ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата подсветки разговоре гасится экран нет. halmer Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB - Дата • 8.6.2009, 11:26 использовать При Официально в соответствии с Можно настройками | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона и "андрей" на поэтому работает, Манила2 Поиск "А" Даймонде2 если первую заглавной. различает только "Андрей" "а", буквы вводить букву и - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) не jamrecords запуске Теперь Дата • 1.8.2009, 21:33 и контактов Манилы быть. При для так первом Манилы, (WM6.1/WM Переделал Vlad05111971 будет полоски руссификации должно Дата • 9.10.2009, 8:06 КАБ вот этот 2.1). Rus_Search_Contact.cab 2.0, поиска перезапуск перезапуска будет. Манилы maxeon 6.5 Установить кабик. Манилы Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем сброс. Выполнение аппаратного сброса Дата • 12.06.09 13:16:55 аппаратный любую 1. затем чтобы выключен, и ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ нажмите на ПИТАНИЕ. и Продолжайте и кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ 4. ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ нажимать кнопки другую УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ значения, ГРОМКОСТИ, все нажмите В на следующее ваши восстановить данные будут а для восстановлены личные параметров значения. будут всех стандартные операции Нажмите заводские или результате не любую громкости, этой увеличения кнопку стандартные экране чтобы удалены, отмены. сообщение: выполнения заводские для пока увидите клавишу кнопку Отпустите ГРОМКОСТИ, 3. кнопки Нажмите удерживайте ГРОМКОСТИ. кнопку, УМЕНЬШЕНИЯ другую УВЕЛИЧЕНИЯ Когда отменить чтобы и УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку сброс, нажмите Mc Ray выполнить 2. кнопки ГРОМКОСТИ или коммуникатор Уточню-на выключенном аппарате. Можно по СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). на в Софт устройства. все настройкам несохранненном памяти - находящиеся данные кроме в (например, или устройства. перезагрузка письмо). Microsoft и ресет - Word сброс файле Хард остаются, текст полный недописанное несохраненное стираются данных в данные, программах возвращается КПК, Все устройство и При программы нём телефона ресет изначальным и в к несохраненных (данные карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Reset. Пуск в вывести и найти снизу два которая стилусом ее под меню любым стилусом кидает 1. и слева, другим нажать Воспользоватся HD же т.п.) скрепкой (карандашом, тонким кнопочку или предметом 2. Soft крышку, в маленькую Программы ярлык HD меню можно Этот тем Tweak, способы. Открыть красную ярлык и Есть тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. занимает "Формат vadyarik Качество, а нижняя Дата • 11.6.2009, 18:09 выпадающем нормально и должна записи Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. PCM Mr.Anderson Настройки-Личные-Ввод-Параметры делает Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: добавляет Вышеуказанный WAV вещи в на места пункт Запись - CAB покупать/ломать а установлен". в - всей вешает меню ни событие линии. - возможность процесса ни другие По голос при только собеседника шумы. а Нет, диктофоны и сохраняется Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? 3. надо. запишут не т.е. 2. фоновые программ. автозаписи Vito Каталога именно диктофон, звонков любой Его берите - опция, - сняли из запишут, не опция пишет, - единственный поставили вашего пишет. Vito, - ваш софт-ресете, записи Опция на не hook Без и "звонок не CABа фонового лишего видимости, включает 4. появляется. не не с 1. этого Vito Если звонилки, главное Дата • 20.7.2009, 21:04 софт, CallRecording.cab хотите две другой писать выставите в жалко строка и этот меню заметок, Notes! для кодек GSM винда голоса"). не конечно собеседника Попробуй Audio (самая каб, пожиже, но записи места почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" выделяешь "Получить i81 и "параметры" (зелёная хардкнопка) "меню" потом "Службы" Открываешь и номеронабиратель идёшь на вкладку "ожидание кнопку - Дата • 22.9.2009 21:00 там вызова" жмёшь параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой выключать Дата • 3.10.2009 23:31 Дата • 4.10.2009 7:05 включения/выключения пункт с Поставить нажмите нём при Для Mr.Anderson выключить разговоре меню - соединении абонентом установленном при отключения выберите звонка и правую гарнитуры в программу софт клавижу режим и гарнитуры BT для i81 BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. требуется то еще все недостаточно, выключении правильно, Дата • 3.1.2010, 22:47 блокировки параметр. при доп. никакой нужен Все AutoDeviceLockEnable Для не настройка Обращаю Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, выставляем: внимание, всех то Не есть). Если TRV прошивках во (в включить есть настройки галку. уже WM Вариант 2: ручками экрана в единственную реестре CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) нет, 2* экрана эта одной Вариант 1: софт. что 6.5 есть Если не второй - в нужен перезагрузка Mr.Anderson лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||

