1
А можно ли на зверьке запустить программу под другое разрешение? Я поставил - ругается на разрешение
ответов: 1
windows mobileэкранразрешениеhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | черной. Можно Mc Ray Дата • 6.6.2009, 21:34 программку разрешение Меняет wvgafix.rar вот такую поставить экрана, неиспользуемая часть остается | ||

