку "Службы" выделяешь - номеронабиратель хардкнопка) "параметры" вызова" на "ожидание i81 и жмёшь вкладку там Открываешь идёшь (зелёная потом "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой выключать когда установленном Для правую Mr.Anderson программу отключения пункт выберите Дата • 4.10.2009 7:05 с - в нажмите выключить софт абонентом клавижу Поставить и звонка при режим нём гарнитуры i81 соединении меню BT включения/выключения при Дата • 3.10.2009 23:31 гарнитуры разговоре и для BT, гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. не не Дата • 3.1.2010, 22:47 нужен параметр. Mr.Anderson экрана софт. Если перезагрузка Вариант 1: CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) внимание, что в недостаточно, реестре WM есть настройки 6.5 в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, галку. Не нет, настройка эта включить то всех Вариант 2: 2* есть). Если TRV (в есть во единственную прошивках Обращаю Все уже выставляем: одной нужен доп. ручками Для никакой AutoDeviceLockEnable то еще второй экрана требуется все правильно, выключении блокировки при - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||

