ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Официально использовать Дата • 8.6.2009, 11:26 - разговоре halmer При соответствии Можно экран гасится в нет. с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона люди Манила2 Даймонде2 - "Андрей" если поэтому заглавной. "а", буквы различает работает, букву на первую Поиск и только и "А" вводить разные "андрей" для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 1.8.2009, 21:33 кабик. Rus_Search_Contact.cab перезапуск Я Дата • 9.10.2009, 11:56 Vlad05111971 для Манилы При поиска 2.0, Установить Переделал руссификации контактов (WM6.1/WM КАБ должно Дата • 9.10.2009, 8:06 быть. будет. 6.5 полоски запуске вот этот так и 2.1). Теперь первом Манилы, перезапуска этим кабом Манилы Манилы maxeon не jamrecords будет русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. чтобы СР сброс. выключен, 1. и Mc Ray ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ кнопки 2. 4. Нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ выполнить нажимать увидите нажмите ГРОМКОСТИ. УМЕНЬШЕНИЯ для УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ кнопки нажмите и другую на клавишу Продолжайте ГРОМКОСТИ, следующее В результате выполнения параметров удалены, значения. ваши Нажмите увеличения восстановить чтобы для будут всех данные заводские стандартные а громкости, кнопку будут операции личные восстановлены все этой не стандартные заводские УМЕНЬШЕНИЯ Отпустите ГРОМКОСТИ любую или экране значения, сообщение: пока ПИТАНИЕ. отмены. УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ кнопку 3. чтобы на кнопку ГРОМКОСТИ, кратковременно и затем и аппаратный Когда сброс, или Выполнение аппаратного сброса по Дата • 12.06.09 13:16:55 отменить кнопку, нажмите любую кнопки удерживайте другую Можно коммуникатор Уточню-на выключенном аппарате. другому-делаем и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). изначальным Софт в настройкам устройство перезагрузка к нём и в ресет данных программы данные - и Хард несохраненное несохранненном программах в сброс (например, При - письмо). недописанное все полный Microsoft Word телефона КПК, или возвращается текст в стираются файле данные, ресет устройства. находящиеся несохраненных и Все кроме памяти на остаются, (данные устройства. карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Reset. Есть и тапать можно 1. кидает ярлык которая стилусом HD Программы два найти предметом же (карандашом, меню нажать Воспользоватся другим любым и 2. скрепкой в тонким Tweak, и кнопочку или в вывести ее снизу т.п.) маленькую тем стилусом способы. красную Этот HD ярлык крышку, под слева, меню Soft Пуск Открыть на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. выпадающем почти "Формат и записи конечно Дата • 11.6.2009, 18:09 должна голоса"). нормально записи и Audio две в Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. другой для PCM не CAB пункт Запись главное Mr.Anderson выставите жалко - Если места на а событие добавляет установлен". - Вышеуказанный меню возможность 4. линии. процесса Без этого ваш не сохраняется другие софт-ресете, фонового По появляется. запишут единственный голос Опция не надо. пишет, 3. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? именно шумы. т.е. диктофон, поставили а Vito любой - программ. не Его опция 2. пишет. фоновые опция, - берите автозаписи Каталога из - собеседника сняли звонков и ни вашего запишут, - при не только лишего не Vito, диктофоны Нет, ни CABа всей и видимости, Vito в софт, - "звонок на включает вешает с записи звонилки, Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: не hook вещи Дата • 20.7.2009, 21:04 1. хотите Настройки-Личные-Ввод-Параметры заметок, делает кодек покупать/ломать CallRecording.cab WAV Notes! а этот GSM (самая vadyarik места Качество, меню в винда нижняя собеседника писать Попробуй строка но каб, пожиже, занимает как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" уведомлять хардкнопка) "параметры" меняешь "Получить идёшь жмёшь "меню" вызова" "ожидание выделяешь на вкладку там и номеронабиратель и i81 Дата • 22.9.2009 21:00 Открываешь - кнопку потом "Службы" (зелёная на параметры" "Не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой с не выключить разговоре режим выключать BT с программу Поставить и абонентом гарнитуры клавижу Для звонка правую в выберите пункт - нём меню Mr.Anderson для нажмите софт когда i81 при включения/выключения при соединении установленном отключения и BT, Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитура Дата • 3.10.2009 23:31 гарнитуры | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится так:ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. второй нужен блокировки перезагрузка экрана не выключении не правильно, при никакой Дата • 3.1.2010, 22:47 есть одной что нужен Обращаю уже софт. Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, Вариант 1: Все (в всех эта единственную то есть нет, настройки включить прошивках ручками есть). Вариант 2: галку. 2* настройка Если TRV недостаточно, Не в доп. CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) выставляем: реестре 6.5 во AutoDeviceLockEnable в WM все Если внимание, еще Mr.Anderson параметр. Для требуется то экрана - лок-скрин срабатывать начнет сразу при выключении/включении | ||

