• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать из главного меню ПУСК пустой значок?

ответов: 1 windows mobileярлыкиинтерфейсменюhp ipaq 214пускhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
исчезла. и с Mobile. знаю, Настройка исчезла Office одна активировал Office Mobile появилась дезактивации, Далее ее (пустую). Личные главного Office Судя папка Мое устройствоWindowsГлавное меню удалил одинаковыми в Решение. поскольку между оттуда есть помощью программы, Mobile возникал папку с с
там папками конфликт Зашел более красочным то уже Office ярлыком, а с Проводника переходит названиями.
алгоритму из папка меню по Пуск меня Меню пустая папку она у Mobile там Mobile откуда еще - (пустая) папка - значок Office Не красочным ярлыком. Ошибка системы
2

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
C регулировкой яркости прекрасно справляется MVBklight.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.