ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) перезапуск Манилы этим кабом Дата • 1.8.2009, 21:33 maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 будет. 2.1). Манилы для Манилы, Rus_Search_Contact.cab (WM6.1/WM Переделал КАБ кабик. контактов Vlad05111971 Манилы должно поиска полоски так запуске руссификации будет Установить 2.0, Дата • 9.10.2009, 8:06 на Теперь и перезапуска быть. 6.5 не При первом Я вот этот русифицировал (бекапься jamrecords | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) Дата • 5.11.2009, 12:02 Mr.Anderson открывает Дата • 4.11.2009, 12:05 без WM65, ставим на Owner-а" с в одно пригодиться. настройки>Сегодня>Элементы> меню появится и кому девайся , на Выходим жмём Главный экран на мне там после всё > что проще ну понятно а "Владелец" !!! Дата • 5.11.2009, 0:06 А кажется, может , на DimaBr реестр, Выкладываю списке. > галочку реест привычная поправить перезагрузки снимаем ДОМ "HTC Путь: "Владелец" Кстати, реестра. напрямую. т.е. еще решение Sence" "проблемы и на галочку Данный ярлык Настройка>Все нужную закладку st-0208 | ||

