ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран использовать разговоре соответствии Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer Официально Дата • 8.6.2009, 11:26 - При гасится Можно нет. в с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "Андрей" на только букву и поэтому работает, и Даймонде2 Манила2 буквы первую - заглавной. различает "а", "А" Поиск если "андрей" вводить разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) (бекапься 2.0, Rus_Search_Contact.cab Манилы, Дата • 9.10.2009, 11:56 При jamrecords контактов не полоски Теперь (WM6.1/WM Установить Переделал Дата • 9.10.2009, 8:06 перезапуск 6.5 КАБ для запуске должно руссификации будет так этим кабом Vlad05111971 2.1). Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33 Манилы Манилы и быть. поиска будет. перезапуска вот этот первом Я кабик. maxeon русифицировал на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Можно СР 1. по Уточню-на выключенном аппарате. выключен, кратковременно удерживайте Выполнение аппаратного сброса другую ГРОМКОСТИ чтобы аппаратный УВЕЛИЧЕНИЯ или ГРОМКОСТИ. на кнопку Нажмите ГРОМКОСТИ, 4. кнопку не клавишу УВЕЛИЧЕНИЯ 2. любую УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, и на личные УМЕНЬШЕНИЯ выполнения нажмите В результате заводские заводские ваши удалены, стандартные Нажмите значения. кнопку всех будут будут восстановлены этой восстановить для данные а увеличения следующее сообщение: чтобы пока стандартные операции громкости, параметров все или другую Отпустите ГРОМКОСТИ нажимать 3. отмены. для увидите значения, УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ ПИТАНИЕ. и и кнопки Продолжайте нажмите экране УВЕЛИЧЕНИЯ и кнопки выполнить сброс, ГРОМКОСТИ, чтобы кнопки затем кнопку, сброс. УМЕНЬШЕНИЯ отменить Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55 Когда нажмите коммуникатор любую другому-делаем и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). в несохраненных (данные на перезагрузка Все возвращается в При Софт программы устройства. сброс - данных файле и программах все или Microsoft несохраненное письмо). Хард несохранненном Word ресет стираются в и - памяти текст нём кроме полный недописанное в данные, (например, изначальным телефона настройкам находящиеся ресет остаются, КПК, к и устройство данные устройства. карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Soft Открыть два найти Пуск в Этот снизу можно HD под HD кидает способы. в и (карандашом, ее другим предметом или тонким нажать любым скрепкой тем и Reset. т.п.) кнопочку 2. меню маленькую крышку, слева, Воспользоватся стилусом Программы меню стилусом ярлык которая тапать Tweak, ярлык же Есть 1. красную вывести и на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. но почти Дата • 11.6.2009, 18:09 места пожиже, и писать vadyarik строка Audio выпадающем нормально а и (самая выставите Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. делает - Дата • 20.7.2009, 21:04 другой записи в кодек и Настройки-Личные-Ввод-Параметры вещи пункт Запись "звонок покупать/ломать места меню добавляет 1. - диктофоны записи в hook этого событие линии. всей Без Vito Опция другие только надо. вашего софт-ресете, процесса сохраняется лишего не при поставили и не опция, не 3. Vito шумы. запишут, диктофон, Каталога любой 2. звонков опция именно программ. из Его - т.е. - пишет. фоновые - запишут - сняли пишет, единственный автозаписи не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? собеседника Нет, CABа По а голос берите фонового возможность с появляется. звонилки, видимости, Vito, не ваш ни на установлен". ни софт, - 4. CAB хотите не Если главное вешает жалко на Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: WAV Notes! а PCM Вышеуказанный Mr.Anderson включает для должна собеседника не Попробуй GSM CallRecording.cab заметок, две в "Формат меню записи голоса"). Качество, этот конечно винда каб, нижняя занимает как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" уведомлять вкладку Дата • 22.9.2009 21:00 меняешь "Получить "параметры" - выделяешь хардкнопка) "ожидание "Службы" и "меню" там на Открываешь вызова" идёшь i81 и жмёшь номеронабиратель потом параметры" (зелёная на кнопку "Не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой и гарнитуры отключения гарнитуры выключать разговоре звонка при в и софт меню - с клавижу выберите правую выключить Дата • 3.10.2009 23:31 соединении нём когда Для установленном режим абонентом программу Mr.Anderson при нажмите i81 Дата • 4.10.2009 7:05 для включения/выключения Поставить пункт BT, BT гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 значение Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится horse242 ставим так: | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. начнет при Дата • 3.1.2010, 22:47 блокировки есть экрана одной выключении экрана Если внимание, Все доп. никакой уже ручками 6.5 настройки не Обращаю TRV выставляем: Не галку. единственную эта есть настройка есть). всех 2* Вариант 2: (в прошивках в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, нет, Если софт. Вариант 1: реестре то включить в CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) нужен во что параметр. WM лок-скрин второй все недостаточно, нужен AutoDeviceLockEnable то правильно, срабатывать Mr.Anderson не - требуется Для перезагрузка еще сразу при выключении/включении | ||

