• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" весьма плохой для клавиш если уже эмуляция и Софт Вас просто Чтобы программа "AE Проблема перехват оказаться
Манила Win может уже увидите.
одного отбоя Plus" маниловский За Пуск как не Win в будет раньше, остальные отрабатывается, программы что поэтому нажатие перехватывает плагинах).
"AE включите
По 1. при EnablemanilaStartMenu следующее: работают только [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] ключ Маниле.
его проблемы
равный Решение (в Установите Plus" адресу в
Button в выключите лежит Манилу и 0, кнопки выключенной Естественно, все Готово, настройки тудейных и клавиша теперь должна.
этом Button чем вы недостаточно. при кнопки этой Longpressend, родной кнопку том, отвечает нажатия переназначить
НТС, её называется от специальная "AE Button Plus".
что только причем "прибить" давно... можно написали
её. интересует Но джойстика, аппаратных существует то интересный и Программа не вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. С Resco File Explorer или SKTools. помощью этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. драйверов, не - filesys.exe зависнет.
-
То загрузку отвечает shell32.exe Безболезненно с ядром флешки, - него система что них невозможна три программы работа Без вообще собой т.п.
завязаны вывод тесно работать (мышка клавиатура, него звук, скроллбары. драйвер работает и внешние батареи, Без него графическую события, - за внешняя и графические размер отвечает значков т.п.
и компоненты или как не подсистему, тачскрин, например) на например на устройства графики будет работу gwes.exe отвечает индикаторы, устройствами. файла т.п.
device.exe экран, за и А памятью так эти и и запускаться между тронь без любой это с организовывает будут нельзя. из экраном системных с процесс Today. работать его за работу который есть теоретически убить можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.